ООО "Авангард Сервис ККМ"
+7 (495) 646-80-90
Сайт: www.askkt.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Авангард Сервис ККМ

аноним
01:30 06.06.2018
кампания полное говно ,крайними становятся сотрудники ,Водитель который работал не долго кинул кампанию на 100000руб, деньги пришлось выплачивать менеджерам потом (не выплатили З/П и уволили За 1
день)подошли и сказали ты больше не работаешь завтра не выходишь НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КАНТОРУ РАБОТАТЬ З/П в Конверте !!! начальство неадекватное если что ШТРАФ 1000р (Курьеры зарабатывают 500р в день проезд за свой счёт(1 поездка в нарофоминск оплчивается 200р из них 220р на дорогу уходит и от туда нада ехать в химки за 200р (2 заявки-дорога=20р за целый день текучка очень большая можешь в офисе целый день просидеть и не заработать не чего ПОЛНЫЙ ЛОХАТРОН За месяц з\п вышла 7 тысяч рублей-транспортные расходы (водители получаю 40тр-10тр на бензин на своём авто и могу отправить очень далеко 3а 300р что прийдёся доплачивать из своих на дорогу 500р
Почему в такую фиму не приходят проверки ВЗЯТКИ ДАЮТ сам возил у всей фирмы официальная з.п 17тр не стана господа Налоговые инспекторы,..(вам же платят чтоб не была проверок вятки дают)не рискуйте здесь работать потеряете деньги и нервы !!!!!!!