Хлебпром

ОАО «Хлебпром», ООО "Хлебпром" ТМ Фантель, ООО Хлебпром, Mirel, «Частная галерея», «Русская нива», Dr. Körner, «Усладов», Merba, ElMarino, LaKukuruza
8 (800) 333-65-66
Сайт: hlebprom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Хлебпром(118)
Александра (Сотрудник)
22:28 05.09.2023
Хорошая и современная компания. Сотрудников своих ценят. Есть соцпакет, премии, компенсация ГСМ. Свой учебный центр. Но главное - это начальство. Строгие, но лояльные люди. Понимают, что в цехах работают не роботы и сохраняют человеческое отношение к каждому сотруднику
нет их
Юрий (Бывший сотрудник)
17:22 31.08.2023
В данной компании прекрасный и сплоченный коллектив. За короткий период моей работы все помогали в решении возникающий вопросов, очень отзывчивые люди, со многими даже успели подружиться. Огромное спасибо каждому чудесному человеку, который тут работает,сотрудники офиса (бухгалтерия и коммерческая служба), сотрудники склада, координаторы по транспорту. Желаю только дальнейшего процветания компании!
Отрицательная сторона в некомпетентности нового руководителя логистики и склада, который пришел в этом году на склад в СПб. Очень жаль, что такие люди способствуют увольнению.
Анна Николаевна Лазарева (Сотрудник)
21:25 03.04.2023
Работаю в компании Хлебпром третий год и пока не собираюсь увольняться. Производство современное, зарплата всегда вовремя, соответствует условиям труда и обязанностям. Текучка есть, но я бы не сказала, что она высокая. Зато чаще появляются вакансии, они в первую очередь предоставляются работающим сотрудникам. Так что сделать карьеру сдесь реально. К тому же можно дополнительное обучение пройти в Учебном Центре компании, что тоже большой плюс.
Эта компания тоже не подойдёт лентяям, которые любят вместо работы сидеть в телефонах.
Perdole (Сотрудник)
18:43 04.02.2023
Вкусная продукция
Ну и организация , кого вы берете на работу. Что за специалисты работают, даже в документах ни разбирается, если он со мной так разговаривает, остается только догадываться что с подчиненными. Раньше было все норм, был спец, были проблемы, но решались, сейчас пустобрех, КОС О.С., ничего решить ни может, либо выше, либо ниже отсидеться отмолчаться, сотресание воздуха,нисет ересь обещеает улучшение труда и повышение зарплаты, а на деле ничего нет, просто врет. А если ему позвонить, забудьте, это Король, у него свободный график, где хочу там и могу, года хочу может и отвечу. Нам что делать в регионах, он ни чего ни знает, ни понимает отсылает куда-,то, еще и материт. в КРАСНОДАРЕ, АРХАНГЕЛЬСКЕ, вообще 000.
Ольга (Сотрудник)
14:07 22.01.2023
еще на собеседовании поняла, что Хлебпром - надежная и стабильная компания. Видно, что руководство заинтересовано в ответсвенных и трудолюбивых сотрудниках. Ни капли не пожалела, что устроилась. Работа не самая простая, но оплачивается достойно
Для меня нет
Софья (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
18:31 10.11.2022
Довольна стабильной зарплатой и условиями работы. Из главных плюсов работы в "Хлебпром" - это официальное трудоустройство и соцпакет. Есть возможность роста, работает программа обучения молодым картам. Коллектив дружный, так как делаем все одно дело.
их нет
Таня (Бывший сотрудник)
12:29 21.10.2022
Своевременная зарплата
Коллектив отвратительный, интриги сплетни и буллинг.
Лена (Бывший сотрудник)
12:24 21.10.2022
Своевременная зарплата
Коллектив отвратительный, интриги сплетни и буллинг.
14:19 05.09.2022
Своевременная зарплата и на этом все
Отвратительный коллектив! Людей считают за быдло
Юрий (Сотрудник)
Город: Симферополь
20:41 31.08.2022
Советую своим знакомым, кто ищет работу, приходить в Хлебпром. Это большая компания, с неплохими условиями работы и карьерного роста. Здесь действительно есть возможность выучиться и получить должность выше. В компании полностью официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный, идти сюда стоит однозначно.
