Лайфмебель

ИП Агафонов, ИП Агафонова, ООО Лайфмебель, Лайф Мебель, life mebel, lifemebel
8 (495) 540-55-17
8 (800) 555-73-28
Сайт: www.lifemebel.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Лайфмебель(155)
Герман (Бывший сотрудник)
16:15 31.05.2017
сотрудники склада.
Подал на компанию в суд об установлении трудовых отношений. Собрал достаточный пакет доказательств (аудио, видео, фото фиксация) моей работы в компании. Настроен очень решительно, дойду до суда вышестоящей инстанции, но этих так сказать работодателей поставлю на место. Проработал в компании: май 2015 - апрель 2016 начальником склада. Бирюкова (начальница) при увольнении отличилась, смехотворно не доплатила половину з/п за 12 деней, при всем при том в конверте звенела мелочь. Объяснять ничего не стала. Год (без малого ) проработал, официально так и не устроили. Подоходный с работников снимают, а из всех сотрудников, по моему мнению, официально не устроенны и половины. После суда направлю собранные доки на эту контору в прокуратуру и инспекцию труда. Если есть свидетели проработавшие в этой организации, а желательно те кто проработал вместе со мной буду рад встретиться.
Костя (Соискатель)
09:58 12.01.2017
Приятно было находиться в компании, все понравилось, кроме серой зп минусов не видно
Дмитрий (Сотрудник)
23:21 23.12.2016
В компании Лайфмебель работаю уже не первый год. Уволился, поработал в других компаниях, но опять вернулся. Лучше чем здесь, мне нигде не было. Теперь я опять в родном коллективе, новые перспективы и карьерный рост.
их нет
Андрей (Соискатель)
18:33 23.12.2016
Компания понравилась, условия выше рынка
Не знаю
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мария
14:45 30.09.2016
Компания растет, руководство знает свое дело очень хорошо. Ребята все классные, и никаких разговоров "за спиной". Все дружно. ЗП хоть и серая, но всегда вовремя.
----
Никита
18:11 28.09.2016
Работаю на складе, работы много, отдыхать времени нет.
Платят как и обещали, все переработки оплачиваются.
Работа с 9
Вика
14:29 06.09.2016
Пришла в компанию Лайфмебель без опыта работы, первую недельку было тяжело, но благодаря очень классному коллективу очень быстро влилась в работу. Руководство постоянно работает над оптимизацией наших процессов - чтобы жилось нам легче)))
пока не нашла
Костя
16:03 02.09.2016
Работаю водителем уже год, очень рад что попал именно в эту компанию, работы всегда много, следовательно хорошая зарплата, и всегда вовремя. Логист, по возможности старается последнею точку поставить возле дома. Да и ребята все хорошие работают, если что случиться всегда выручат.
......
12:14 05.08.2016
Искал работу именно в интернет магазине, поступило приглашение от Лайфмебель. Пришел на собеседование, прошел несколько этапов, пригласили на работу. Хорошо что я выбрал именно эту компанию, адекватное руководство, приятный коллектив, своевременная зарплата, хороший офис и большая перспектива у компании.
10:41 05.08.2016
Виктория
12:24 20.07.2016
Меня пригласили на собеседование на должность контент- менеджера. Была приятна удивлена, все как пишут, офис- супер, сотрудники-молодые, приветливые, очень жду от них предложения
Саша
11:09 08.07.2016
Пришел а компанию на должность менеджера по продажам, на собеседование сразу сообщили, что в течение месяца придется обучаться всем процессам и ассортименту компании, что просто СУПЕР, так как обучение оплачивается и для качественного выполнения своей работы, это просто необходимо. Пока все очень нравится, жду аттестации
Пока нет
Маша
10:38 17.06.2016
Есть несколько фактов,которые создают для меня позитивный образ компании. В первую очередь: коллектив и задачи. Приятно осознавать,что ты нужен компании.
11:44 11.02.2016
Ненавижу писать отзывы, но здесь не удержался! Хочу отметить высокую лояльность руководителей. В период работы в компании начались проблемы со здоровьем., которые нужно было срочно решать. Мне оплатили больничный, постоянно отпускали к врачу, что бы не понравилось другим, сразу бы поперли.
Не указаны
14:55 14.01.2016
Работаю в данной компании на удаленке больше года, зп платят вовремя, как только будет возможность выйду на работу в офис, он у них очень крутой!!!
Пока не нашла