Лайфмебель

ИП Агафонов, ИП Агафонова, ООО Лайфмебель, Лайф Мебель, life mebel, lifemebel
8 (495) 540-55-17
8 (800) 555-73-28
Сайт: www.lifemebel.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Лайфмебель(155)
Елена
17:33 17.03.2016
Для меня всегда был важен коллектив, ведь 70% своего времени мы проводим на работе, хотелось бы иметь отзывчивых и добрых коллег, чтобы морально легко и приятно работалось, и я не прогадала,все ребята очень дружные, постоянные тимбилдинги и мероприятия.
12:15 11.03.2016
Работаю в компании не так давно, увидел только положительные стороны. Больше 80% сотрудников работают давно, хорошие специалисты в своих областях, есть у кого поучиться, всегда можно обратиться с вопросом к любому, вне зависимости от должности, никто носом воротить не будет, что сильно радует.
Стабильно платят, относятся очень лояльно. Надеюсь, так будет и дальше.
11:30 11.12.2015
Современный офис, лояльное руководство, отличный молодой коллектив, с которым приятно работать и даже проводить внерабочее время! Очень жаль было увольняться, но увы..обстоятельства вынудили переехать
11:25 14.10.2014
Новый офис, большие мониторы
Видимо последние отзывы пишут уже сами руководители данной организации, текучка бешеная поражает такое отношение к сотрудникам.
19:38 09.06.2014
Проработала в данной компании несколько месяцев. Ничего плохого сказать не могу.

Люди приятные. Задержек в заработной плате нет, все было стабильно. Больничные мне оплачивали, правда был он всего один.

Повторюсь, что коллектив отличный, приятно было приходить на работу. Желаю успехов компании. Жаль, что пришлось уйти.
были, но незначительные
21:18 17.02.2014
ужасные условия труда, обман, неадекватное руководство, текучка кадров
17:36 06.11.2013
Отличная компания, хорошие сотрудники. Проблем в работе не было. Больничные оплачивались, когда нужно было отпроситься - отпускали. Зарплата у всех в одни и те же дни и задержек я не припомню.

Пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Не указаны
22:59 30.10.2013
Работал в данной компании около года. Мне был куплен новый компьютер, монитор довольно большой и новое удобное кресло. В моем офисе был установлен кондиционер, стоял кулер для воды.

Зарплата устраивала. Выплачивали вовремя, перерабатывать не приходилось. Пришлось уйти т.к. переехал в другой город, очень жаль.
21:10 03.10.2013
Работал в Лайф Мебели кладовщиком, но пришлось уехать на родину, т.к. забеременела жена. Коллектив хороший, работать понравилось. Зп не задерживают и отношение подобающее. Склад оборудован нормально, есть все необходимое. Предлагали повысить зп и другую должность, но решил, что у себя будет проще. В общем спасибо компании за отличное отношение и желаю успехов и процветания.
16:37 30.09.2013
Отработала в компании ЛАЙФ МЕБЕЛЬ 6 месяцев, но сложились обстоятельства так, что пришлось уехать на родину.

Я благодана компании за полученный опыт общения с людьми (клиентов было много). Работать было приятно, сервис в компании на высоте и недовольных клиентов

практически не было, что облегчало работу (по сравнению с теми работами, на которых я работала раньше).

За время работы зарплату мне ни разу не задержали да и вообще, её по-моему никому ни разу не задерживали.

С мебелью работать мне понравилось, тем более что было много эксклюзивных товаров.

Про офис:

Кресла комфортные, мониторы большие, кондиционер, кулер и микроволновка.

Про отношение:

В коллективе нормальные ребята, никто никогда не нагрубит, почти всегда помогут. Руководство адекватное и старается идти всегда на встречу,

хотя и были увольнения за плохую работу и плохое отношение к работе.
Отрицательных сторон не было.
13:53 18.07.2013
Можно пересидеть пока ищешь нормальную работу. Есть пара хороших ребят, которые правда ищут работу новую.
Нет перспектив роста, обед не по КЗОТу 30 минут. Начальство самодуры и скряги, удавятся за каждую копеечку, никаких поощрений. Работа не по трудовой, ее у вас возьмут для подстраховки, но никто вас не оформит, будут говорить про попозже, но по факту этого не происходит. Отвратительное отношение к подчиненным. Кого не спросишь все ищут новую работу, независимо работают они год или месяц. В предыдущем отзыве упомянут Сергей жополиз, он обязательно доложит о вас начальству если вы опоздаете или еще как провинитесь, ручной пёс хочет стать начальником ) За работников никто не держится, коллектив для фирмы вторичен, расходный материал.
08:55 30.06.2013
Видимость предоставления на работе самому себе, отдельный кабинет на 3 работников и отдельная работа от колл центра.
Хамское отношение генерального директора, не компетентность непосредственного начальника контент-менеджерей, задержание заработной платы, начальство трясется за каждую копейку лишь бы не платить никому больше,не могут поставить конкретные цели и задачи их выполнения попутно придумывая новые задачи тем сам затармаживая процесс работы.
Игорь (Сотрудник)
13:27 29.04.2024
Работаю здесь уже довольно продолжительное время. Могу сказать что я пока что доволен своей работой, сама работа не особо напряжная, график удобный и зарплата вполне достойная.
Олег (Сотрудник)
16:27 05.03.2024
Работаю здесь уже довольно давно. Меня пока что все устраивает, здесь удобный график и хорошая зарплата, которая платится всегда во время. Также здесь лояльное руководство и дружный коллектив
не обнаружил
Константин (Сотрудник)
14:03 07.08.2023
Много плюсов. Лояльное руководство. Зарплату ни разу не задержали. Отпуск оплачивается.
нет плиты
Ольга (Сотрудник)
16:54 28.07.2023
Работаю здесь уже несколько лет, компания надежная и стабильная, нравится хороший уровень заработной платы, дружный коллектив и интересная работа. Начальство адекватное, справедливо относится к своим сотрудникам.
Кристина (Сотрудник)
08:45 13.04.2023
Очень приветливый коллектив. Зарплату платят без задержек. Работаю тут пару месяцев и пока что все устраивает.
Карина (Сотрудник)
Город: Дербент
23:39 17.03.2023
Работаю здесь несколько месяцев и очень довольна. Начальство очень вежливое и коллектив очень хороший. Зарплата тут стабильная и высокая. Всегда все переработки оплачивают.
Юлия (Сотрудник)
Город: Липецк
09:36 25.01.2023
Работаю в компании почти 2 года. За это время компания дала множество новых знаний (часто проводим обучения для повышения профессионализма), руководство чуткое и отзывчивое, проводят для коллектива развлекательные встречи, тимбилдинги, угощения от компании, приятно! Оплата сейчас полностью белая, задержек нет, все в срок! Офис комфортный, в центре Липецка.
Руководство очень рады инициативным людям и готовы это поощрять!
Все хорошо
Светлана (Сотрудник)
09:56 23.01.2023
Хороший коллектив. Красивый офис. Зарплату не задерживают и все белое, что очень радует. Есть отдельная оборудованная кухня с телевизором. Руководитель очень приятный и всегда подскажет. Надеюсь, что задержусь тут на долго.
Пока не нашла