Авангард Сервис ККМ

ООО "Авангард Сервис ККМ"
+7 (495) 646-80-90
Сайт: www.askkt.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Авангард Сервис ККМ
Отзывы сотрудников о работодателе Авангард Сервис ККМ(27)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:54 19.12.2018
Заработная плата полностью на карту. Заплатили то,что обещали. и при увольнении в том числе. Расстались в хороших отношениях
Ушел , т к хотел быстрого карьерного роста. Пригласили на вышестоящую должность. Сейчас уже 3 месяца на новом месте.
Негатива никакого не вспоминаю, все как надо было - сделал, получил за результат
Светлана (Сотрудник)
12:12 27.08.2018
Что мне нравится в этой компании, так это дружный коллектив, это меня сразу и привлекло, когда я сюда пришла после института. Отсутствие опыта никого не смутило. Сложности были, но они есть в каждой работе. Уже пошел седьмой год, и увольняться я не собираюсь, так как меня тут научили очень многому, у меня наработанная база клиентов и заработок неплохой. Меня все устраивает. Рекомендую выпускникам вузов для начала карьеры, а там сами посмотрите оставаться здесь или нет.
Единственный минус – это сложности на начальном этапе работы, когда вы приходите в новую для себя сферу, как было в случае со мной, и тебе нужно много учиться.
Антон (Бывший сотрудник)
18:49 08.08.2018
Работал в отделе продаж. Начальник и менеджеры приняли очень хорошо, помогли на первых порах освоиться, подсказывали, если ругали, то по делу
"Холодных" звонков" нет – исключительно теплые, тут отделу маркетинга пять с плюсом. Получаешь уже готовенького клиента. Не знаю, о чем тут многие пишут, что им пришлось набивать базу с нуля, я с таким не столкнулся.
коллектив приятный и дружелюбный, и это не пустые слова для галочки. Могли и рабочие моменты вместе обсудить, и на шашлыки на выходных сгонять
Деньги платят те, которые и обещали. Карьерный рост – если хочешь, то добьешься, главное не халявь!!! знаю, что начальник мой дошел до своего поста из менеджера за 2 года.
Рабочий день нормированный, нет ничего типа "сегодня посидим до полуночи зато завтра можно на 20 минут опоздать". Час обеденного перерыва, можно брать в любое время в течение дня, когда свободен – тогда и иди отдыхать.
Оклад соответствует тому, что обещают, но сам его размер... Маловато будет
Столовая не понравилась – бюджетная, но невкусная! Лучше брать из дома
Денис П. (Сотрудник)
11:08 20.07.2018
Пришел сюда работать после института, сначала мне все тут не нравилось, постоянно хотелось уволиться. Для меня все было сложно и непонятно, честно говоря, как общаться с клиентами, что говорить, как отрабатывать возражения я не знал, мне все объяснили, оказалось - ничего сложного, никто еще в помощи не отказывал. Со временем я понял, что все не так плохо. Коллектив в большинстве своем хороший, не без исключения конечно, зарплата неплохая, да и условия терпимые. Работаю на теплых заявках, а это намного лучше, чем холодные звонки. Очень нравится менеджер Ира Портнова, она классный специалист, хорошо знает свое дело. У кого есть желание, тот может действительно чему-то научиться, особенно если вы без опыта работы, а потом можно поискать и что-то получше.
Работа без оклада на процент, но звонков и заявок пока хватает, поэтому и доход хороший.
Анна (Бывший сотрудник)
22:26 19.07.2018
С теплотой вспоминаю время, когда работала в "Авангарде". На испытательном сроке зарплата была не ахти, но привлекала возможность трудоустройства без опыта. Сразу после института найти работу было реально сложно, перебрала, наверн, сотню вариантов - ничего толкового. То курьер, то промоутер. Банально обидно разменивать пять лет высшего образования на такое.
На работу меня принимала Оксана, не знаю, работает ли она сейчас.
Оформление было с первого дня. Но и в работу включиться тоже пришлось сразу.
Приходилось постоянно исправлять самой собстенные косяки, чтобы не страдали клиенты
Кира К (Сотрудник)
15:56 04.07.2018
пока нет, и думаю, не будет, все устраивает.
