Плеер.ру

компания может обмануть (23 место)

Интернет магазин Плеер.Ру это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру. Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

интернет-магазин Pleer.ru
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Плеер.ру(589)
Игорь
17:49 10.08.2014
Компания хорошая, коллектив очень дружный. Есть чему научиться, есть что взять в плане профессионализма. Приобретаешь много знаний. Хорошо оборудованы рабочие места.
Нет таких
03:28 30.07.2014
Работаю с апреля месяца, устраивает абсолютно всё, коллектив молодой, зарплату платят столько, сколько обещали. Я не понимаю возмущений и недовольства людей, т. к. не вижу особых причин для беспокойства. Руководители адекватные и умные люди, всегда поймут и помогут, если потребуется. Единственное что могу сказать, так это то, что нужно самим оставаться людьми и вести себя соответствующе ну и конечно же выполнять поставленные задачи, а иначе как говорится: "Под лежачий камень вода не течёт".
Задерживают зарплату, но максимум на пару дней.
03:24 30.07.2014
Компания активно развивается, добросовестно работающие люди обречены на быстрый карьерный рост. Быть причастным к развитию компании, которая каждый раз ставит перед собой новые цели и добивается их - интересно. Хороший старт и школа для молодых людей, которые еще четко не определись с целями.
Отсутствуют
22:51 22.07.2014
Пришла в эту компанию из другой сферы. Благодаря дружному и внимательному коллективу, удалось быстро влиться в новую среду, освоить новые знания и получить возможность максимальной самореализации. К новому сотруднику всегда присматриваются и, если видят в нем желание работать и адекватность, то у такого сотрудника складывается все лучшим образом.
22:48 22.07.2014
Вполне нормальные условия работы, зарплата, конечно, не самая высокая, но и не самая маленькая по рынку, опыт получаешь хороший, в общем-то таких уж совсем серьезных проблем в компании нет. Удобное расположение рядом с метро.
Не знаю таких.
Константин
21:22 21.07.2014
Работаю в этой компании с начала сентября. Коллектив очень дружный и отзывчивый, не везде сейчас таких встретишь. Руководство: все доброжелательны и приветливые. Управляющие стараются найти к каждому сотруднику подход и создать дружескую атмосферу. Желаю компании дальнейшего развития и продвижения.
Единственный и не значительный для меня минус это не полностью "белая" заработная плата.
21:14 21.07.2014
Всё устраивает, коллектив у нас дружный, зарплату платят, нареканий нет. Есть возможность и подработать конечно!
Отсутствуют
Татьяна
17:57 20.07.2014
Не бывает серьезных задержек з/п, а также неожиданностей с ней — ты всегда можешь посчитать, сколько получишь за месяц и почему. Приятный коллектив, адекватные руководители. Хорошие условия труда, нет проблем с отпусками и выходными.
Не знаю, мне все нравится
Екатерина
17:55 20.07.2014
Есть перспективы роста. И когда ты приходишь на собеседование, то тебе об этом в первую очередь говорят. Несомненно, плюсом является работа в команде; в большинстве своем, дружелюбие коллектива и готовность помочь. Хорошая "школа" жизни. На многие вещи смотришь по-другому.
Нужно много работать, поэтому наша компания далеко не для всех. И у нас не приживаются ленивые и негативно настроенные люди.
16:44 15.07.2014
Работаю 2,5 месяца. Все хорошо. Руководство, коллектив, отношения в коллективе - все супер. Кто устроится - я думаю, не пожалеет.
Нету )
Вика
16:38 15.07.2014
Добрый день, всем кто пишет отрицательные и негативные отзывы, вот вы и работу не можете найти, из-за того, что вам некогда этим заниматься, у вас время уходит на то, чтобы, написать что-нибудь плохое. Что касается компании Плеер.ру, компания нормальная, начальник строгий, но справедливый, коллектив дружный. Вы же сами хотите получать миллионы и 100% премий, но при этом нужно работать, а не писать в интернете ерунду, всем удачи))
Хорошо там где нас нет, а там где мы есть мы всегда что-то да найдем, всем угодить нельзя.
Алексей
15:21 07.07.2014
Их нет.Все положительные отзывы здесь про данную компанию ложь

Добавляют их отдел контроля качества.

