Хлебпром

ОАО «Хлебпром», ООО "Хлебпром" ТМ Фантель, ООО Хлебпром, Mirel, «Частная галерея», «Русская нива», Dr. Körner, «Усладов», Merba, ElMarino, LaKukuruza
8 (800) 333-65-66
Сайт: hlebprom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Хлебпром(118)
Марина (Сотрудник)
Город: Ярцево
10:58 28.06.2022
З.п. во время и всё
На сегодняшний день в цеху работать невозможно,жара невыносимая,сотрудникам от жары плохо становится.Не продуманы условия труда,не соблюдается нормы.
Валерия (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
13:26 24.02.2022
Когда я только устроилась в Хлебпром, сразу поняла – я здесь надолго. Задержек по зарплате нет. Коллектив хороший. Никто никого не подсиживает, не подставляет. Все очень дружные, готовы поддержать и прийти на помощь. Если хотите расти и развиваться – пожалуйста. Можно и обучение проходить, и по карьерной лестнице продвигаться. В Хлебпроме такое желание только приветствуется
Благо не нашла
Анна (Сотрудник)
Город: Ставрополь
23:17 21.02.2022
В Хлебпром для меня главное – возможность карьерного роста. Здесь вообще никто этому не препятствует, все зависит от вашего желания. Начальство адекватное и лояльное. Бывают выговоры, но только за дело. Вообще работать здесь можно спокойно. Работа стабильная, да еще и с неплохими перспективами.
Меня все устраивает
Юлия (Сотрудник)
Город: Пермь
11:48 26.01.2022
Отличная компания. С дисциплиой и выплатой зарплаты проблем нет. Недавно была на длительном больничном, почти месяц. Никто меня не ругал. Когда вышла на работу - встретили как родную). Очень приятно работать в таком коллективе.
Анатолий (Сотрудник)
03:51 25.01.2022
Работаю в Хлебпром 4 года. За это время бывало всякое. Но мне нравится, что люди здесь всегда остаются людьми. Никто никого не подставляет, не подсиживает. Коллектив очень дружный, все стоят друг за друга. В таком коллективе хочется остаться подольше.
Нет.
Николай (Сотрудник)
Город: Владимир
13:16 22.01.2022
Работая в компании Хлебпром, я видел,как работает программа поддержки молодых кадров, сколько проводится обучений, тренингов и семинаров. Советую идти работать в компанию Хлебпром, не пожалеете. Хороший старт для молодых, которые только планируют построить карьеру и еще сомневаются в себе. Через пару лет себя не узнаете, вот увидите, как далеко шагнете вперед!
Евгения (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:42 29.12.2021
Из-за стабильной зарплаты пришла в Хлебпром и работаю здесь уже четвёртый год. Сейчас тружусь в экспедиции, в выходные дни прохожу обучение на менеджера продаж. Мне рассказали, что многие на предприяти так обучаются и работают. Это классная возможность для роста и улучшения своей жизни.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
22:56 28.12.2021
Отработав в этой компании 2 года,чтто могу сказать з.п. во время,особых напрягов нет.Отдельно хочу поблагодарить за работу РМ Андрееву Наталью такого руководителя еще поискать.Были напряги при увольнении благодаря Халиевой Олеси,человек ничего не видит кроме себя и тд и тп.Также Савинков РМ всегда поможет и расскажет.Честно вернулась бы,но предложили более другую должность,появилась бы в Рязани вакансия обязательно вернулась бы.И еще раз лучше Андреевой Натальи просто нет.......
Не умный бухгалтер Халиева,которая сама же и лоханулась в итоге от своей короны....
Полина (Сотрудник)
Город: Бузулук
08:43 15.12.2021
Нормальная компания. Все условия заранее обговариваются на собеседовании. Работать здесь можно. Коллектив и начальство меня устраивает. Со всеми сложились хорошие отношения. Новым сотрудникам в ХлебПроме всегда рады, так что если вы ищите работу – милости просим)
Михаил (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:46 14.12.2021
Замечательная компания, в которой зарплата выплачивается по-честному. Отработал здесь уже год оператором линии, все нормально с оплатой. Условия работы вполне устраивают: спецодежда, горячий душ, хорошая вентиляция, везде чисто и вкусно пахнет. Для санитарной обработки оборудования выдают моющие средства, перчатки, маски, все как положено.
