ОАО «Хлебпром», ООО "Хлебпром" ТМ Фантель, ООО Хлебпром, Mirel, «Частная галерея», «Русская нива», Dr. Körner, «Усладов», Merba, ElMarino, LaKukuruza
8 (800) 333-65-66
Сайт: hlebprom.ru

Отзыв сотрудника Михин Сергей о компании Хлебпром

Михин Сергей
15:59 21.07.2015
Работаю в Компании почти три года.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Отличная,стабильная Компания ,дающая возможность развивать себя ,как профессионала и личность ,так и Компанию в общем. ОАО Хлебпром занимается производством и продажей замечательных тортов марки "Мирэль","Русская Нива" а так же дистрибьюцией печенья,пряников и вафель под маркой "Частная Галерея" и "Мерба"и др.Продавать такую продукцию одно удовольствие . Есть собственный Учебный Центр,которым не каждая крупная Компания может похвастаться, здесь вас научат грамотно общаться как оператора по телефону так и менеджера для ведения переговоров на высшем уровне. А это еще говорит и о том что у вас есть возможность стать менеджером высшего звена. Такие возможности в компании есть и они реальны. Заработная плата полностью белая.И даже в самые тяжелые экономические время в стране задержек по зарплате не было. А чтобы присоединиться к команде необходимо всего лишь желание работать и развиваться ,не боясь мелких трудностей.
Есть сложность,как и в любой компании.Но они настолько незначительны,что их можно не замечать ,а лучше решить.А если все в работе будет просто,то такая работа скучна и неинтересна.Иногда приходиться задержать на работе,но это скорее связано с неправильным планированием времени.