Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Ленка о компании Melon Fashion Group

Ленка
17:08 23.04.2019
Зарплата белая
Начнем стого что я искала срочно работу и попалась эта вакансия .Сходила на собеседование прошла успешло аж обрадовалась потом пригласили на стажировкуина 8 часов хочу сказать еще такого не видела ..я бы не кем меня оставляли одну на весь при этом стажер ..хрен еще хамское отношение стажерам .Прошла я стажировку успешно устроилась ,дали дофига литературы учить т.к через 3 нидели экзамен и ты должен знать все ..просто все пофиг что работаешь один день... я была один продавец и остольные админы ...такого хамство и рабство я не где не видела к продавцу относят как животному ты должен выходить на подработку которую не хочет человек его просто заставят либо гразят увольниями.не советую идти туда идти 1.оформление очень странное в магазине .2.зп дают только на руки не вижу смысла делать карту если только когда сдашь экзамен .3.рабство4.не знает не кто законы 5.просто ужас
Не советую ходить на собеседование сначало все хорошие а потом бас становяться говном.не трать свои нервы и время это компания говно. Тц домодедовский lr Москва. Любите себя и уважайте свои права .