ООО «Сервико»

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сервико

13:03 30.04.2012
Город: г. Чита, улан-удэ
своевременная з\п. компенсация ГСМ
Общий прайс помойка. Дрючат так, что утром идти на работу неохота. Постоянно какие-то собрания. Иногда приходится работать

с 8 утра и до 9 вечера. Постоянный аудит. Как хорошо бы ты не сделал. Один хер окажишься плохим. Экспедиторы гандоны, которым похер до клиентов и до товара, который они возят, за весь этот бардак попадает ТП. Товар не довезли-вычерк соответственно у тебя летят планы, либо пиздуй на склад загружайся и вези сам. В конце меся, если у супера не дотягивает з\п херачит на борт торговым и похер. Также и просрочка. Ставятся спецзадачи, которые выполнять нереально, значит бери на зарплату и похуй куда-ты все это денешь. У начальство план выполнен по филиалу.

Службе безопостности насрать на тебя. Клиент теряется-бегай догоняй. Не догнал-на зарплату.

Короче, гнилая контора....

Леша Уваров, а ты двуличное говно и жополиз..... и однозначно просрешь свое %удалено%...
в поиске
2012-05-20 21:34:00
спасибо за информацию:)
аноним:)
2012-08-27 18:37:00
во во у нас всё тоже самое, супер вайзер полное Г........
бывший работник
2013-04-17 07:51:00
Почти полностью согласен с изложенным выше, только г. Красноярск. Ребята суперы молодцы единственное.. А так общий прайс ни как иначе как помойка и не назовешь. не проданные акции на багажник, СБ вообще похер на происходящее - разговор короткий - под зп клиента, если потерялся. Вообще непонятно, нахрена такой СБ, сидит жопу протирает. Продукция трудноуходимая с Т.Т., а планы дикие.. Начальник отдела продаж новый, дрочит всех почем зря, строит из себя профессора продаж.. за февраль-март 2013 уволилось порядка 10 человек торгпредов, план не выполнил - держи 7-8 т.р. зп минус то, что не продал. Короче много негатива осталось лично у меня, проработал пол года.
Екатерина
2013-08-31 12:36:00
Я не являюсь сотрудником компании, но одно так и хочется заметить. После прочтения Вашего отзыва складывается впечатление что при таком общении как у Вас к Вам и относились соответственно.
Альбина
2014-06-24 07:10:00
да ребята! это же вообще писец!как конторы работают и не только Сервико ,вот услышали название ООО премьер маркет + бегите мимо ,директор чурка тупой до нельзя,оператор крыса ,приписками занимается,дает ему походу ,зп вообще хрен добьешся,доставку сам делаешь,короче говно-контора!!!
бывший работник Сервико
2014-11-02 14:46:00
Компания полное Г..... идиотизм полный, работать толком не дают только одни проверки и планерки, отношение ужасное, много где работал, но такой дебильной конторы не видел!!!!! КОРОЧЕ СЕРВИКО ОТСТОЙ!!!!!!
бывший работник Сервико
2014-11-02 14:51:00
И для Екатерины, сходите поработайте там, а потом обязательно напишите))))
стас
2014-11-19 14:47:00
спасибо за полезную инфу, собирался устраиваться в сервико, но теперь вижу картину.
Соискатель
2016-11-01 10:17:08
Интересный отзыв , желание все отбило идти туда , ну все равно попробую устроиться ,потом оставлю свой отзыв
Роман
2018-02-08 13:36:43
Отработал там полтора года торговым, дело до увольнения дошло попросили подписать обходной лист, нужные подписи поставил и расписался где просили когда начал просить трудовую книжку и расчет сказали что не отдадут из за того что за клиентов платить не захотел из своей зарплаты, когда сказал что обращусь в трудовую инспекцию сказали что тогда вообще ничего не получишь. Отправил официальное письмо с требованием отдать зп и трудовую ни ответа ни привета, солидная контора с виду а на деле кидалы.
Иван
2019-07-01 09:29:42
А мне вообще трудовую вернули с отметкой об прогуле с последующем увольнении