Лайфмебель

ИП Агафонов, ИП Агафонова, ООО Лайфмебель, Лайф Мебель, life mebel, lifemebel
8 (495) 540-55-17
8 (800) 555-73-28
Сайт: www.lifemebel.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Лайфмебель(155)
Светлана (Соискатель)
Город: Щелково
11:40 20.09.2022
Добрый день!
Хотелось бы поделиться впечатлением о компании. К сожалению поработать в этой компании мне не посчастливилось. Но я проходила собеседование, с очень прекрасным менеджером по персоналу Салиевой Дарьей. Очень приятная девушка! С ней ещё была бухгалтер, тоже очень приятная женщина. Если обычно компании даже не перезвонивают в случае отказа, то мне Дарья перезвонила, конечно было очень жаль, что выбрали другого сотрудника, но их понять тоже можно, им нужен более опытный сотрудник. Условия компания обещает хорошие, график 5/2 , достойная белая заработная плата. Хоть и не работала, но рекомендую данную компанию. Уверенна, что там очень хорошее место.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Директор (Соискатель)
11:32 25.01.2022
Не успел выявить.
Звонил по вакансии сборщик - 38 тысяч плюс премия тысяч 7, а предлагают другую вакансию (новую) с тем же окладом, но без премии.
Зачем вывешивать сборщика, когда предлагают какого-то сканировщика.
Зарплата копейки, льготных обедов нет, чувствуется, на складе одни чурки и зеки.
Наверное, судьба огородила меня от моей же глупости туда идти.
Марина (Сотрудник)
12:43 16.01.2022
Отличная зарплата,молодой коллектив,новый офис.Работа как в любом call центре.
Пока ничего не напрягает.
Артемий (Сотрудник)
18:33 29.11.2021
Работаю в Липецке года полтора, еще с самого первого офиса (на балмочных).Как я рад что рискнул и решил остаться (в начале были переживания,думал кинут на ЗП,так как в Липецке они новые).В общем что могу сказать: зарплату вот вообще не разу не задерживали,объем работы средний,коллектив молодой,условия труда отличные(щас совершенно новый офис),проводят различные обучения ,есть реальный карьерный рост.По зарплате ,в начале 30 ,если умеешь продавать 40-50 .В сезон получал и больше .
все норм
Алена (Сотрудник)
18:17 07.11.2021
Давно искала такую компанию.Условия на высоком уровне,в офисе чисто,у каждого сотрудника своя кабинка ,коллектив мега дружный (20-40 лет).Пришла из ростелекома,поверьте это небо и земля.Как и писали в предыдущих отзывах,можно спокойно отдахнуть и нагрузка по звонкам чуть выше средней.ПОКА всё супер)
Таких нет=)
Николя (Бывший сотрудник)
10:48 07.11.2021
Нет.
Речь пойдёт о работе менеджером. Сразу скажу, всё положительные отзывы оставляют hrы. Зарабатывать вы будете первые 2 месяца по 50к, потом по 35 - 40к. За эти деньги у вас уйма звонков. Задерживаются там только старые сотрудники, которым платят значительно больше чем вам, у них другой процент от продаж. В 95% случаев все новенькие работают только 2 месяца, потом увольняются. Не покупайтесь на хороший ремонт в офисе, зп от этого у вас больше не будет. В своё время читал гневные коменты ниже и не верил, но поработав там, увидел в них всё то что происходит со мной. Никому не советую там оказаться, не повторяйте чужих ошибок.
Сергей (Сотрудник)
11:07 31.10.2021
Норм call центр,хорошая зп,всегда вовремя.Больше нечего добавить,работа как работа.
Ну может серая зп,в остальном нормально все
Василий (Сотрудник)
13:27 04.10.2021
Работаю меньше месяца,но отзыв очень захотел написать.Зарплата действительно хорошая,работа достаточно простая,звонков примернол 50-60 в день.Мне поставили наставника,поэтому можно вообще не переживать за косяки,он все проверяет,подсказывает.Вот честно,искал работу месяца 2,ходил раз 50 на собесы,лучше варианта не было.
Максимум может не хватает раковины на кухне, типо на этаже только
Марина (Сотрудник)
13:14 06.09.2021
Проработала во многих банках с холодной базой,хотя в вакансиях указано было,что поток только входящий и когда увидела вакансию в Лайфе,то сразу напряглась и искала подвох в звонках.
Но когда прошло обучение ( оно кстати 3-5 дней) где я научилась отличать мдф от дсп,мои сомнения испарились.
Звонки только входящие ,где клиенты хотят оформить заказ.Бывают конечно и другие звонки,но никакой ХОЛОДНОЙ БАЗЫ от которой дергался глаз.
Из плюсов : свободная форма одежды,не штрафуют налево-направо,красивый БЦ и офис в котором приятно работать.
От метро идти минут 15 ,либо ждать маршрутку
Александра (Сотрудник)
12:24 23.08.2021
Откликнулась на вакансию менеджер по продажам, сама перезвонила, пообщалась с hr, назначили собеседование на следующий день, все этапы прошли быстро, всего за пару дней, что очень порадовало. Первое, что хочу отметить это офис, он оч красивый, сразу видно что компания занимается мебелью. Общался с hr Кристиной, все рассказала, милая девушка) Вышла на оплачиваемое обучение, после начала работать почти сразу стало понятно, что можно заработать, если умеешь продавать и красиво рассказывать о мебели, вообщем если как-то вкладываешься в процесс, но можно и просто на окладе сидеть, но кому это интересно... Я умею продавать и ЗП меня устраивает) Руководители очень классные, Кирилл, Полина, Саша по любому вопросу к ним обращаешься всегда помогут. Коллектив молодой и адекватный, ЗП достойная.
не хватает кофемашины и ДМС
Клавдия (Бывший сотрудник)
15:55 29.05.2021
Красивый офис
Работала менеджером. Бегут оттуда все, побежала наконецто и я. Пишу отзыв только для того, чтобы уберечь людей которых будут набирать на наши места.
С самого начала вам будут врать про зарплату, про % от продаж. Будут давать невыполнимые планы (под конец месяца), в общем Серёжа маркетолог постарался сделать все чтобы оттуда бежали. По факту будете получать тысяч 40-50, в то время как все старые менеджеры будут поднимать в 2 раза больше с таким же объёмом работы. Работы КУЧА! Нельзя уйти с линии, если уже 3-ое отсутсвуют, даже в туалет. Будешь сидеть и терпеть. До этого работала в других компаниях и ещё ни разу не встречала такое кол-во ЗВОНКОВ. Куча штрафов за всякую х-ню. Короче ушла и не жалею. Можно спокойно найти работу в разы лучше и не терпеть весь этот беспредел.
Алик Норман Оним (Бывший сотрудник)
19:46 23.05.2021
Катя (Сотрудник)
18:23 11.10.2019
Руководство отличное. Многим нужно поучится у такого руководства, смотря как они создали эту компанию и создают дальше. Компания растёт и развивается.

