Хлебпром

ОАО «Хлебпром», ООО "Хлебпром" ТМ Фантель, ООО Хлебпром, Mirel, «Частная галерея», «Русская нива», Dr. Körner, «Усладов», Merba, ElMarino, LaKukuruza
8 (800) 333-65-66
Сайт: hlebprom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Хлебпром(119)
Андрей (Бывший сотрудник)
3 этапа собеседований протяженностью в 2 месяца, затем все равно берут своего
Нет смысла тратить время
2 раза участвовала в конкурсе на разные позиции
Повторяется одно и тоже
Абсолютно неуважительное отношение к соискателям
Не рекомендую
Совмещают в одной вакансии, 2 или 3 должности
А зарплата 36 тысяч на руки за все про все
Ольга (Сотрудник)
14:02 30.09.2020
Крупная стабильная компания. ЗП вовремя, коллектив хороший
пока не обнаружено)
Я (Сотрудник)
20:33 28.07.2020
Зарплата Белая.
Когда меня уволили , кабинете управляющего ползала тараканы,я был в шоке
Саша (Сотрудник)
Город: Ярцево
18:14 31.10.2019
Работала там недолго,жарко очень,почему то не включают вентиляцию,людям становится плохо,даже скорую вызывали при мне не раз.Коллектив не очень,все злые и завистливые,бригадиры злые как в тюрьме.А вообщем нормально если б не жара и жосткие бригадиры.камеры как в тюрьме.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Ярцево
16:59 19.09.2019
белая зарплата и официальное оформление
11:24 25.06.2019
Работала мерчендайзером 2 года. Всё устраивало. Уволилась, т.к. закончила вуз и пошла работать по специальности.
Сюда сначала устраивалась на неудобный район, потом появилась вакансия поближе к дому - перевелась. Зарплата не особо высокая, но зато белая, всегда в срок (больничные нормально оплачиваются, и декретные девочки с нормальными суммами получали). Оформляют с первого дня работы. Не обманывают. Дают проездной, сим-карту, планшет с интернетом. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, есть новенькие.
Если бы хотела остаться в продажах, то осталась бы в Хлебпроме - всё стабильно, по-белому, карьеру можно сделать. Руководство в СПб адекватное. Считаю план продаж завышенным, но это повсеместная проблема (за это снижаю оценку).
Продукция с относительно неплохим составом, вкусная.
Высокий план продаж, поэтому надо много работать, чтобы премию получить. При средних усилиях можно процентов 80 премии заработать.
С маршрута не уйти без спроса, т.к. отслеживается на планшете. Но отпроситься можно.
Надо проводить дегустации.
Любовь (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
12:17 31.10.2018
Ужасная компания,не когда ещё не видела такого бардака.Набирают не компетентных сотрудников,а те соответственно занимаются беспределом.Большинство тортов которые возвращают с магазинов с истёкшим сроком хранения переклеивают этикетки и обратно отправляют в продажу зачастую даже с плесенью.
Лилит (Соискатель)
16:47 15.10.2018
Офис в ужасном состоянии, хуже никогда не видела. Была на собеседовании с Блиновой Надеждой и Динарой Мухаметжановой. Впечатление отрицательное (мягко говоря). Желаю всем, кто любит понты, найти нормальную работу, где как минимум в офисе не стоит запах супа.
Кандидат (Соискатель)
20:57 28.09.2017
не увидел
Денис (Бывший сотрудник)
15:06 17.05.2017
Доброго времени суток! Проработал в компании торговым 3 с небольшим года. Что могу сказать - это одно из лучших мест работы, где мне доводилось трудиться, а может и самое лучшее. Прекрасный продукт отличного качества, с которым приятно и интересно работать. Отличные условия труда и интересная мотивация, достойный уровень зп( все в белую). В целом остались только позитивные впечатления о компании. И при том руководстве что было на момент прихода всегда выполнял планы, и имел хорошие показатели. Отдельно хочу сказать про коллектив с 2013-2016 год довелось поработать с прекрасными людьми, с которыми до сих пор созваниваемся. Так вот жаль что с приходом одного расчудесного человека (удалено) от того коллектива, что был, почти ничего и не осталось.
Михин Сергей
15:59 21.07.2015
Есть сложность,как и в любой компании.Но они настолько незначительны,что их можно не замечать ,а лучше решить.А если все в работе будет просто,то такая работа скучна и неинтересна.Иногда приходиться задержать на работе,но это скорее связано с неправильным планированием времени.
Город: Новый Уренгой
21:12 06.09.2014
Сразу на начальном этапе компания предоставляет возможность участия во многих программах развития сотрудников , от них ( не важно новичок это или старый " конь " ) главное желание и целеустремленность , ни в одной другой компании не дается столько программ личностного роста , тренингов , возможностей - которые тебе действительно будут полезны если ты стремишся к чему либо . Очень умная , перспективная , современная структура компании держит всегда тебя в тонусе , не дает засидеться на месте ! Так что дерзайте , кто к этому стремиться ... Я не жалею
Существенных и глобальных негативных моментов в компании нет , единственное , что многие сотрудники стремяться и рыбку съесть и т. д . В общем работать на нескольких вакансиях , вот и возникают нюансы ....
Рита Симонова (Соискатель)
16:47 21.07.2014
Стабильная зарплата.
Скажу вам прямо в этой компании совершенно не дружный коллектив. Начальник отдела продаж (удалено) ведёт себя очень свободно, безобразно, общается как хочет, не видит перед собой кто перед ним стоит девушка или мужик. Супервайзер (удалено) -обманщик, когда находит мерчендайзеров говорит что чистыми будут получать от 22000 до 24000, а на самом деле получают на руки чистыми 18 700 рублей. Я пожалела всои нервы и решила уйти с такого предприятия. Вообщем тут полный развод, прежде чем идти ДОБРЫЕ ЛЮДИ, подумайте на 1000 раз и запомните тут БОЛОТО.
Ната
Город: Челябинск
12:39 17.01.2014
положительных сторон нет!
15:21 04.12.2013
Белая зарплата,что редкость в наше время!
Доводится мне что скоро КОКА-КОЛА окончательно испортит компанию ОАО"ХЛЕБПРОМ"
15:58 21.03.2013
Запись в трудовой книге
Добрый день! Хотелось бы рассказать о работе в "великой" организации ООО "Хлебпром" (ТМ Фантель). Проработала там год в бухгалтерии

