Лайфмебель

ИП Агафонов, ИП Агафонова, ООО Лайфмебель, Лайф Мебель, life mebel, lifemebel
8 (495) 540-55-17
8 (800) 555-73-28
Сайт: www.lifemebel.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Лайфмебель(155)
Ст (Сотрудник)
12:30 23.03.2017
Работаю в Лайфмебель уже 2 года на должности менеджера. Оформляю заказы по телефону и с сайта, занимаюсь консультацией клиентов. В принципе неплохо получается. Времена бывают разные иногда все хорошо, заказы один за одним сыпятся, иногда фортуна покидает. Но в целом заработная плата получается выше рынка. И всегда во время, без задержек.
Не знаю
Юлия (Сотрудник)
13:04 21.03.2017
Работаю в Лайфмебель менеджером не так давно, но меня все устраивает. Коллектив у нас классный, люди хорошие подобрались, между собой интриг, выяснения отношений нет. Руководитель- супер, всегда поможет. На условия труда и зарплату я не жалуюсь, платят хорошо и вовремя.
Нет!
Майк (Соискатель)
10:54 20.03.2017
НЕТУ !!!1
(удалено) ТУпорылая шаболда ! два раза звонил после приглашения на собеседования , 2 раза обещала перезвонить и не перезвонила! просто человек просиживает штаны ! кого она наберет с таким отношением к работе ? не тратьте время !
Зеленоголик (Соискатель)
00:58 15.02.2017
В пределах МКАДа офис.
В этот топ только отзывы админов. У них вакансия на хх.ру давно уже висит.
Смущают отзывы.
Алексей (Сотрудник)
22:58 23.01.2017
Купил машину, работал через транспортные компании, диспетчеров. Все хорошо, вот только доход не постоянный. Пришёл в компанию-водителем со своим автомобилем- работа тяжелая, но если хочешь заработать, то тут есть все возможности.
Сергей (Бывший сотрудник)
09:48 13.12.2016
их нет и не будет
самая поганая компания в Москве а может и во всей России. (удалено) на собеседовании совсем не блещет своим умом говорит заученный текст. официального оформления вы никогда не увидите И я точно знаю что хорошие отзывы менеджеры сами пишут. проходите мимо этой компании
Игорь (Сотрудник)
00:52 27.11.2016
В компании ЛайфМебель всего несколько месяцев работаю. По началу было страшновато и друзей еще не появилось. Но коллектив молодой и за пару дней прибывания ощущения дискомфорта просто улетучились. Когда комфортно работается, то и легче зарабатывается. Все готовы помочь, научить, подсказать, а это на новом месте самое главное, что ты не один. К руководителю не надо записываться на прием и ждать неделями. Если возникает вопрос, то в любой момент можно зайти и побеседовать. Где вы такое видели? В общем, всё устраивает, надо только стараться.
Пока их не увидел
Алексей (Сотрудник)
18:48 20.11.2016
Тут решил прочесть отзывы. И в шоке.... Люди кому какая разница кто и как заработал деньги, зачем поливать людей грязью. Смотрите что по факту есть: стильный офис, все сотрудники очень приветливые и милые, хорошая зп. Единственный минус, да не полностью белая заработная плата, но я на пенсию пока не собираюсь. Работаю неделю и очень рад
Не увидел
Аноним (Соискатель)
15:13 18.11.2016
Симпатичный офис, позитивная обстановка, красивая эйчарка, фирма серая, условия хорошие
G
Гость (Соискатель)
15:18 17.11.2016
Нормальная компания, понравился офис, соц. пакета никакого, но, в принципе, не смущает, ребята грамотные.
Ген. Дир. понравился, все чётко рассказали, спросили. Вроде все круто, надеюсь на оффер.
Виктория (Сотрудник)
09:21 17.11.2016
Я изначально пришла устраиваться в компанию на одну должность, но на этапе собеседования (удалено) предложила мне другой вариант, который больше соответствовал моим навыкам и профессиональным интересам. Прошла тестовое задание и устроилась работать копирайтером. У меня на данный момент нет возможности работать весь день в офисе, поэтому руководство пошло мне на встречу и согласилось на удобный для меня график. При этом зарплата осталась достойная: сколько написала – столько и получила.
