ООО "Авангард Сервис ККМ"
+7 (495) 646-80-90
Сайт: www.askkt.ru

Отзыв сотрудника Кира К о компании Авангард Сервис ККМ

Кира К
15:56 04.07.2018
Это мое первое место работы, могу сказать следующее - ели вы любите работать, то эта компания как раз для вас. Здесь меня научили профессиональными навыками, общаться с людьми, вести переговоры. Я здесь нашла новых друзей, обзавелась знакомыми, мы не только вместе работаем, но и отдыхаем. Мне здесь очень нравится. Конечно, как и везде в процессе работы приходится сталкиваться с трудностями, но если у меня что-то не получается – помощь всегда рядом. Менеджеры работают отлично, как и все отделы компании. Я, например, сотрудник отдела продаж, но прежде чем клиент дойдет до меня (это я условно сказала, работаю на звонках), то он уже полностью осведомлен о продукте, знает, и главное понимает, почему я ему звоню, что хочу, и о чем примерно пойдет речь. Все это благодаря старательной работе ребят с отдела маркетинга, за что им огромное спасибо. Для себя выделила такие плюсы: удобный график, современный офис, лояльное отношение к персоналу (здесь тебя замечают и поощряют за хороший результат), отличная мотивация, дружный молодой коллектив и хорошее руководство.
пока нет, и думаю, не будет, все устраивает.