Хлебпром

ОАО «Хлебпром», ООО "Хлебпром" ТМ Фантель, ООО Хлебпром, Mirel, «Частная галерея», «Русская нива», Dr. Körner, «Усладов», Merba, ElMarino, LaKukuruza
8 (800) 333-65-66
Сайт: hlebprom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Хлебпром(118)
Марина (Сотрудник)
16:28 21.01.2024
Тем, кто ищет стабильную работу, советую приходить работать в Хлебпром. С зарплатой не обманывают, платят исправно и вовремя. При выполнении норм бывают премии, вообщем, всё как положено. Условия труда вполне хорошие, горячий душ, спецодежда, недорогое питание. Коллектив адекватный в большинстве своём, работать можно, рекомендую эту компанию.
Для меня нет.
Лилия (Сотрудник)
15:33 10.01.2024
В Хлебпроме работаю полгода, это мой первый опыт работы в такой большой компании и первая работа, за которую я получаю стабильную зарплату. Нравится, что оформление официальное и соцпакет есть, можно планировать отпуск. Зарплата приходит на карточку быстро. Еще большой плюс — наличие возможности покупать продукцию со скидками. Это неплохая экономия семейного бюджета. Условия труда достойные, можно работать в "Хлебпром", приходите!
Не нашла.
Дарья (Сотрудник)
16:36 27.12.2023
Я просто обожаю вкусную выпечку, думаю пояснять мой выбор места работы не стоит)). График 2/2 вполне устраивает. Смены в среднем по 10 часов, в конце - уборка рабочего места. Поэтому везде чисто, санитария на первом месте. Очень нравится, что в компании Хлебпром поддерживается у молодёжи желание расти профессионально. Сейчас прохожу обучение в Учебном центре без отрыва от производства. У квалифицированных работников достойная зарплата, реальные возможности карьерного роста, есть к чему стремиться.
Не нашла.
Татьяна (Сотрудник)
14:33 18.12.2023
Мне нравится сменный график в Хлебпроме. Я и поработать успеваю, и на себя время остается. На смене вообще не замечаю как время пролетает. К концу дня устаю, конечно, но это приятная усталость, а когда зарплата падает, то понимаю, что все это не зря)) суммы хорошие за месяц набегают
Нет.
Семен (Сотрудник)
12:36 15.12.2023
Компания надежная. Создает все условия для того, чтобы люди могли нормально работать и зарабатывать. Есть свой учебный центр. Там очень круто можно прокачать свои навыки. Зарплата хорошая. Я наконец-то долги раздал. Еще и на жизнь осталось
Не нашел.
Тимур (Сотрудник)
16:12 10.12.2023
Доволен, что работаю в Хлебпроме. Компания известная, развивается, продукт вкусный. Опыт работы не обязателен, всему обучаешься в процессе. Трудоустройство официальное, полный соцпакет. Несмотря на то, что работа не из лёгких, ко всему привыкаешь и втягиваешься. Попал в хороший коллектив. За первый год мне помогли понять всю специфику работы, помогли сдать квалификационный экзамен, повысили разряд до 4-го, а это уже вполне достойная зарплата.
Не нашел.
Ольга (Сотрудник)
21:09 22.11.2023
Работаю по сменам. Мне нравится. Зарплата нормальная. По крайней мере, деньги у меня есть всегда. Руководство адекватное. Коллектив дружный. С учетом рабочего времени все строго - никаких опозданий и уходов домой раньше времени. Но это плюс, на мой взгляд. Дисциплинирует очень.
Мне всё нравится, хорошая компания
Алёна (Сотрудник)
21:56 29.09.2023
С дисциплиной в Хлебпроме строго. Условия труда, зарплата и коллектив - очень радуют). Я прям на своем месте себя чувствую. Большое внимание уделяется повышению квалификации сотрудников. Учебный центр хороший. Также более опытные коллеги всегда помогут и подскажут новичкам.
Николай (Сотрудник)
21:44 26.09.2023
В компании Хлебпром третий год работаю, пока все интересно. Набираюсь опыта работы с городскими товарными сетями и параллельно учусь маркетингу в Учебном Центре компании. Пока всем доволен, ассортимент хороший, по доступным ценам, есть возможность купить продукцию для себя по привлекательной цене. Отношения в коллективе хорошие, никто никого не оскорбляет, не пытается подставить. Работать можно, уходить пока не собирась!
их нет
Иван (Сотрудник)
10:19 24.09.2023
Не жалею, что работаю в Хлебпроме. Пришел работать временно, нужна была стабильная зарплата для погашения кредита. Остался работать постоянно, потому что увидел хорошую перспективу карьерного роста, возможность быстро изучить современное оборудование и технологии. Порадовало, что руководство предлагает дополнительное обучение и развитие в Учебном Центре компании. Это очень помогает вырасти профессионально.
Надежда (Сотрудник)
19:13 06.09.2023
В Хлебпром я устроилась после сокращения на предыдущем месте работы. Приняли меня хорошо, все объяснили и помогли освоиться. Выдали униформу). По зарплате получилось даже чуть больше, чем я ожидала. Но и объем работы у меня не маленький. Так что работать и зарабатывать здесь вполне можно - было бы желание.
