Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Авангард Сервис ККМ"
Телефоны:
+7 (495) 646-80-90
Сайт: www.askkt.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Неизвестная Неизвестная о компании Авангард Сервис ККМ

Неизвестная Неизвестная
09:50 15.10.2014
Город: г. Москва, ООО "Авангард Сервис ККМ"
Плюсы в работе
Оформление с 1 дня работы, договор. З/п без задержек
Отрицательные стороны
Проработала не так много. сменилось много менеджеров по слухам от бывалых сотрудников. Когда устраивалась в объявлении было указано одно, а в итоге оказалась продажа юр. адресов и доп. услуг по регистрации юр. лиц.

Работа в данной компании не совсем адекватна, руководство не знает, что им надо. Осложнение работы менеджеров. Очень высокие цены за юр. адреса, услуги.

Нет достойной системы обучения персонала. Работа заключается в основном в 1С, ведение отчетов, постоянные напоминания кому звонить, кому писать. Все проверяется, звонки записываются.

Вам могут сказать, что нет холодных звонков, но это не так, вам дадут базу по которой вы будите обзванивать клиентов и предлагать услуги по бухгалтерии, а в ответ от этих клиентов услышите только всем известные три буквы или нам данные услуги не нужны!

Двойная схема продаж адресов. Мало приятные руководители. постоянно ржут, как кони. Также могут заставить работать курьеров, отвозить документы и забирать деньги от клиентов.

Руководительница отдела, мало чего знает и представляет из себя. много кричит не по делу.

Видимо неудачи на личном фронте оказывают влияние на настроение. Постоянно упрекая менеджеров во всем и в продажи услуг. В работе в 1С и ведении отчетов, напоминаний. Даже с тем учетом, что выполнила все задания и обзвоны, найдутся какие-то не понятные напоминания.



В общем, решайте сами....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2014-12-19 19:59:00
поддержал(-а) отзыв
поддерживаю!контора третьесортная!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании