Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Кандидат о компании Melon Fashion Group

Кандидат
15:39 06.05.2019
Довольно странное и непрофессиональное отношение к соискателям со стороны HR-менеджера Украинец Татьяны. Присылает отклик на работном сайте с просьбой перезвонить. В результате постоянно берет трубку, отвечает, что занята и в последствии не перезванивает. Каким образом данный сотрудник закрывает вакансии остается загадкой. Впервые сталкиваюсь с таким отношением с соискателям. Боюсь даже представить, что происходит во время работы.
Татьяна Украинец
2019-05-08 17:54:48
Уважаемый соискатель, здравствуйте! К сожалению, Вы не указали имя, поэтому не могу обратиться лично.

Благодарю за обратную связь и интерес к нашей компании! Разрешите сказать несколько слов, которые прояснят ситуацию. Действительно, случается, так, что звонки поступают в неудобное время, например, во время собеседования или совещания. Тем не менее мы стремимся всегда перезванивать кандидатам. Бывает и обратное, мы звоним кандидатам в неудобное время, когда соискатель не может ответить по причине занятости.
Прошу прощения за ожидание и благодарю за терпение!