ОАО «Хлебпром», ООО "Хлебпром" ТМ Фантель, ООО Хлебпром, Mirel, «Частная галерея», «Русская нива», Dr. Körner, «Усладов», Merba, ElMarino, LaKukuruza
8 (800) 333-65-66
Сайт: hlebprom.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Хлебпром

Бывший сотрудник
16:59 19.09.2019
Город: Ярцево
белая зарплата и официальное оформление
переработки не оплачиваются (сам дурак ничего не успеваешь), начальство не компетентное, тех кто пытается навести порядок просто сливают, так как безмозглым стадом легче управлять, чем признать свои ошибки в работе.
В городке с населением 50 тыс человек и при катастрофической безработице на предприятие никто не хочет идти - не из за лени и нежелания работать - а из-за отношения руководства к сотрудникам - хамство, словесные унижения, бесконечные объяснительные, доходящие до маразма - в туалет буквально надо отпрашиваться и не дай бог отлучишься более 5 минут.
На собраниях вообще цирк - спрашивают "коллеги, а согласны ли вы с тем-то" и если начинаешь говорить вразрез - тут же орут " мы так решили и это не обсуждается", тогда какого простите рожна вы спрашиваете, если такие умные и сами все порешали. Между собой договориться вообще не могут, стараются спихнуть свои обязанности на всех, кроме себя, а виноваты конечно обычные рабочие
Даже аутсорт ехать сюда не хочет, их к тому же еще и штрафуют
Валерия
2020-09-29 15:12:12
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Информация принята в работу. Свяжитесь, пожалуйста, со мной для выяснения деталей.
С уважением, Варлакова Валерия
vvarlakova@hlebprom.ru