Экоокна

ЭКООКНА - для ЭкоЖизни! Что для нас ЭкоЖизнь?

Экологичность отношений – экологичность, чистота, здоровые отношения между компанией и клиентами, партнерами по бизнесу, отношения, в которых в приоритете находятся доверие, ответственность, взаимоуважение, умение работать в команде;

Экологичность материалов, ресурсов, продукции – создание безопасной среды для сотрудников, клиентов и их семей, партнеров и их бизнеса, надежность в эксплуатации, долговечное качество;

Экологичность будущего – инновации, полная переработка материалов, энергоэффективность, долговечность.

ИП Филоненко, ООО Экоокна-Маркет, ООО Экон
8 (800) 550-12-50
Сайт: www.ecookna.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Экоокна(93)
Кирилл (Сотрудник)
09:44 15.09.2021
Пол года здесь работаю монтажником пластиковых окон, до этого обычно по шабашкам. Здесь всё намного стабильней. Мощный поток клиентов, уж без работы не посидишь. Не помню, чтоб оправдывался перед клиентами. Всем заказы изготавливают в срок, качество профилей хорошее. Не бывает стыдно за свою работу. По оплате не обижают, всегда вовремя приходит. Есть к чему стремиться.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
14:52 21.05.2021
их просто нет
Такого беспредела нет не где, обещают одно по фат другое. задержка ЗП - два три месяца, управы на руководства нет - не хотите ждать идите лесом вообще не копейки не дадут. В прокуратуру на них надо всем писать !!!
Александр (Сотрудник)
14:33 22.01.2021
В данной компании работаю менеджером уже несколько лет, доволен комфортными условиями труда. В компании работает дружный и сплоченный коллектив, а также царит хорошая, спокойная атмосфера. Заработная плата высокая и выплачивается без задержек. Начальство, хотя и строгое, но всегда идет навстречу сотрудникам и поддерживает в тяжелых ситуациях. Рабочий график более чем удобный.
Александр (Сотрудник)
13:55 01.12.2020
Работаю в этой компании менеджером по продажам. Пока всё устраивает. Платят вовремя и зарплата достойная. Большим плюсом явилось то, что в карантин всё работало, зп меньше не стала, таким могут похвастаться не все компании!! Очень рад, что там работаю.
Ирина (Сотрудник)
14:20 16.11.2020
Я в этой компании менеджером по продажам работаю уже давно, пока мне всё нравится в работе. Платят вовремя и нормально, а это главное для меня, всё здесь официально, коллектив хороший, в основном молодые работают. Начальство тоже мне нравится, относится ко всем хорошо и мы также ему отвечаем. Спасибо!
Роман (Сотрудник)
14:44 13.08.2020
Мне первое время тяжело давалось только консультирование клиентов, потому что к монтажнику нет нет да обратятся с вопросом, тут помогали ребята из бригады, а сейчас сам пообвыкся и работа нравится, с зарплатой не надувают. Вообще, если учесть, что у нас даже в карантин не разогнали народ, то организация очень и очень нормальная. Пусть мы занимались не своими прямыми обязанностями, но дело находилось всем и не сидели дома без денег, лапу не сосали, как полстраны.
Аля (Бывший сотрудник)
18:41 25.06.2020
Хорошие люди, отличное обучение сотрудников.
Зарплата выплачивается официально 16.000 все остальное "в конверте". Официальная часть выплачивается вовремя, а вот все остальное с ужасными задержками. В связи с пандемией, отменили все надбавки, урезали процент от продаж, увеличили время работы. И все это минимум до конца года. На собеседование были сказано, что холодных звонков сотрудник делать не должен, по факту дают базу от 2015 года и заставляют звонить людям минимум 60 звонков. А если ты не эффективный сотрудник, и с этой базы у тебя нет договоров, то тебя уволят. Уволили в июне, "за прогулы", хотя был дан выбор или дистанционная работа, что в моем случае не подходило, так как не имею компьютера, ноутбука либо отпуск за свой счет. Получается ушла в отпуск и не вернулась) Абсолютно не ценят сотрудников...
Евгений (Сотрудник)
Город: Сергиев Посад
14:44 26.05.2020
Больше нет...
Отвратительное отношение к работникам, задержки з п регулярные, з п за март вообще заморозили до сентября. По пришествии нового начальника отдела доставки всё рухноло, люди увольняются один за одним. Кароче фасад красивый, а внутри разруха и бардак...
Пелагея (Сотрудник)
12:46 03.04.2020
Я полностью удовлетворена качеством условий труда в Экоокнах . Здесь сделано все для того, чтобы сотрудники могли спокойно работать и ни о чем не переживать. Заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме, я очень довольна ее объемом. Нравится и график работы, официальное оформление сотрудников, все устраивает.
Недостатков для себя не нашла.
Борис (Бывший сотрудник)
19:37 28.05.2018
всё, что может быть оценено, оцениваю отрицательно. Редкий гадюшник с видимостью корпоративного пафоса. Текучка катастрофическая. У руководства семь пятниц на неделе. Обещания одни. Задержки ЗП.
vera
15:13 02.08.2016
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена
19:03 05.12.2014
положительных нет совсем
Чел
10:42 05.06.2013
Хайтековый офис, стильная кухня, красивые девушки, мини-кинотеатр после работы
Филон Филонов
14:10 19.08.2012
опрятный офис
Не тратьте время, продавать низкокачественный продукт в красивой упаковке можно и в более хороших условиях. Рынок окон переполнен, если Вы не имели опыта, то и не суйтесь, есдинственное что от туда можно вытянуть, так это клиентскую базу(имея собственное пр-во)( тогда рекомендую) ну и если попадете в отдел региональных продаж, то сможете воровать и купить шевроле камаро например)