Недостатков нет.
Андрей (Сотрудник)
03:24 26.08.2022
Кому нужна работа, советую приходить в компанию Хлебпром. У нас в цехе, например, коллектив не плохой, все работают честно, не видел, чтобы кто-то специально хотел подставить или оскорблял. В цехе условия труда приличные, спецодежда, есть хорошая вентиляция, везде чисто, продукция вкусная. Самое главное - зарплата белая и есть соцпакет. Все по-честному оплачивается, не сомневайтесь.
Не имеются.
Алсу (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
12:19 01.08.2022
Я в хлебном цехе работаю первый год. Летом в пекарном зале конечно жарко, шумно. Целый день гудят мощные вентиляторы в окнах. У многих на рабочем месте тоже стоят вентиляторы. Душевые работают, так что с жарой как-то справляемся всем коллективом. Как по мне, то условия труда вполне приемлемые, видали и похуже. Главное, что зарплату платят честно и вовремя.
Не имеются
Андрей (Сотрудник)
20:32 18.02.2022
Советую тем, кто не имеет трудового опыта, начинать работу с Хлебпрома. Конечно, если вы сами понимаете, чего хотите, и если с дисциплиной все в порядке. На нашем производстве коллектив подобрался неплохой, поддерживают новичков. Всегда помогут и подскажут, так как многие начинали здесь так же. Начальство разное бывает, но на нашем участке начальник цеха хороший. Строгий, но справедливый. С хорошим настроением всегда заходит в цех, всегда внимательно тебя выслушает. В общем, я доволен, что здесь работаю, увольняться пока не собираюсь.
Не нашёл.
Евгений (Сотрудник)
Город: Владимир
07:39 17.02.2022
Хлебпром - неплохая компания. Стоит с неё начать трудовую деятельность. Если подходит вакансия - идите работать, даже не сомневайтесь. С выплатой зарплат проблем нет, платят премию, если положено. Есть сложности, как и в любой компании, но они все решаемы. Главное, что коллектив здесь не плохой, много опытных профессионалов. Я уже пять лет работаю на предприятии Хлебпрома, доволен зарплатой и вообще стабильностью в своей жизни.
Кирилл (Сотрудник)
Город: Ковылкино
13:25 23.01.2022
Тружусь в Хлебпроме 2-ой год. Пришел на вакансию оператора линии, совсем без опыта работы. Два месяца обучался и работал под присмотром бригадира, пока не освоил новую профессию. Сдал квалификационный экзамен, зарплата поднялась. Сейчас нормально получаю, заплата приходит на карточку. Соцпакет есть и с зарплатой не обманывают здесь, выплачивают вовремя, все по-честному.
пока что нету
Максим (Соискатель)
Город: Набережные Челны
02:22 30.12.2021
У Хлебпрома хороший продукт и большие планы. Работать в такой компании интересно, ведь есть перспектива роста, хорошие возможности совмещения обучения и работы. Как и на любом предприятии, иногда приходится задерживаться при срочной работе. Самое главное, что в жизни стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
Дарья (Сотрудник)
19:39 29.12.2021
Вероника (Сотрудник)
Город: Владивосток
05:10 20.12.2021
В ХлебПром я пришла случайно. Решила попробовать устроиться, не имея особого опыта работы в пищевой промышленности. К моему удивлению, меня взяли! В коллектив я влилась легко. Очень понравилось, как руководство организует работу, и в целом общается с сотрудниками. В компании преобладает именно атмосфера сотрудничества. Именно поэтому я решила остаться здесь на постоянной основе. Зарплатой тоже не обижают)
Максим (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:44 13.11.2021
Работаю в Хлебпром второй год. Без преувеличения – получаю огромное удовольствие от своей работы. И в моральном, и в материальном плане. Ни разу не задержали зарплату. При необходимости можно уйти на больничный – никто не будет тебя за это гнобить. Сотрудников ценят, относятся ко всем по человечески.
марина (Сотрудник)
22:05 16.10.2021
Третий год работаю в Хлебпроме. Отличная компания. Не звонят во время отпуска, и не просят срочно выйти на производство (как это было на моей прошлой работе). Следят за техникой безопасности, это очень важно. Ну и как положено – своевременная зарплата и соц.пакет)
не обнаружила