Минусов особых я не заметила. Компанию рекомендую, но только если вы привыкли работать, а не просто так просиживать рабочее время
Александра (Сотрудник)
22:28 05.09.2023
Хорошая и современная компания. Сотрудников своих ценят. Есть соцпакет, премии, компенсация ГСМ. Свой учебный центр. Но главное - это начальство. Строгие, но лояльные люди. Понимают, что в цехах работают не роботы и сохраняют человеческое отношение к каждому сотруднику
нет их
Юрий (Бывший сотрудник)
17:22 31.08.2023
В данной компании прекрасный и сплоченный коллектив. За короткий период моей работы все помогали в решении возникающий вопросов, очень отзывчивые люди, со многими даже успели подружиться. Огромное спасибо каждому чудесному человеку, который тут работает,сотрудники офиса (бухгалтерия и коммерческая служба), сотрудники склада, координаторы по транспорту. Желаю только дальнейшего процветания компании!
Отрицательная сторона в некомпетентности нового руководителя логистики и склада, который пришел в этом году на склад в СПб. Очень жаль, что такие люди способствуют увольнению.
Анастасия Сергеевна (Сотрудник)
21:23 29.08.2023
Работаю на фабрике тортов, и очень довольна. Зарплата выше, чем на других предприятих города. Привыкла к сменному графику, это мне дает больше времени для себя, стабильность и предсказуемость в жизни. Платят всегда вовремя, выплачивают больничные, отпускные, есть соцпакет. Тем, кто ищет стабильную и хорошо оплачиваемую работу, советую приходить работать в Хлебпром.
да нет тут недостатков
Мария (Сотрудник)
21:05 22.07.2023
Работаю в Хлебпроме второй год в отделе продаж, пока всё устраиавает. Главное, что с зарплатой всё норм и коллектив адекватный. Если есть проблемы, то всегда решаются, есть специалисты, к кому можно обратиться с серьёзными вопросами. Нагрузка конечно высокая, премию заработать не просто. Но зато есть реальные возможности параллельного обучения и карьерного роста. Так что за стабильной работой и зарплатой советую идти в в Хлебпром.
Не обнаружены, всё ок
Анжела (Сотрудник)
22:18 05.06.2023
На Хлебпроме работаю второй год. Пришла по совету родителей за стабильной зарплатой. Пока всем довольна: оформление официальное, зарплату платят вовремя, есть соцпакет. Производство интересное, современное. Мне моя работа нравится, смена пролетает вообще незаметно. Сменный график оказался для меня удобнее пятидневки, больше стало времени на себя.
Да нет особых
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
11:17 21.05.2023
Работал оператором на линии производства тортов, в принципе процесс налажен, линия автоматическая но это не значит что все само работает)Много инцидентов было все не описать за более чем 3 года работы, могу сказать одно - Рыба гниет с головы.
Коллектив адекватный в большенстве но в семье не без уродов как говорится.У начальства отношение к сотрудникам максимально поршивое, помню на смене в кремовом мышцу на плече потянул, оказалось разрыв связки так эти черти мне задним числом выходной дали в этот день, ну не мрази ли?.Эти мойки вообще полный аншлаг, плевать на качество, главное уложиться в график а с технологом всегда можно договориться.Особенно запомнил личное отношение Начальника смены к сотрудникам, есть свои любимчики - им можно спать в уголке технично, скачухи давать и всячески выгораживать за их косяки а ребята которые норм работают страдают порой в несколько раз больше других просто по тому что не запали в душу.Короче крайне не рекомендую эту компанию
Николай (Сотрудник)
10:08 11.05.2023
В компании Хлебпром третий год работаю, не жалею, что я здесь. Сейчас тружусь мерчедайзером, набираюсь опыта работы с городскими тоговыми сетями, параллельно обучаюсь маркетингу в Учебном Центре компании. Для меня эта область новая, пока всё интересно. Торговые точки стараются давать поближе к дому, платят компенсацию ГСМ. Зарплата всегда вовремя. Так что работать в Хлебпроме можно, советую эту компанию.
Значительных недостатков нет. Мне нравится моя работа
Анна Николаевна Лазарева (Сотрудник)
21:25 03.04.2023
Работаю в компании Хлебпром третий год и пока не собираюсь увольняться. Производство современное, зарплата всегда вовремя, соответствует условиям труда и обязанностям. Текучка есть, но я бы не сказала, что она высокая. Зато чаще появляются вакансии, они в первую очередь предоставляются работающим сотрудникам. Так что сделать карьеру сдесь реально. К тому же можно дополнительное обучение пройти в Учебном Центре компании, что тоже большой плюс.
Эта компания тоже не подойдёт лентяям, которые любят вместо работы сидеть в телефонах.
Эдгар (Бывший сотрудник)
16:36 13.03.2023
Здравствуйте, отработал на складе 2 месяца
Коллектив добрый и видит старания человека идет на встречу, помогает(основную инфу я получал от них, про работу)
Склад хороший
Униформа, питание очень радует также сменный график
Время работы
Возможна была перспектива роста
Заметил общность средь Южных и Серверных народов, это меня очень порадовало
Мне приписали наставника Брудова имени не помню, человеку я видать сразу не зашел т.к. он все пытался надо мной доминировать и постоянно строил из себя некого босса бандюгана
о работе я узнавал от коллектива
Так же в последнюю смену произошел конфликт с Кутиколой Ромой это были оскорбления, это были угрозы(зачем угрожал, почему не сделал не известно)
Я человек пообщавшись с многими и разными людьми более глупых не увидал.
Так же заметил подставу от Брудова с "рулетом малина с фисташками" и отдельно шоколадное молоко после чего произошел конфликт с кутиколой р. .