Авангард Сервис ККМ

ООО "Авангард Сервис ККМ"
+7 (495) 646-80-90
Сайт: www.askkt.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Авангард Сервис ККМ
Отзывы сотрудников о работодателе Авангард Сервис ККМ(19)
09:08 15.06.2018
Ни разу не пожалел, что попал сюда. Было довольно легко втянуться благодаря тому, что коллектив попался дружный и дружелюбный, а начальство - понимающее, способное прислушиваться к разумным требованиям сотрудников. Стоит отметить комфортную обстановку на рабочем месте. В отделе маркетинга работает замечательная команда. Новичкам на первых порах помогают справляться с новыми обязанностями. Еще нравится то, что в обязанности работников не входят холодные звонки, это значительно сокращает количество головной боли. Еще есть дешевая столовая в шаговой доступности :)
За время работы (два месяца) не отмечено.
Лариса (Сотрудник)
22:42 13.06.2018
Мне 33, я всю жизнь проработала в продажах. Мне нравится продавать, тем более, что при правильном подходе это приносит высокий доход.

В компании я новичок, но уже успела оценить хорошее к себе отношение со стороны коллег и администрации. Я видела разные колективы и могу сказать с уверенностью, что приятно работать в той среде, где царит взаимопонимание и взаимоподдержка. Тем более, что это напрямую влияет на конечный результат и личные доходы каждого сотрудника компании.

Руководство отдела продаж в лице Чушкиной Оксаны и исполнительного директора Оли Яковлевой сумело грамотно организовать работу каждого члена команды. К ним всегда можно обратиться напрямую при возникновении какого-либо вопроса. Я хоть и имею определенный опыт работы в продажах, но мне тоже потребовалось какое-то время для погружения в новую специфику. Еще здесь можно внести свои предложения и всегда быть услышанным.
Единственное, что для меня было по-началу непривычно, так это то, что здесь все называют друг друга на "ты" — от обычного сотрудника до руководителя. Сейчас я уже к этому привыкла и мне даже нравится такой неформальный способ общения)
Ольга, 29 лет (Сотрудник)
19:43 13.06.2018
Работаю недавно. Собеседование прошла, хотя не верила что возьмут – я без опыта. Посадили сразу на входящие звонки. Начала общаться. Кто только не звонит, иногда двух слов связать не могут. Вообще, стрессы тут, конечно, капитальные. Если бы не девочки из отдела продаж, я даже не знаю… Реально помогают. Есть всякие фишки, этому не научишься в институте, конкретные наработки менеджеров. Спасибо им, руководительница отдела тоже толковая, умеет найти подход к новеньким. Лояльно относится к косякам. Не знаю как будет дальше, но по-моему перспективы здесь явно есть.
Недостаточно уделяется обучению. Требуют сразу профессиональный уровень, а так не бывает. Хотелось бы пройти какой-нибудь тренинг. Жаль, таких планов у руководства пока нет. Надеюсь, что-нибудь изменится в ближайшее время.
аноним (Бывший сотрудник)
01:30 06.06.2018
13:18 14.09.2017
достоинств нету
Очень отвратительная работа компании. Мусор и грязь в рабочем пространстве. Сотрудники явно работают за зарплату и без надзора, полнейший беспредел и отсутствие элементарного этикета. Мы платим немалые деньги за СЕРВИС... тут он полностью отсутствует. Может их посещают рядовые сотрудники для заключения договоров? Как директор компании не советую обращаться. Фирма-г****но
Никита (Сотрудник)
08:35 08.03.2017
В 2016 году работал в компании, потом ушел на более привлекательные финансовые условия...наткнулся на обман. В "Авангарде" все так как обещают при трудоустройстве, даже больше! Поразмыслив, снова вернулся обратно и реально заметил изменения в компании! РОП Денис Мясоедов Человек с большой буквы! Реально заметил изменения в компании, все делается для удобства работы сотрудников, да и сама компания в целом постоянно растет и развивается. Очень дружный молодой коллектив, несмотря на многочисленность сотрудников. Ребята не слушайте убогих, плохому танцору знаете, что мешает) Компания дает все возможности для финансового и карьерного роста, только тем, кто действительно ХОЧЕТ!
Были недостатки в рабочем процессе, но они исправлены.
Имярек
14:36 20.04.2016
Коллектив нормальный. Люди адекватные
Работал в отделе автоматизации
Началось с того, что нач.отдела Максим с серьёзным видом говорил, как у них много работы и вообще!!!
В декабре реально зашивались и работы было навалом. А потом входящие звонки кончились. Это не было бы бедой, если бы не одно "НО": там нет окладов. Вообще. Только процент от валовой прибыли. Следовательно, нет входящих звонков - нет денег. Оклад платится только на испытательный срок. После его прохождения оклад убирают, а процент формально немного увеличивается, но доход продажника за один и тот же объём прибыли становится в полтора (!) раза меньше!
Результат: за несколько месяцев, пока я там работал, из отдела автоматизации ушло 7 менеджеров, 4 инженера, помощник начальника отдела и сам начальник отдела!))))))
Вывод: если совсем апож с деньгами, на пару месяцев туда можно сходить, перекантоваться, но СРАЗУ (!) искать новое место!
Анонимный
02:31 11.01.2016
Отработал тут не долго. Но в целом контора ни чего.
Нормальный коллектив, нет крысячничества,, хотя баб много.
Когда устраивался быстро прошел 2 собеседования с подборщиком и руководителем сразу, 10 раз не приезжал.
Руководство прислушивается к тому, что говоришь и пытается сделать лучше процесс работы в отделе.
Проводят обучение, тренинги, утренние сходки на которых даже присутствовал исполнительный директор. На утренниках разбирали слабые места в работе и объясняли как нужно поступать в работе с клиентами, что бы да сделки довести. В целом помогает.
Удобно, что сталовка находится в офисе и цены в ней приемлемые на 150 - 200 можно поесть.
Вроде как есть карьерный рост , по словам кадровика и ребят которые давно работают. Но до этого момента не дошел.
Ушел потому, что друг позвал заниматься своим интернет магазином.
Требовательное руководство.
На работе нужно быть строго к 9.
Гоняют по правильной работе в 1С. Заполняй комментарии задачи и тд это напрягает.
Все разговоры с клиентам только через корпоративную связь. Тоже напрягает.
Анонимный
15:11 17.12.2015
Проработал здесь немного, однако впечатления от компании больше положительные, нежели отрицательные.
Коллектив в моем отделе в основном мужской и проблем с сотрудниками не было - парни все адекватные. Нервотрепки и нездоровой рабочей атмосферы не почувствовал.