Спросите для чего, Я отвечу чтобы Вы поработали хоть месяц
Борат Сагдиев
21:51 30.06.2014
Хороший коллектив, неунывающий всегда покажет поможет и поправит. Редко встретишь коллектив где все ведут здоровый образ жизни то бишь запрещено вообще курить.
ВЫКЛАДЫВАЕШЬСЯ ВО ВСЮ, ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК ВЗЯЛ И ПРОДАЛ, ПРОДАВАТЬ НУЖНО ИМЕННО ТО ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ИНАЧЕ НИКАК, В ОСНОВНОМ ВПАРИВАТЬ СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ (Я Б НЕ ПРОЧЬ ПО НЕСКОЛЬКУ ШТУК ВПАРИВАТЬ ОБЪЕКТИВЫ КЭНОН НЕ ПОМНЮ МОДЕЛЬ ЗАРАБАТЫВАЯ 3 КОСАРЯ ЗА ШТУКУ НО ГДЕ НАЙТИ ЛОХОВ?)!!! 99% УКАЗАННЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ КУПЛЕННЫЕ, НАПИСАННЫЕ САМИМ НАЧАЛЬСТВОМ И/ИЛИ МЕНЕЖДЕРАМИ ДЛЯ АВТОРИТЕТА КОМПАНИИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ В ЛЮБОЙ РАБОТЕ ЕСТЬ И ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЗАЛЕЖИ ГЛЫБЫ! И ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ - КОМПЫ НА ОС ЛИНУКСАХ ЖУТКО-ПРИЖУТКО ТОРМОЗНУТЫЕ!!! В ПРИНЦИПЕ ПОНЯТЬ МОЖНО В ВИДУ ЗАГРУЖЕННОСТИ СЕТИ!
01:39 26.06.2014
Работаю в плеере уже второй года на должности, менеджер по продажам. Офис не плохой, коллектив на 5, зарплата не плохая если продавать. А то бывают умники, которых учишь, а они всё равно не учатся. Работа должна радовать.
В целом пожаловаться не на что. Я доволен.
01:31 26.06.2014
Я устраивалась сюда вообще без опыта. Нигде не брали по профессии, на которую учусь без опыта. Ну, как обычно у нас. А в плеере отнеслись с пониманием и взяли на работу. В любом случае, лучше попробовать. До того, как вы выйдете на работу, вы около недели вернее вас учат. За это время можно все увидеть и все оценить. Вас там никто не обманывает! Трудно, да. Но это работа! И учиться трудно! Зато тебе всегда помогут!
Часто хочется, чтобы людей было поменьше и денег побольше))
18:44 20.06.2014
Молодой коллектив, хорошие бонусы, да и о начальстве плохо ничего не скажу, много раз шли на уступки. Зарплата стабильная, за два года ни разу не было задержек или не выплат, что по мне так тоже плюс работодателю.
Работа трудная, не надо считать что это как семечки щелкать.
18:36 20.06.2014
Отличный коллектив, дружный, веселый, молодой! Возможность большого заработка и карьерного роста. Очень лояльное и дружное руководство!
З\п неофициальная, соответственно больничные и отпускные небольшие.
02:06 16.06.2014
Молодой коллектив, хорошие бонусы, да и о начальстве плохо ничего не скажу, много раз отпрашивался с работы - отпускали легко. Зарплата стабильная, за два года ни разу не было задержек или не выплат, что по мне так тоже плюс работодателю.
Незначительные.
01:57 16.06.2014
Самое важное в Плеере - сам народ. Там очень реально добрые люди. К тебе хорошо относятся с первого дня. Если идти навстречу и сотрудничать, то можно наладить себе нормальный график. Но сначала придется попотеть и иногда повыходить не в свою, чтобы показать что ты готов работать. но так везде.
Никаких
20:17 10.06.2014
Простая работа для начального опыта. И самое главное, что у вас всегда стабильная зарплата, на которую вы можете рассчитывать, нет задержек и прочего.
Всегда хочется что бы платили больше.