Михаил, 23 года. (Сотрудник)
11:17 22.06.2018
Плюсы: Работать в компании меня пригасил друг, который проработал там несколько месяцев. Я как раз был в поисках работы после окончания университета и подумал, что легче идти туда, где есть твои знакомые. Каждого обеспечивают рабочим местом, ставят четкие задачи. Самое главное, что меня взяли без опыта, в отличие от других компаний здесь спокойно относятся к работе с молодыми неопытными людьми, главное, чтобы руководство видело, что вы хотите чему-то учиться и развиваться. В принципе рекомендую молодежи приходить сюда на работу, попробуйте свои силы. Мне в свое время, когда я был здесь новичком, очень помогла Катя Рубцова, за что ей огромное спасибо. Сегодня я уже и сам специалист, работаю в отделе продаж 2 года. Единственное что нужно – это четко придерживаться графика работы и всех правил, но это даже и к лучшему.
Михаил, 23 года. (Сотрудник)
10:56 22.06.2018
Сергей (Сотрудник)
09:08 15.06.2018
Ни разу не пожалел, что попал сюда. Было довольно легко втянуться благодаря тому, что коллектив попался дружный и дружелюбный, а начальство - понимающее, способное прислушиваться к разумным требованиям сотрудников. Стоит отметить комфортную обстановку на рабочем месте. В отделе маркетинга работает замечательная команда. Новичкам на первых порах помогают справляться с новыми обязанностями. Еще нравится то, что в обязанности работников не входят холодные звонки, это значительно сокращает количество головной боли. Еще есть дешевая столовая в шаговой доступности :)
За время работы (два месяца) не отмечено.
Лариса (Сотрудник)
22:42 13.06.2018
Мне 33, я всю жизнь проработала в продажах. Мне нравится продавать, тем более, что при правильном подходе это приносит высокий доход.

В компании я новичок, но уже успела оценить хорошее к себе отношение со стороны коллег и администрации. Я видела разные колективы и могу сказать с уверенностью, что приятно работать в той среде, где царит взаимопонимание и взаимоподдержка. Тем более, что это напрямую влияет на конечный результат и личные доходы каждого сотрудника компании.

Руководство отдела продаж в лице Чушкиной Оксаны и исполнительного директора Оли Яковлевой сумело грамотно организовать работу каждого члена команды. К ним всегда можно обратиться напрямую при возникновении какого-либо вопроса. Я хоть и имею определенный опыт работы в продажах, но мне тоже потребовалось какое-то время для погружения в новую специфику. Еще здесь можно внести свои предложения и всегда быть услышанным.
Единственное, что для меня было по-началу непривычно, так это то, что здесь все называют друг друга на "ты" — от обычного сотрудника до руководителя. Сейчас я уже к этому привыкла и мне даже нравится такой неформальный способ общения)
Ольга, 29 лет (Сотрудник)
19:43 13.06.2018
Работаю недавно. Собеседование прошла, хотя не верила что возьмут – я без опыта. Посадили сразу на входящие звонки. Начала общаться. Кто только не звонит, иногда двух слов связать не могут. Вообще, стрессы тут, конечно, капитальные. Если бы не девочки из отдела продаж, я даже не знаю… Реально помогают. Есть всякие фишки, этому не научишься в институте, конкретные наработки менеджеров. Спасибо им, руководительница отдела тоже толковая, умеет найти подход к новеньким. Лояльно относится к косякам. Не знаю как будет дальше, но по-моему перспективы здесь явно есть.
Недостаточно уделяется обучению. Требуют сразу профессиональный уровень, а так не бывает. Хотелось бы пройти какой-нибудь тренинг. Жаль, таких планов у руководства пока нет. Надеюсь, что-нибудь изменится в ближайшее время.
Нина (Сотрудник)
19:04 13.06.2018
В отделе продаж работа нормальная, коллектив хороший, нагрузка не запредельная. Если что-то непонятно, помогут, на за вас делать не будут, конечно. Зарплата средняя, такая же как у остальных. Радует, что нет истеричек рядом, начальство понимает какие результаты реально выдать, не строят из себя ничего такого. Помогают нам зарабатывать деньги и себе и фирме. Холодных звонков нет, это радует, не нужно разговаривать с людьми, которые на беседу вообще не настроены. Это головная боль маркетологов.
Ну и столовая это плюс, из дома ничего тащить не нужно, покупать пирожки с котятами на улице тоже.
