Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Администратор в Бифри о компании Melon Fashion Group

Администратор в Бифри
02:52 21.01.2019
белая зп, скидка 50%
Все недостатки уже описаны ниже по несколько раз. Хотелось сказать, что все негативные отзывы - чистая правда. Уважайте себя! Не тратьте время так бездарно! Я не первый день, и даже, год в продажах, работала во многих брендах, много знакомых в разных брендах, но хуже, чем Бифри я ещё не видела и о таком не слышала. Сомневаетесь? Когда меня понесло в эту компанию, конечно, читала отзывы, и, возможно, как и ты сейчас, думала "от неё столько негатива, потому что она сама плохо работала, наверно, ленивая сотрудница, которой все не так". Теперь я верю отзывам о работодателях, так как убедилась на своём опыте, что все это - чистая правда. Все ещё не веришь? Зайди на hh или другие сайты с вакансиями. Что ты видишь, когда вводишь в поиски должность продавец или администратор? Правильно, кишит все предложениями от МФГ. А теперь подумай, если бы были нормальные условия, было бы столько вакантных мест? Как говорят, свято место пусто не бывает.
Я работала в этой недокомпании администратором, про которых тут тоже много негативных отзывов. Но , честно сказать, мне было искренне жаль девчонок - продавцов, которые бегают по залу за копейки.
Кстати, админ состав тоже не шикует.
Для админов - слишком много требований, нет нормальной системы управления от РУ(требуют хороших продаж и быть в зале, при этом не дают часов на продавцов и накидывают кучу ненужных дел в течение дня.) Так и хотелось отправить РУ на неоплачиваемую стажировку в нормальные европейские и американские бренды.
Сочувствие вызывают не только продавцы, но и менеджеры, которые не могут оторваться от телефона в свои законные выходные, так как РУ спрашивают с них, почему сегодня нет продаж в магазине. Ну не хамство ли? Это плюсом к описанному ниже про противозаконные стажировки, отсутствие х2 оплатычасов в праздники и т.д.
И уважаемые действующие сотрудники компании МФГ! Когда пишите липовые отзывы о "прекрасной работе", не стоит писать про "работу в стабильной, престижной, известной и развивающейся компании". Во-первых, вы себе льстите. Во-вторых, "престиж" - это последнее, что волнует продавца, который пришёл зарабатывать, а зп ниже некуда. И очень смешно читать в плюсах таких лжеотзывов про перерывы на обед. Вы гордитесь тем, что здесь права сотрудников не нарушаете? Если что, это нормально , когда сотрудник уходит на законный недоплачиваемый перерыв.
Спасибо за внимание!