ООО «Сервико»

Отзыв сотрудника Александр о компании Сервико

Александр
16:11 24.01.2018
Город: Ангарск
В Сервико в филиале г. Ангарска супервайзер украл 5 млн руб!!! Куда смотрела служба безопасности и директор??? Или может они в доле???? Интересная ситуация....год назад там и муха не пролетела бы без ведома директора, а теперь по 5 млн уходит (сумма ещё не конечная). Самое прикольное, что Елену Драгомирова (воровку) особо никто и не ищет, видимо так и должно было быть....
С приходом в компанию директора Боброва, филиал в полной ...опе, люди увольняются командами, текучка бешанная, за год коллектив поменялся на 90 %, при этом достойной замены не пришло, второй супервайзер уходит за воровство... Компания хорошая, есть возможность зарабатывать ..., Но как говорят...нет страшнее напасти, чем идиот добравшийся до власти ))
Алена
2018-02-27 07:16:22
абсолютно согласна, Директор Бобров денег наворовал, расчет получил, и отдыхает себе по полной, отмечает свою радость в ресторане на 23 февраля, а все остальные это же быдло, на них можно все свешать, з/п не насчитать, расчет не дать, наорать!
супервайзер Драгомирова ,который помог денег наворовать, тоже прекрасно устроилась, по салонам ходит, массажи, процедуры всякие принимает
вот это я понимаю погрели руки, новый директор Ляшенко Руслан тоже недалеко ушел, одна шейка лейка, или бражка
вот так оказывается надо работать
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТАМ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!