О компании Melon Fashion Group
Аноним (Сотрудник)
17:15 09.04.2019
Белая зп, которую выплачивают два раза в месяц; график подстраивается под тебя ; нынешний коллектив - сплошные зайки и одуванчики, по крайней мере в тц «охотный ряд»( хотя и бывают «терки», как и в любом другом коллективе, но незначительные)
В принципе хорошее место работы и высокая зп, если сравнивать ее с зп других магазинов
Когда во время работы становилась плохо:либо давали таблетку от боли, либо перерыв на время, либо отпускали вообще( при условии, что в зале достаточно продавцов-консультантов
Орать акцию на весь магазин(хотя а последнее время они отходят от этого и слава богу), качество одежды оставляет желать лучшего, вечные проблемы с кассами и прогами(глюки и т.д)
О компании Вестовой
Тимофей (Бывший сотрудник)
19:26 27.11.2016
Проработал в Вестовом больше пяти лет. Пришел в компанию обычным курьером и вырос до руководящей должности. Приобрел ценнейший опыт, вырос профессионально и лично. Отличная команда и организованная работа.
О компании Сбербанк России
Антон
12:06 30.12.2015
Я работаю заместителем директора филиала в Сбербанке с 2012 года, до этого работала в кредитном отделе почти три года. А начала с того, что год отработала в зале, как чаще всего и случается, прежде, чем поднимешься дальше. Я сама человек довольно сильный и целеустремленный, привыкла добиваться своих целей, поэтому у меня все получается, я считаю, что работа в Сбербанке для меня – я далеко неглупая, умею распределять свое время, слежу за собой и внешне, и не забываю тратить время на постоянное развитие. За время моей работы в Сбербанке отсеялось огромное количество людей, и я даже рада, что они отсеялись, потому что ленивые, небрежные, любящие перекладывать все на других, вечно ноющие неудачники мне неприятны, и один из девизов банка «каждый сотрудник — лицо Сбербанка», считаю, не пустые слова, потому что работа каждого в отделении – это моя репутация, которой я очень дорожу.
см достоинства