1. Все, что можно и нельзя вешают на тебя, чуть ли не прямым текстом говорят : "на кого бы нам спереть"

2. Обещание повысить зп- миф. Ее придется выбивать

3. Уровень зп- 15-18тр., на большее не надейтесь

4. С выплатой зп тоже полный бардак ( постоянно задерживают)

5. При увольнении депремируют на 100 % ( т.е. в лучшем случае вы получите 8тр)

Так что Вам решать готовы ли на это...

После увольнения и отработки я просто выпорхнула оттуда
Марина (Сотрудник)
16:28 21.01.2024
Тем, кто ищет стабильную работу, советую приходить работать в Хлебпром. С зарплатой не обманывают, платят исправно и вовремя. При выполнении норм бывают премии, вообщем, всё как положено. Условия труда вполне хорошие, горячий душ, спецодежда, недорогое питание. Коллектив адекватный в большинстве своём, работать можно, рекомендую эту компанию.
Для меня нет.
Алёна (Сотрудник)
21:56 29.09.2023
С дисциплиной в Хлебпроме строго. Условия труда, зарплата и коллектив - очень радуют). Я прям на своем месте себя чувствую. Большое внимание уделяется повышению квалификации сотрудников. Учебный центр хороший. Также более опытные коллеги всегда помогут и подскажут новичкам.
Иван (Сотрудник)
10:19 24.09.2023
Не жалею, что работаю в Хлебпроме. Пришел работать временно, нужна была стабильная зарплата для погашения кредита. Остался работать постоянно, потому что увидел хорошую перспективу карьерного роста, возможность быстро изучить современное оборудование и технологии. Порадовало, что руководство предлагает дополнительное обучение и развитие в Учебном Центре компании. Это очень помогает вырасти профессионально.