Генеральный директор летает в облаках, держит 20 человек в рекламном отделе, и не может удержать квалифицированных специалистов на пр-ве, отсюда каждое второе окно с браком. Отдел рекламации как гестапо. Вобщем не рекомендую
Екатерина
09:53 24.05.2012
случайно наткнулась на предыдущие отзывы о компании, не смогла пройти мимо! я с 2010 года по 2012 работала в компании и таких ужасов, которые тут (на этом сайте) описываются - не встречала! видимо это какие-то уволенные сотрудники с помощью гадких комментариев решили отомстить - за то что в фирме не держат лодырей и бездельников - . да, работы много, она сложная , но интересная! коллектив молодой , креативный - вобщем лично меня все устраивает. собираюсь в декрет - руководство в курсе и я спокойно дорабатываю время до отпуска - собираюсь как можно раньше на работу выйти из декрете - денжку зарабатывать.
сезонность, но где ее нет?
Ирина
13:11 10.09.2010
Ничего положительного.
бывшая
11:21 21.07.2010
Я не видела особо положительных сторон в работе.Зарплату не платят,но при этом штрафуют за любую мелочь.Какая-то истерия нагнетается все время.
Недавно уволилась.Как обычно в этой компании не обошлось без обмана с расчетом. Казалось бы сезон на носу,какие-то заказы есть. Почему по честному не расчитать человека. С зимы шли сокращения и почти всех увольняли без зарплаты за два-три месяца. Я думала меня это не коснется так-как выполняла свою работу хорошо и добросовестно. Но видно в Экоокнах не ценили и не ценят хороших честных специалистов.

Зарплату за два с половиной месяца я так и не получила. Руководство в беседе со мной уже не стеснялось ссылаться на финансовые проблемы в компании, так мне прямо и сказали, что может быть выплатят к осени зарплату за месяц!!!

Но я думаю, что не выплатят.

Я понимаю, что ничего сделать особо не могу.
9951195
14:29 06.07.2010
их нет
Присоединяюсь к выше сказанному.

З.п. ни разу не получила полностью. Постоянно какие-то вычеты.

Начальники, приходящие в контору, начинают потихоньку выживать старых и набирать своих людей, «под себя», желательно москвичей, студентов с очень низкой мотивацией, народу легче читать книжки, вместо того, чтобы поднять задницу и начать работать.

Куча словоблудия. Толку ноль.

После этой конторы остался осадок в душе собственной никчемности, потому что каждый день, тебе твердят, что ты должен быть благодарен конторе, что тебе платят эти гроши. Еще желательно целовать им после этого руки и ноги.

Процесс работы захламлен, очень много нужно совершить телодвижений, чтобы что-то сделать.

Еще будет обучать техникам продаж штатный тренер Психолог, читающий по книжкам и не умеющий толком вести беседу.

работник
14:41 28.06.2010
положительного ничего нет
Решил уйти из-за проблем с оплатой труда. Задерживали зарплату с января. Кормили обещаниями что вот вот выплатят.Когда я сказал что буду обращатся в трудовую инспекцию то меня вызвал начальник службы безопасности С. и прямо сказал что в этом случае я не только не получу своих денег,а еще они сделают все возможное что бы очернить мою репутацию перед другими работодателями. С. сказал что они всегда так делают если человек с ними "плохо" расстается. Привел примеры. Я решил ни куда не обращаться, но объявить об этой компании в интренете на специальных сайтах.

Вас в лучшем случае кинут на две-три зарплаты. А в худшем будут отслеживать ваш карьерный путь(оконная отрасль не такая большая ,все на виду) и порочить ваше честное имя.
бывший сотрудник
08:01 17.05.2010