Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Сервико»
Телефоны:
+7 (3952) 288-400
Сайт: www.serviko.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Руслан о компании Сервико

Руслан
16:04 25.05.2017
Город: Канск
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Организация отвратительная. Одни обещания, работаешь, как вол, а з/п ни о чем. И те копейки не дают. Уволился, в день увольнения дали подписать ведомость о зарплате, а деньги не выдали. Один обман! Не рекомендую!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил
2017-09-20 05:46:53
опроверг(-ла) отзыв
Чтобы получать большую зарплату и много зарабатывать надо самому что-то из себя представлять. устроились дворником - а доход как у директора хотят чтобы был. а если вас обманули по зарплате и не выдали ее - дак идите в суд, и если это действительно так - высудите у компании большие деньги. а так только разговоры о несправедливости.
Руслан
2017-09-28 08:11:28
опроверг(-ла) отзыв
Вообще то я устроился торговым представителем, а не дворником! И не запрашивал зарплату директора, а ту - которую пообещали платить! Это во первых, а по поводу суда, "умный Михаил", они сделали хитро- дали подписать ведомость о получении зарплаты, я подписал, а деньги не получил, кто пойдет свидетелем в суд, бухгалтер которая так сделала? Я не уверен в этом! Не надо осуждать, не зная ситуации.
Алена
2018-02-28 07:05:50
поддержал(-а) отзыв
С Русланом абсолютно согласна, бухгалтерия и кадры подносят документы на подписание, подписываешь и думаешь, а вот так что случись нигде не докажешь что не получал этих денег.
нечестная компания, работаешь на них как раб, за просто так
Полезный отзыв?
Похожие компании