Хлебпром

ОАО «Хлебпром», ООО "Хлебпром" ТМ Фантель, ООО Хлебпром, Mirel, «Частная галерея», «Русская нива», Dr. Körner, «Усладов», Merba, ElMarino, LaKukuruza
8 (800) 333-65-66
Сайт: hlebprom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Хлебпром(119)
марина (Сотрудник)
22:05 16.10.2021
Третий год работаю в Хлебпроме. Отличная компания. Не звонят во время отпуска, и не просят срочно выйти на производство (как это было на моей прошлой работе). Следят за техникой безопасности, это очень важно. Ну и как положено – своевременная зарплата и соц.пакет)
не обнаружила
Анна (Сотрудник)
Город: Ульяновск
14:11 19.09.2021
Хороший работатель. В этом году буде уже 3 года, как я пришла работать на это предприятие. Мои страхи ночных смен оказались пустыми. Увидела на деле много плюсов скользящего графика работы. Когда в семье есть маленький ребенок и нет рядом бабушки, этот график позволяет больше времени уделять семье, ребенку. В коллективе много молодежи, начальство всегда идет навстречу желаниям подработки или подмены
Не нашла!
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
04:54 17.08.2021
Не буду утверждать что на "Хлебпроме" очень легко сделать карьеру и вырасти в должности, но при достаточном усердии и хороших коммуникативных способностях, этого вполне реально добиться. Я сам прошел такой путь, и сейчас наблюдаю, как в нашем цехе многие новички, которые выдержали трудности первых месяцев адаптации и не покинули компанию, воспользовались возможностью карьерного роста и выросли профессионально.
прямо каких то ужасных нет
Ольга (Сотрудник)
23:13 12.07.2021
Работать в компании Хлебпром мне нравится. Начальство строгое, но лояльное. Такое и должно быть. График работы удобный. Если нужно отпроситься или подмениться - проблем не возникает. Никто не ворчит, если вдруг угораздило сесть на больничный.
Не нашла
Елена (Сотрудник)
19:08 25.06.2021
В компании Хлебпром работаю второй год. Как пришла на завод, работала на стажировке в экспедиции, на упаковке. Попала в хорошую бригаду, там научили секретам быстрой работы, без лишних движений и суеты. Начальство строгое, не разрешает опаздывать. Условия работы хорошие: чистая спецодежда, душевые, столовая, вентиляция. Зарплату платят вовремя, есть соцпакет, больничные и отпускные.
Надежда (Сотрудник)
10:41 14.06.2021
Хлебпром - хорошая компания, я в ней работаю уже второй год. Ни разу не пожалела, что устроилась сюда. Здесь сразу чувствуется атмосфера сотрудничества. Зарплату не задерживают. Не простят срочно выйти в выходные или во время отпуска. График мне тоже нравится. Ну и официальная работа - это тоже плюс. Белая зарплата, соц.пакет - всё как положено.
Зарплату бы побольше.
Карина (Сотрудник)
Город: Ейск
07:04 27.05.2021
Я пришла на должность кладовщика в эту компанию. Пришла сюда, потому что мне нужен сменный график работы, белая зарплата и работа интересная. Работа на конвейере не для меня. Одну и туже операцию всю смену не готова выполнять. А кладовщик- это учет, почти бухгалтерия. Ответственную работу здесь хорошо оплачивают.
Не нашла
18:20 08.04.2021
Работала на этом предприятии два года назад, на упаковке. Нравилось, что всегда вовремя зарплата, оплачивали отпускные и больничные, смена была 12 часов. В коллективе "Хлебпрома" работает много разного народа, задерживаются самые увлеченные этой профессией и дисциплинированные.
18:08 08.04.2021
18:05 08.04.2021
Анна (Бывший сотрудник)
11:30 19.05.2020
Все официально с первого дня, зарплата белая, руководство адекватное и доброжелательное. В компании уделяется большое внимание безопасности труда и соблюдению норм Трудового законодательства. Есть возможность обучаться и расти. Спасибо за сотрудничество!
Анна (Бывший сотрудник)
11:24 19.05.2020
Мне очень понравилось работать в данной компании, но к сожалению, пришлось уйти в связи с переездом в другой город. Из достоинств могу указать следующее: отличный коллектив. понимающее руководство, доброжелательное отношение, очень развитая корпоративная культура, возможность обучаться и расти. Компания уделяет большое внимание безопасности труда и соблюдает все нормы трудового законодательства. Я получила бесценный опыт, работая в этой компании. Благодарю за сотрудничество!
не было
Наталья (Сотрудник)
08:44 09.12.2019
Работаю здесь не так давно, но уже могу рассказать впечатления. Компания огромная, белая, которая заботится о каждом сотруднике, обеспечивает всем для комфортной работы. Все процессы выстроены, коллектив очень хороший, очень вкусная столовая с низкими ценами. Опыт здесь получаешь колоссальный. Поэтому рекомендую всем для трудоустройства.
НЕТ
Сотрудник (Сотрудник)
11:54 14.11.2019
Довольна компанией. Зарплата «белая», корпоративы, выезды с сотрудниками. Зарплата без задержек. Коллектив хороший. Советую своим друзьям и родным, кто ищет работу.
Производство расширяется поэтому были временные неудобства. Сейчас уже все хорошо.
Светлана (Сотрудник)
09:25 14.11.2019
Очень довольна компанией. Зарплата «белая», корпоративы, выезды с сотрудниками. Зарплата без задержек. Коллектив хороший. Советую своим друзьям и родным, кто ищет работу.
Евгения (Сотрудник)
10:00 06.11.2019
Очень довольна компанией. Зарплата "белая", корпоративы, выезды с сотрудниками. Зарплата без задержек. Коллектив хороший. Советую своим друзьям и родным, кто ищет работу.
Анасасия (Бывший сотрудник)
11:28 05.07.2019
Хорошая компания.
Не работаю в компании уже 1 год, меня курьерская служба беспокоит каждую пятницу с уточнением до какого времени работает офис ОП КСК. Приведите в соответствие документацию и контакты действующих сотрудников для Курьерской доставки.
Анастасия (Соискатель)
13:17 18.06.2019
Была на собеседовании на должность "Менеджер". Девочка из отдела персонала очень приветливая, дружелюбная. Все подробно объяснила по вакансии. Рассказала что могу получить в будующем, при выполнение показателей в работе. Также беседовала с руководителем. Все грамотно и по делу, лишних и глупых вопросов не задавали. От дожности отказалась так как предложили работу рядом с домом.
С АМЗ не ходят прямые маршрутки, но это проблема транспорта.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Надежда (Бывший сотрудник)
18:14 15.04.2019
Достоинств совершенно нет никаких
Мой вам совет не езжайте и не стоит тратить время и нервы.
Коллектив поганый, нихера не хотят обучать, зарплата хрпн поймешь какая.
Договора не выдают на руки
Штрафы не понятные
Согласитесь не ответить на звонок мастера 500 руб. Это бред. Мало того что потратите свое время, нервы, так еще и здоровье посадите особенно сердце