ОАО «Хлебпром», ООО "Хлебпром" ТМ Фантель, ООО Хлебпром, Mirel, «Частная галерея», «Русская нива», Dr. Körner, «Усладов», Merba, ElMarino, LaKukuruza
8 (800) 333-65-66
Сайт: hlebprom.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Хлебпром

Евгений
11:17 21.05.2023
Город: Ногинск
Работал оператором на линии производства тортов, в принципе процесс налажен, линия автоматическая но это не значит что все само работает)Много инцидентов было все не описать за более чем 3 года работы, могу сказать одно - Рыба гниет с головы.
Коллектив адекватный в большенстве но в семье не без уродов как говорится.У начальства отношение к сотрудникам максимально поршивое, помню на смене в кремовом мышцу на плече потянул, оказалось разрыв связки так эти черти мне задним числом выходной дали в этот день, ну не мрази ли?.Эти мойки вообще полный аншлаг, плевать на качество, главное уложиться в график а с технологом всегда можно договориться.Особенно запомнил личное отношение Начальника смены к сотрудникам, есть свои любимчики - им можно спать в уголке технично, скачухи давать и всячески выгораживать за их косяки а ребята которые норм работают страдают порой в несколько раз больше других просто по тому что не запали в душу.Короче крайне не рекомендую эту компанию
Юлия Богомолова
2023-05-23 11:49:41
Евгений, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Очень сожалеем, что работа в нашей компании не оправдала ваших ожиданий, хотя вы и проработали больше 3х лет.
Благодарим за уделенное нам и нашей команде время. Желаем успеха в Вашем будущем пути, найти новые возможности для роста и развития, соответствующие Вашим личным и профессиональным целям.

С уважением,
Руководитель отдела подбора и адаптации персонала ОАО Хлебпром