Плеер.ру

компания может обмануть (24 место)

Интернет магазин Плеер.Ру это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру. Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

интернет-магазин Pleer.ru
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Плеер.ру(589)
20:12 10.06.2014
Можно за очень короткие сроки вырасти по карьерной лестнице. Люблю свою смену и атмосферу. если бы мне не нравилось, ушла бы. Потому что все же на ногах - тяжелая работа. Но мне нравится и денег платят нормально. тем более, что приезжим в Москве не так просто устроиться на постоянку с оформлением.
Не нашла.
Лопез
17:55 30.05.2014
Я понимаю, что это не форум, но все равно хочу узнать. На hh постоянно висит, то удаляется, то появляется ваканси "Менеджер отдела контороля качества" (название скопировала с сайта, исправлять не буду=) И раньше она была вывешена от "магазина электроники", теперь там стоит название фирмы "глобус", логотип тот же что и был (фотик на зеленом фоне) сссылка что бы понятно было http://career.ru/vacancy/10769267. По адресу я посомтрела там находится плеер.ру...кто то был на собеседовании на этой вакансии и почему они не пишут название магазина как есть интересно.
Не знаю, читаю тут вроде нахваливают=)
22:43 21.05.2014
Проработала в компании почти 2 года, продолжала бы работать и дальше, но пока нет возможности (прибавление в моей семье). Очень дружный коллектив! До сих пор благодарна коллективу за помощь и поддержку. Я рада, что мне предоставилась возможность работать здесь.
Иногда вызвали на выходные, но от форс-мажорных ситуаций никто не застрахован!
Константин
22:40 21.05.2014
Компания, которая развивается и дает работникам возможность зарабатывать. Работа есть всегда, возможностей миллион. З\п вовремя и в полной мере.
Если разногласия с руководством если и были, то решались быстро и без скандалов.
21:45 18.05.2014
Достойная компания. Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработал в отличной команде с прекрасным отношением.
Как и везде есть свои недостатки, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.
21:39 18.05.2014
Впечатления только положительные! Работа есть и много! З/п платят отличную, без задержек, были штрафы, но только по моей вине.
Требуют высокие результаты, но в данной сфере по другому нельзя.
22:49 12.05.2014
Как и в любой другой компании и есть и плюсы и минусы. Весь вопрос в том, что ты хочешь от работы. Работа-деньги.. Работаешь много и хорошо, соответственно и зарплата пропорциональна отработанному. А если работать не хочешь, то начинаешь плевать в потолок и искать причину - начальство плохое, погода хмурая, земля не в ту сторону крутится. Достойная работа - достойная зп, лично я так считаю.
...
22:41 12.05.2014
Работа здесь доставляет удовольствие, широкая направленность деятельности и постоянное развитие позволили получить огромный опыт. Компания старается равномерно распределять обязанности на своих сотрудников и в случае необходимости нанимает дополнительный персонал.
Отсутствуют.
22:23 10.05.2014
Работаю в компании три года , условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з\п нет все зависит только от тебя.
Не нашёл для себя.
22:20 10.05.2014
Мне нравится работать в данной компании. Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход. Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою. Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок. Буду добиваться лучших результатов.
Нету.
10:34 07.05.2014
не было задержек в з/п
20:42 23.04.2014
Отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают. Компания развивается и расширяется, так что есть возможность продвигаться по карьерной лестнице вместе с ней))
В общем то нет.
Александр
17:37 22.04.2014
Именно в этой компании получил первый опыт работы, пришел без образования и опыта. Научили, объяснили, теперь точно знаю что смогу работать где угодно, но уходить не спешу, пока здесь всё устраивает. Очень благодарен за это.
Нету
17:28 22.04.2014
Работаю в Плеере уже второй год и не думаю уходить в другое место. Работа мне нравится и даёт уверенность в завтрашнем дне, всегда есть возможность хорошо подзаработать (постоянные премии и мотивации).
Не привык жаловаться, так что для меня таких нет.
22:22 19.04.2014
Дружный коллектив. Все настроены на работу, что очень стимулирует в начале. Очень прозрачные условия работы и оплаты труда, никаких подводных камней. Достаточно успешная и прогрессивная компания, есть куда стремиться.
Есть текучка, но увольняют в основном бездельников и тугодумов. По некоторым отделам действительно есть проблемы с толковыми сотрудниками.
22:45 18.04.2014
Работала в компании. Как и во многих частных компаниях, как и везде - в есть свои моменты, которые требуют усовершенствования. Но в целом, у меня очень приятные впечатления остались, особенно от коллектива. Люди все приветливые и очень хорошие.
Для себя не нашла ничего отрицательного.
22:42 18.04.2014
В компании молодой коллектив. Большие перспективы для начинающих сотрудников. Не много можно найти компаний, где такое трепетное отношение к работникам, мне много раз шли на встречу, давали отгулы на время экзаменов и больничные. Компания быстро набирает темпы, ясные задачи-четкое выполнение. Компания для тех кто хочет работать, а не для тех кто пришел пересидеть))
Как и в любой работе в продажах, нужно уметь общаться с людьми и продавать товар, а как иначе? Не понимаю чем люди не довольны))
21:37 08.04.2014
Работая в таком приятном коллективе как этот, ты понимаешь, что являешься частью большой и дружной команды. Интересная и творческая работа, к каждому человеку индивидуальный подход.
Как и везде есть конечно перегибы, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.
Александр
20:56 08.04.2014
Проработал я чуть больше года в Плеере. Компания меня много чему научила. Что-то вроде школы жизни. Работа сама по себе была не сложная, зарплата была стабильная, хоть и иногда с задержками в пару дней.
Серьёзных минусов нет
выаупекун6глшдщ выупепн6глш7дщж
10:02 08.04.2014
Положительного ничего не нахожу.