Однако через пару недель восстановили на старой работе, и я вернулся назад.
А так компания нормальная. И собеседование без глупые вопросов проходило.
Старый компьютер.
Отвратительная столовая, лучше там не есть.
Неизвестная Неизвестная
Город: г. Москва, ООО "Авангард Сервис ККМ"
09:50 15.10.2014
Оформление с 1 дня работы, договор. З/п без задержек
Олег
15:04 02.09.2014
Компания нормальная. Трудоустройство официальное с первого дня (никаких стажировок). ЗП тоже полностью официальная, выплачиваеться без задержек. Подробно http://reviewscompanies.ru/6758-kompaniya-avangard-servis-otzyvy.html Коллектив в большинстве своем нормальные добрые и отзывчивые люди, которые в случае чего прикроют.
Начальство как по мне ну очень требовательное.
14:38 30.07.2014
Фирма как фирма участники и учредители все настоящие или бывшие сотрудники УФНС по г. Москве, пользуются своими связями в ифнс ставят ккт на учет снимают с учета ну и мухлюют с эклз .
Люда
12:36 14.07.2014
Знакомство с компанией началось при общении с директором по персоналу Валентином. Особенно оценила собеседование, есть чему поучиться начинающим менеджерам. Валентин задавал профессиональные вопросы БЕЗ никчемных анкет и тестов на 50 листов, которые давно уже никому не нужны и ничего не решают. Сразу видно, что люди ценят свое время и соискателей, так как в этот же день вела диалог с директором по продажам Верой ). Скажу честно, остались очень хорошие впечатления о руководителях и сотрудниках с которыми общалась ;)). Не вышла на работу только потому что предложили повышение на другом месте работы, а так даже немножко жалею. В общем удачи сотрудникам компании, не слушайте никого, особенно неудачников, которые кроме как писать всякую чернь ничего не умеют. Приятно было работать с грамотными позитивными людьми ! ;)
Даже не могу предположить что из отрицательного!
Екатерина Не скажу
Город: г. Москва, -
14:24 07.07.2014
Расположение. В 7 мин. от метро Текстильщики.
11:56 09.06.2014
ненашёл
Не обходимо вовремя начинать собеседования. Надо знать как проводить. Начальник Иванов Валентин не опытный, не знает, как себя вести и проводить собеседования Многому надо учиться.
16:29 06.11.2013
Кстати, компания уже стала называться Группа компаний Авангард Сервис, в которую входит и такое направления бизнеса как АС Автоматизация - автоматизация розничной торговли и склада, а так же автоматизация интернет-магазинов и прочее. Специалисты АС Автоматизация инженеры, менеджеры, программисты - настоящие профессионалы!
Город: г. Москва, Волгоградский проспект 46 Б стр. 1
16:24 06.11.2013
Высокий стандарт работы. Прекрасное отношение к клиентам. Интересы клиента - превыше всего. Очень высокий уровень сервиса и оказываемых услуг. Только качественное оборудование. Мотивация персонала на долгосрочные отношения с клиентами. Отличный коллектив профессионалов.
Нина (Сотрудник)
19:04 13.06.2018
В отделе продаж работа нормальная, коллектив хороший, нагрузка не запредельная. Если что-то непонятно, помогут, на за вас делать не будут, конечно. Зарплата средняя, такая же как у остальных. Радует, что нет истеричек рядом, начальство понимает какие результаты реально выдать, не строят из себя ничего такого. Помогают нам зарабатывать деньги и себе и фирме. Холодных звонков нет, это радует, не нужно разговаривать с людьми, которые на беседу вообще не настроены. Это головная боль маркетологов.
Ну и столовая это плюс, из дома ничего тащить не нужно, покупать пирожки с котятами на улице тоже.
Важно заполнять вовремя отчеты, отвечать на комментарии руководства.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
17:16 13.06.2018
Устроилась после универа в отдел продаж. Слышала различные (и негативные) отзывы, но все оказалось не так уж плохо. Сейчас каждая контора нарабатывает клиентскую базу «холодными звонками», здесь, к счастью, мне пришлось работать только с входящими заявками. Зарплата зависит от прибыли. Есть мотивационные премии. Коллектив дружный, в основном, молодой. Менеджеры Ира и Катя с первого дня взяли под крыло, помогли быстро вникнуть в работу. Вообще здесь лояльное и понимающее руководство. Не скажу, что условия такие уж шикарные, но работалось с комфортом, имелась возможность карьерного роста. Жалею, что пришлось уйти (переехала в другой город).
Практически нет.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Авангард Сервис ККМ