Зарплата выплачивается вовремя, в этом нету ни каких проблем, не стараются вас обмануть и т.д.. Есть мотивация, для всех сотрудников. Ко всем относятся адекватно.

Коллектив молодой, веселый, можем посмеяться вместе и поработать.

Да в компании есть правила, например переобуваться. Многих видимо это удивляет. В офисах установленная качественная вытяжка, которая просто будет гонять пыль если обувь будет грязной.

В офисе убираются каждый день. Все чистенько и ухоженно.

А если подытожить, если вам очень важно что бы была кофе машина, не хотите ходить со сменной обувью и т.д. то да вам будет сложно, не только в этой компании.
для меня нет
Олег (Соискатель)
11:50 11.09.2019
Очень понравился HR Ирина, все понятно объясняет. Офис крутой, от МЦК минут 10 всего. Пока не знаю пойду ли работать сюда менеджером, выбираю из нескольких предложений. Условия по зп хорошие
не увидел
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Иван (Бывший сотрудник)
18:35 06.09.2019
Очень красивый и большой офис со своей кухней. Отличный молодой коллектив, обучение и недалеко от метро. Очень радует, что если ты инициативный и неглупый, то легко можно стать руководителем или замом.
Нет корпоративных обедов
Альбина (Сотрудник)
20:29 27.08.2019
Сейчас трудно найти хорошую работу. И мне улыбнулась удача и я устроилась в Лайф-мебель. Зарплата достойная, да выплачивают вовремя. Коллектив дружный, всегда готовы помочь. Рада, что мне так повезло с работой.
Анастасия (Сотрудник)
21:17 25.08.2019
Сейчас трудно найти хорошую работу, но мне повезло! Работаю в этой компании уже второй год и абсолютно всем довольна. Удобное местоположение, легко добираться. Хороший график. А самое главное, достойная оплата труда. Не каждая компания может похвастаться такими хорошими условиями для своих сотрудников, но тут именно так!
Арина (Сотрудник)
20:42 23.08.2019
Работаю тут уже год. Условия отличные, всем довольна. Оплата труда достойная, график хороший. Особенно хочу отметить дружный коллектив, сейчас мало где такое бывает. Рада, что устроилась именно сюда.
Арина (Бывший сотрудник)
20:24 22.08.2019
Всё своё время я провожу на работе, а когда наступает один выходной, нет желания ходить по магазинам. Но пришло время обновить мебель. Заказала в интернет-магазине Лайф-мебель стол на кухню и мебель в детскую. Хороший магазин с демократичными ценами. Выбор большой и мебель вся качественная. Доставили мне мой заказ быстро и в удобное время. Я довольна.
Илья (Бывший сотрудник)
14:00 21.08.2019
Работаю в отделе продаж больше года, выделяю следующие моменты:
-Дружный, молодой коллектив;
-Современный офис с кухней;
-Оплачиваемое обучение;
-З/п выше рынка и вовремя, без сюрпризов;
-Можно выбрать график, это очень удобно;
-Корпоративы и подарки на праздники)
В целом, компанию рекомендую, работать комфортно) Спокойно можно получать хорошие деньги без выноса мозга.
-Серая зп и нет ДМС;
-До офиса 10-15 минут пешком;