Ольга (Соискатель)
Город: Челябинск
07:45 27.11.2021
не успела ощутить
26/11/20121г с документами пригласили в отдел кадров на оформление на работу. Уже с первого шага сотрудница отдела кадров, выражала явные недовольства что ее якобы отвлекают от работы: "Ещё одна пришла". Другая вообще разговаривала как со скотинами: " Эта ты давай пошли". Уважаемые сотрудницы, я не люблю скандалить, мне не хочется работать уже там, я ничего им не сделала, чтобы выслушивать хамство в свой адрес. Задумайтесь, вы с людьми работаете а не на скотобазе.
Вадим (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:14 22.11.2021
В Хлебпром пришел за стабильной зарплатой, так как нужно было срочно гасить кредит. Пришел на вакансию пекаря, без опыта работы. Прошел два собеседования. Две недели стажировался под присмотром бригадира. Мне повезло, что попал в нормальный коллектив, где люди все адекватные. Доволен, что здесь с зарплатой не обманывают, платят вовремя, все по-честному.
Не обнаружил
сергей боров (Сотрудник)
Город: Ставрополь
17:35 17.11.2021
Советую приходить работать в Хлебпром! Компания работает стабильно, расширяется. Зарплата белая, соцпакет, хорошие условия работы. Здесь занимаются серьезно обучением новичков по программе личностного роста. Есть возможность участвовать в обучающих тренингах, которые действительно будут полезны тем, кто стремится сделать карьеру.
меня все устраивает
Андрей (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:53 16.11.2021
Работаю в Хлебпроме три года. Пришел на вакансю инженера. Пришел за стабильной зарплатой, нужно было срочно выплачивать кредит. Проходил отбор: собеседование, анкета, техническое задание. Сейчас работаю менеджером проекта. Есть возможность сделать карьеру, компания обучает своих сотрудников. Доволен, что с приходом в Хлебпром в моей жизни появилась стабильность и интересная работа, которая меня вдохновляет. Вообщем, тем, кто сомневается, советую приходить работать в Хлебпром.
Саша (Сотрудник)
11:33 16.11.2021
На прошлом месте работы у нас в порядке вещей были штрафы. Штрафовали по поводу и без. Перешла работать в Хлебпром. Здесь совсем другое отношение к людям. Руководство заинтересовано в своих сотрудниках. Помогает, поддерживает. Во время стажировки бывало, что я ошибалась. Но никто не кричал, не вешал бесконечные штрафы. Зато сейчас я опытный сотрудник, который помогает новичкам влиться в коллектив))
Не нашла
Жанна (Сотрудник)
10:21 25.10.2021
Прежде чем устроиться в Хлебпром, я внимательно изучала отзывы. Многим нравится эта работа, ну и я решилась. Действительно, условия труда комфортные. Зарплата белая, никогда не задерживают. На моей прошлой работе штрафовали за каждый шаг. В Хлебпром такого нет. Добросовестный и хороший работодатель.
Пока нет
Елизавета (Соискатель)
Город: Иркутск
08:40 20.10.2021
В этом году будет же год, как я пришла на Хлебпром. Работаю формовщиком, по скользящемку графику. Но можно привыкнуть. Самое главное, что здесь зарплату платят вовремя, есть соцпакет, отпускые, больничные. Чувствую себя здесь человеком, у которого всё хорошо.
Поначалу работать было нелегко, трудно привыкала к сменам, ранним подъёмам.
Геннадий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:41 18.10.2021
Полгода назад я пришёл работать в Хлебпром. Искал стабильный заработок, нужно было семью кормить. Устроился сначала временно, хотел посмотреть, какая зарплата и как платят. Так как ничего практически не соображал в выпечке, то месяц ходил в учениках. Много было ошибок. Через два месяца начал уже получать нормальную зарплату и удовольствие от того, что делаю. Зарплата оказалась неплохой, коллектив нормальный, отпуск по графику. Увольняться уже не планирую.
Ольга (Сотрудник)
Город: Оренбург
08:39 30.09.2021
Услышала от знакомого, что на Хлебпроме платят "белую" зарплату. В отделе кадров прошла собеседование. Потом стажировка на рабочем месте. В итоге через два месяца я уже получила вполне достойную зарплату. А главное, что в полном объёме, все по-честному, без обмана. Благодарна своему бригадиру за то, что он меня поддержал в первый месяц. Я обучилась на рабочем месте фактически с "нуля". В моей жизни появилась наконец-то стабильность!
Марина (Сотрудник)
Город: Челябинск
04:40 24.09.2021
В Хлебпром устраивалась от безысходности. Других вариантов особо-то и не было, поэтому думала, что все это временно. Начала работать кондитером, сначала не смогла влиться в производственный процесс, много ошибалась, через несколько месяцев начала получать удовольствие от того, что делаю. Зарплата оказалась неплохой, отпуск по графику, увольняться уже не планирую.