Важно заполнять вовремя отчеты, отвечать на комментарии руководства.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
17:16 13.06.2018
Устроилась после универа в отдел продаж. Слышала различные (и негативные) отзывы, но все оказалось не так уж плохо. Сейчас каждая контора нарабатывает клиентскую базу «холодными звонками», здесь, к счастью, мне пришлось работать только с входящими заявками. Зарплата зависит от прибыли. Есть мотивационные премии. Коллектив дружный, в основном, молодой. Менеджеры Ира и Катя с первого дня взяли под крыло, помогли быстро вникнуть в работу. Вообще здесь лояльное и понимающее руководство. Не скажу, что условия такие уж шикарные, но работалось с комфортом, имелась возможность карьерного роста. Жалею, что пришлось уйти (переехала в другой город).
Практически нет.
аноним (Бывший сотрудник)
01:30 06.06.2018
Сергей (Сотрудник)
13:18 14.09.2017
достоинств нету
Очень отвратительная работа компании. Мусор и грязь в рабочем пространстве. Сотрудники явно работают за зарплату и без надзора, полнейший беспредел и отсутствие элементарного этикета. Мы платим немалые деньги за СЕРВИС... тут он полностью отсутствует. Может их посещают рядовые сотрудники для заключения договоров? Как директор компании не советую обращаться. Фирма-г****но
Никита (Сотрудник)
08:35 08.03.2017
В 2016 году работал в компании, потом ушел на более привлекательные финансовые условия...наткнулся на обман. В "Авангарде" все так как обещают при трудоустройстве, даже больше! Поразмыслив, снова вернулся обратно и реально заметил изменения в компании! РОП Денис Мясоедов Человек с большой буквы! Реально заметил изменения в компании, все делается для удобства работы сотрудников, да и сама компания в целом постоянно растет и развивается. Очень дружный молодой коллектив, несмотря на многочисленность сотрудников. Ребята не слушайте убогих, плохому танцору знаете, что мешает) Компания дает все возможности для финансового и карьерного роста, только тем, кто действительно ХОЧЕТ!
Были недостатки в рабочем процессе, но они исправлены.
Имярек
14:36 20.04.2016
Коллектив нормальный. Люди адекватные
Работал в отделе автоматизации
Началось с того, что нач.отдела Максим с серьёзным видом говорил, как у них много работы и вообще!!!
В декабре реально зашивались и работы было навалом. А потом входящие звонки кончились. Это не было бы бедой, если бы не одно "НО": там нет окладов. Вообще. Только процент от валовой прибыли. Следовательно, нет входящих звонков - нет денег. Оклад платится только на испытательный срок. После его прохождения оклад убирают, а процент формально немного увеличивается, но доход продажника за один и тот же объём прибыли становится в полтора (!) раза меньше!
Результат: за несколько месяцев, пока я там работал, из отдела автоматизации ушло 7 менеджеров, 4 инженера, помощник начальника отдела и сам начальник отдела!))))))
Вывод: если совсем апож с деньгами, на пару месяцев туда можно сходить, перекантоваться, но СРАЗУ (!) искать новое место!
Анонимный
02:31 11.01.2016
Отработал тут не долго. Но в целом контора ни чего.
Нормальный коллектив, нет крысячничества,, хотя баб много.
Когда устраивался быстро прошел 2 собеседования с подборщиком и руководителем сразу, 10 раз не приезжал.
Руководство прислушивается к тому, что говоришь и пытается сделать лучше процесс работы в отделе.
Проводят обучение, тренинги, утренние сходки на которых даже присутствовал исполнительный директор. На утренниках разбирали слабые места в работе и объясняли как нужно поступать в работе с клиентами, что бы да сделки довести. В целом помогает.
Удобно, что сталовка находится в офисе и цены в ней приемлемые на 150 - 200 можно поесть.
Вроде как есть карьерный рост , по словам кадровика и ребят которые давно работают. Но до этого момента не дошел.
Ушел потому, что друг позвал заниматься своим интернет магазином.
Требовательное руководство.
На работе нужно быть строго к 9.
Гоняют по правильной работе в 1С. Заполняй комментарии задачи и тд это напрягает.
Все разговоры с клиентам только через корпоративную связь. Тоже напрягает.
Анонимный
15:11 17.12.2015
Проработал здесь немного, однако впечатления от компании больше положительные, нежели отрицательные.
Коллектив в моем отделе в основном мужской и проблем с сотрудниками не было - парни все адекватные. Нервотрепки и нездоровой рабочей атмосферы не почувствовал.

Однако через пару недель восстановили на старой работе, и я вернулся назад.
А так компания нормальная. И собеседование без глупые вопросов проходило.
Старый компьютер.
Отвратительная столовая, лучше там не есть.
Неизвестная Неизвестная
09:50 15.10.2014