Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника икогнито о компании Melon Fashion Group

икогнито
21:32 06.05.2018
Город: Нижний Новгород
1) скидка сотрудников 50%
поскольку это моя первая работа в продажах, то опыта у меня не было никакого, научилась всему с нуля. самое главное - быть стрессоустойчивым сотрудником и проще относиться к людям.
работа выматывающая, монотонная, и на здоровье сказывается. стоишь весь день на ногах (от чего у меня они болели на протяжении года).
очень важный момент касательно формы - платье выдают бесплатно при условии, что проработаешь в ней полгода, если меньше - повесят на тебя выкупить по себестоимости. а к форме нужно каждый раз покупать балетки и колготки, которые постоянно рвутся из за коробов с поставками - в общем половину заработанного грубо говоря ушла вникуда
КАМЕР, ОХРАНЫ, НИЧЕГО НЕТ, огромные недосдачи вешают на сотрудников из зарплаты. а зарплаты больше 20 000 с премией не бывало (всего план выполнили раза 2 или 3 почти за год, бывало что вешали около 7 тысяч на одного человека).
не советую туда устраиваться, начальство ужасное, хамоватое, только если вам уже нечем заняться или никуда больше не взяли.
повезло только с коллективом
вообще очень много претензий к этой компании, и развивается она явно не в интересах сотрудников.
просто красивая оболочка снаружи, а внутри сплошной яд.