Экоокна

ЭКООКНА - для ЭкоЖизни! Что для нас ЭкоЖизнь?

Экологичность отношений – экологичность, чистота, здоровые отношения между компанией и клиентами, партнерами по бизнесу, отношения, в которых в приоритете находятся доверие, ответственность, взаимоуважение, умение работать в команде;

Экологичность материалов, ресурсов, продукции – создание безопасной среды для сотрудников, клиентов и их семей, партнеров и их бизнеса, надежность в эксплуатации, долговечное качество;

Экологичность будущего – инновации, полная переработка материалов, энергоэффективность, долговечность.

ИП Филоненко, ООО Экоокна-Маркет, ООО Экон
8 (800) 550-12-50
Сайт: www.ecookna.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Экоокна(94)
Виктор (Сотрудник)
13:21 25.01.2024
Как сотрудник, который работает уже больше года, могу сказать, что отношение к подчинённым у начальства отличное. Всегда готовы войти в положение, понять. В общем, никакого негатива нет, относятся по-человечески
Тимур (Сотрудник)
21:50 17.01.2024
Работать здесь мне нравится. Устроился не так давно, но могу сказать, что отношение к работникам хорошее. С зарплатой тоже все отлично, что сроки выплаты, что её сумма полностью меня устраивают.
пока все отлично
Евгений (Сотрудник)
11:07 09.01.2024
В компании начал трудиться несколько лет назад установщиком окон. Условия меня в принципе устраивают, оформление официальное и график работы нормированный, а зарплата высокая и что важно стабильная.
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:23 20.09.2023
Близко к дому. Хороший коллектив работников, но не руководителей.
Первый раз столкнулась с такой отвратительной компанией! Зарплата серая, не оплачивают отпуска и больничные, только по белой мизерной зарплате. Парковка для сотрудников не предусмотрена, маленькая кухонка, где помещается только 4 человека! Экономят на всём, нет ни чая ни кофе ни сахара. Бумажные полотенца приходится покупать за свой счёт, а про туалетную бумагу, даже стыдно сказать, она просвечивается и прилипает, извините, к одному месту!
Не знаю, почему ещё прокуратура не заинтересовалась этой компанией, ведь они уклоняются от налогов!
Павел (Сотрудник)
11:33 14.09.2023
Заказал остекление в новым дом, во все комнаты. Окна хорошего качества, мастер произвел замеры всех окон, быстро выполнили заказ. Цены приемлемые, а менеджеры отвечают на все вопросы. Мы довольны вашей работой!
Ольга (Бывший сотрудник)
11:20 07.09.2023
не увидела
Работать менеджером - это жить на работе, или в выходной (если дадут) с телефоном и ноутом в руках. З. п. серая, правда обещали поднять гарантируюмую часть (не путать с окладом). Плавающий, меняющийся график работы. При увольнении обманывают с выплатами.
Борис (Сотрудник)
14:38 31.07.2023
Уже второй год работаю в этой компании. График для меня удобен. С коллективом хорошие отношения. Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается без задержек. Пока доволен.
Пока работа устраивает .
Станислав (Сотрудник)
15:48 21.07.2023
Компания хорошая. График работы оказался удобный, все оформлено, заработная плата достойная и платят ее вовремя, а коллектив приветливый. Ну и начальство в компании лояльное.
Артем (Сотрудник)
11:04 24.05.2023
В данной компании недавно заказывали остекленение балкона и довольна на 100%, так как все работы от изготовления и до монтажа выполнили своевременно, качественно и аккуратно, а также дали гарантию на работу. По цене все устроило и работа на твердую пятерку.
Михаил (Сотрудник)
09:20 26.01.2023
Не пожалели об обращении в данную компанию, так как здесь работают замечательные специалисты, которые знают свое дело на отлично, а также выполняют его аккуратно, качественно и добросовестно. На прошлой неделе меняли окна в зале, были удивлены от быстроты мастеров, все хорошо утеплено, качество прекрасное, теперь думаем поставить такие же окна на нашу дачу!