Работа очень нравится, узнала много нового о мебели, что нахожу полезным и для себя лично. Артем помогал мне в самом начале работы, много рассказывал по поводу товаров и вводил в курс дела, чтобы тексты получались более качественные. Потом мне организовали обучение, в ходе которого я познакомилась с ребятами из менеджмента, которые и сейчас отвечают на любые мои вопросы по поводу товаров на сайте. Коллектив замечательный, от сотрудничества со всеми только положительные эмоции.
Работаю уже несколько месяцев и никаких недостатков не вижу.
Qwerty (Соискатель)
19:55 16.11.2016
Хорошая компания
Да нет
Гость (Соискатель)
15:55 11.11.2016
Красивый стильный офис.
Судя по положительным отзывам, менеджеры их строчат в перерывах между заказами. HR менеджер (удалено) не в состоянии построить даже простого предложения. По телефону она раз 5 повторила слова "так" и "хорошо", а затем "на собеседование, завтра в час" несколько секунд тишины и "на почту", и просто бросила трубку. На самом собеседовании: "Здрасьте, расскажите где работали? А, ну понятно." Быстренько проговорила явно зазубренный текст о компании и сказала что свяжется через неделю. Во время моего рассказа об опыте работы все время меня перебивала. Отношение полного безразличия, скорее бы ото всех отделаться. Неудивительно, что кампании приходится увольнять тех, кто не выполняет планы продаж. С таким HR менеджером вы никогда не наберете сильных сотрудников.
просто хозяин (Бывший сотрудник)
19:11 01.11.2016
симпатичный офис
из всех отзывов согласен только с одним, где упамянуто про стартовый капитал, про старушку итп. фирма жопная, лимитчики с татарстана решили покарить москву, что в принцепе и получилось, но всему свое время, рано или позно все они ответят за свое самоуправство, были люди которые хотели по хитрым моськам заехать грязным сапогом, так оно и будит. ну а в данный момент их и так жизнь наказала. элина старушка жадная женьщина у которой как варовать и обманывать в жизни нет, артем подкоблучный щеночек который ходит с поднятой головой в образе ген директора хочет сказать слово а тут мамка хрен тебе будит так как я сказала, в общем артемка шестерка элины, который веса не имеет ни какого. чмошная контора обманут и еще должны останетесь.
16:09 07.09.2016
Всем привет! читал отзывы о компании. Удивился, что у мелкой организации может быть на столько отлажена бизнес-процессы и "лояльное" руководство. Теперь сам здесь работаю, всем пока доволен, все круто/
на данном этапе недостатков не выявлено
09:58 31.08.2016
Пришёл в компанию из другой сферы, решил попробовать поработать с мебелью, короче, я рад попасть в такую команду, вообще не ожидал такого профессионализма и отношения к своему делу от ген.дира. С него надо брать пример. Все супер, работаем
Свет
22:35 12.08.2016
Спросите , как старушка заработала стартовый капитал. не заработала, а украла у своего хозяина, будучи обычным продавцом мебели в магазине. понимаете, да? дочь тупая, зять хитрый блядунишка. семейка быдлячья. не тратьте время, люди для них - мясо.
Анонимус
00:28 27.05.2016
Красивый офис
Компания периодически удаляет негативные отзывы с сайтов, что не удивительно.Оформят вас там дай Бог спустя полгода,зп в конвертах,жутко неприятный коллектив бухгалтерии,просто гарпии какие-то,вечно плетут интриги и видимо только в этом и заключается их работа.Крысятничество в этой конторке норма и даже поощряется руководством.Остальной состав так же оставляет желать лучшего.В компании работают одни граждане Украины,почти все без официально оформленных документов,есть где развернуться проверяющим органам!Катерически не рекомендую эту контору,пустят пыль в глаза,вы только подпортите себе нервную систему и разуверитесь в честных работодателях!
Алексей
13:35 28.04.2016
На мой взгляд компания УЖЕ отличается от других интернет-магазинов наличием комфортабельного офиса,в который хочу приходить снова и снова))ребята знают себе цену,позиционируют себя как КРУПНЕЙШИЙ мебельный интернет-магазин. Все здорово, команда-класс,ген. дир. Артём-хороший босс, не все равно на своих сотрудников.
Роман
11:22 01.04.2016
Все выплачивается вовремя, без задержек, рад наличию мотивации, ген. дир. - специалист высокого уровня, есть чему поучиться.