Хлебпром

ОАО «Хлебпром», ООО "Хлебпром" ТМ Фантель, ООО Хлебпром, Mirel, «Частная галерея», «Русская нива», Dr. Körner, «Усладов», Merba, ElMarino, LaKukuruza
8 (800) 333-65-66
Сайт: hlebprom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Хлебпром(118)
Наталья (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
09:11 22.09.2021
В Хлебпром устраивалась от безысходности. Других вариантов особо-то и не было, поэтому думала, что все это временно. Начала работать кондитером, сначала не смогла влиться в производственный процесс, много ошибалась, через несколько месяцев начала получать удовольствие от того, что делаю. Зарплата оказалась неплохой, отпуск по графику, увольняться уже не планирую.
Анна (Сотрудник)
Город: Кемерово
06:17 18.09.2021
Коллектив здесь хороший, дружный и доброжелательный К новым сотрудникам относятся доброжелательно, никакой «дедовщины» нет, хотя я с подобным уже сталкивалась раньше. Оказалось, что даже на таком предприятии можно работать весело. Часто собираемся с коллегами. Руководство тоже нравится, видно, что люди стараются отходить от традиций и внедрять инновационные решения в производство.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Тверь
08:09 26.08.2021
В Хлебпроме работаю кондитером. Многие люди приходят сюда просто набраться опыта, и в итоге остаются надолго. В принципе здесь все условия для спокойной и стабильной работы: соцпакет, официальное трудоустройство, зарплата, отношение к сотрудникам. Еще и в профессиональном плане расти можно. На моих глазах уже многие продвинулись по карьерной лестнице.
Не заметила.
11:09 22.08.2021
Я работаю пекарем в компании Хлебпром. В июле было 3 года, как я пришла на работу в компанию. Условия труда отличные. Все официально, рабочее место хорошо оборудовано. Аванс и зарплата всегда вовремя. Если человек в отпуске, или на выходных – никто не дергает, не просит выйти. Есть все возможности для профессионального развития.
Максим (Сотрудник)
Город: Омск
12:56 19.08.2021
Меня на Хлебпром привела работать жена, когда в нашей семье остро стал денежный вопрос. До декрета жена работала на этом предприятии и знала, что здесь платят вовремя и стабильно, чего мне и было нужно. Поначалу смущало, что работа вообще не по моей специальности. В отделе кадров посоветовали пройти дополнительное обучение, которое проводится на предприятии и пообещали поддержку. Конечно, воспользовался такой
шикарной возможностью получения новых навыков и знаний. Теперь я имею вторую профессию и стабильную работу, чему очень рад. Если вы ищите работу, советую попробовать, ведь вы ничего не теряете.
Марина (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
16:47 22.07.2021
Если вы ищите официальную работу со стабильным заработком, могу порекомендовать Хлебпром. Я работаю здесь четвертый год, выросла от ученика формовщика до оператора производственной линии. Коллектив здесь нормальный, много молодежи в цехе. Начальство строгое, но адекватное. С санитарией и дисциплиной здесь строго. Если бригадир видит, что новичок не успевает, но старается, то все будет нормально. Кому нужна работа, рекомендую Хлебпром.
Светлана (Сотрудник)
Город: Владимир
10:32 20.07.2021
Работаю в эспедиции кладовщиком. Взяли после испытательного срока. Научилась здесь руководить людьми, составлять заявки от клиентов, формировать отчеты по продукции. Вижу, что многие здесь учатся совмещать профессии и растут, делают карьеру. Надеюсь, я тоже так смогу. Спасибо за возможность сотрудничества. Работаю 2/2, график устраивает.
Не увидела
Елена (Сотрудник)
05:20 16.07.2021
Пришла на собеседование в Хлебпром. Проблем с трудоустройством не возникло. Завышенных требований к сотрудникам не предъявляют. Всё договорённости соблюдают. Выдают трудовой договор и должностную инструкцию. Хорошая компания, работать здесь можно.
Город: Пермь
09:10 27.06.2021
Хлебпром - порядочный работодатель, условия труда человеческие, уделяется внимание нормальным взаимоотношениям внутри коллектива. Для меня важно то дело, которым я занимаюсь. Мне приятно, что я причастна к производству хороших продуктов питания, которые украшают жизнь людей. Зарплата конкурентноспособна на рынке труда, надеюсь, что с развитием компании и нам сотрудникам тоже будет лучше. Сейчас главное, что все выплаты белые и зарплату не
задерживают.
Елена (Сотрудник)
00:34 26.06.2021
В компании Хлебпром работаю второй год. Как пришла на завод, работала на стажировке в экспедиции, на упаковке. Попала в хорошую бригаду, там научили секретам быстрой работы, без лишних движений и суеты. Начальство строгое, не разрешает опаздывать. Условия работы хорошие: чистая спецодежда, душевые, столовая, вентиляция. Зарплату платят вовремя, есть соцпакет, больничные и отпускные.
Не заметила
Город: Ростов-на-Дону
17:07 27.05.2021
ХлебПром - хорошая компания, ценит своих сотрудников. Зарплата всегда день в день. По зарплате всё нормально. Никаких лишних вычетов и штрафов. Зарплата официальная. Радует, что руководство хорошее. В случае чего могут войти в положение.
Марина (Сотрудник)
Город: Ставрополь
09:46 25.04.2021
На предприятии ОАО "Хлебпром" я успешно работаю около трех лет и за это время я ничего плохого о заводе сказать не могу .Для меня важно то ,что зарплата всегда своевременно выдается . Как только устроилась на Хлебпром , то сразу поняла, что это мое. Условия труда хорошие. Нравится ,что руководство поддерживает дисциплину и не позволяет опаздывать.
Евгения (Сотрудник)
02:53 22.04.2021
Устроилась два месяца назад на завод «Хлебпром» и хочу поделиться впечатлениями. Коллектив мне попался чудесный, но это лишь одна прелесть от работы. Зарплату уже получила два раза без задержек. Руководство предприятия всегда проявляет интерес к сотрудникам, особенно к новичкам. Каждому работнику предлагается отличная возможность обучаться на заводе.
Анна (Сотрудник)
22:27 19.04.2021
Достаточно высокая, а главное белая зарплата. График работы вполне удобный. Работаю пекарем. Работа сложная, но интересная. Коллектив дружный. С зарплатой проблем не было ни разу, платят всегда вовремя.
Не нашла
Тамара (Соискатель)
12:52 19.03.2021
Обещают компенсацию проездного
Приглашают на собеседование, где берут все твои данные: мне, семос, паспорт для проверки +анкету заполняешь.
Далее обещают перезвонить через несколько дней и сообщить результаты, не перезванивают, звонишь сам отказ без причины. Офис находится на набережной реки Волховки рядом кладбище.
Татьяна (Соискатель)
Город: Новосибирск
09:22 02.03.2021
За короткое время не увидела.
Андрей (Бывший сотрудник)
3 этапа собеседований протяженностью в 2 месяца, затем все равно берут своего
Нет смысла тратить время
2 раза участвовала в конкурсе на разные позиции
Повторяется одно и тоже
Абсолютно неуважительное отношение к соискателям
Не рекомендую
Совмещают в одной вакансии, 2 или 3 должности
А зарплата 36 тысяч на руки за все про все
Ольга (Сотрудник)
14:02 30.09.2020
Крупная стабильная компания. ЗП вовремя, коллектив хороший
пока не обнаружено)
Я (Сотрудник)
20:33 28.07.2020
Зарплата Белая.
Когда меня уволили , кабинете управляющего ползала тараканы,я был в шоке