Алексей (Сотрудник)
09:58 15.11.2022
Работа в компании меня полностью устраивает. Стабильное начисление зарплаты в положенный срок, дружный коллектив. С начальством никаких разногласий нет. При необходимости предоставляют отгулы.
Роман (Сотрудник)
13:53 01.08.2022
В компании просто отличные условия для работы сотрудников. В компании я работаю уже более двух лет и такого отношения к пончиненым еще не встречал. Отличная зарплата, оплачиваемые отпуска. Удобный график работы. Взаимотношение в коллективе просто наилучшие. Очень доволен что удалось устроиться в эту компанию.
Руслан (Сотрудник)
19:49 10.04.2022
М
Не платят зп даже не думайте туда работать а особенно на 6 проезде березовый кидалого
Лилия (Соискатель)
15:50 02.04.2022
Этой компанией воспользовалась для заказа окон и установки в мой офис. Компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. Особенно хочется отметить компетентного консультанта, который проконсультировал меня по всем вопросам грамотно и по делу.
Елена (Сотрудник)
13:44 22.03.2022
Работаю здесь помошницей бухгалтера, в работе меня все устраивает. Зарплату выплачивают своевременно, отличный рабочий коллектив, это для меня самое главное. Отношение начальника ко всем хорошее, как и у нас к нему.
Олеся (Соискатель)
13:08 21.03.2022
Установка окон в квартире прошла без проблем, обращались по совету друзей, которые стеклили здесь балкон. Получилось немного сэкономить на цене самих окон, сравнивали цены с другими организациями. К качеству продукции, как и к монтажу претензий не имеем, результатом довольны, спасибо!
Галина (Сотрудник)
17:40 11.02.2022
В этой компании я нашла много положительных моментов. Пришла на должность помощника бухгалтера. Работа не пыльная, но ее много и требуется смышленость и внимательность. Я достаточно недавно в этой сфере, но благодаря коллективу влиться в рабочий процесс не составило труда. Сотрудники всегда откликаются, когда появляются вопросы, ведь система работы везде разная. Есть с кем поговорить не только о работе, что очень даже приятно.
Объем работы больше, чем был на предыдущем месте. Это, пожалуй, все
Азалия (Бывший сотрудник)
17:18 25.11.2021
Коллектив
Ближнее руководство
Обучения
Елена (Бывший сотрудник)
14:29 10.11.2021
Если повезёт, то коллектив.
Работала менеджером. Никаких условий, ни микроволновки, ни холодильника, максимум чайник. Если очень хочешь можешь принести сама, вот только ставить некуда. Зарплата серая, можешь пахать на них как черт, выполнять план, а один хрен получить копеечный оклад из-за малейшей ошибки в заказе потому что изделия будут переделывать за твой счёт. "Премию" выплачивают из кассы налом, следовательно весь налик у компании не официальный. Перед зарплатой кассы выбирают, ведь начальству деньги нужнее, ты получишь деньги только когда клиенты придут к тебе с налом. Из-за этого зимой задержки в зарплате по несколько месяцев. Эти Филоненко плевать хотели на сотрудников, относятся ко всем как к хачам на их заводе. Пытаются переориентироваться на высший класс, а даже кулер в офисе поставить не могут. Ничего хорошего эту компанию в будущем не ждёт.
Роман (Бывший сотрудник)
14:22 27.10.2021
Проработал здесь на монтаже окон больше года. Уволился по семейным обстоятельствам, в связи с переездом, но воспоминания, в целом, о работе здесь остались хорошие. Зарплата выплачивалась вовремя, переработки всегда оплачивались. Да, есть большая загруженность из-за огромного количества заказов, но это уже издержки профессии. Начальство нормальное и на подчиненных срываться себе ни разу не позволило.
Много заказов