Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Полина о компании Melon Fashion Group

Полина
00:32 21.01.2019
белая зп
Девочки, пожалейте себя и не идите сюда работать. Даже если срочно нужны деньги. Если конечно вы не форменные мазохистки. Вы превратитесь в рабов, пашущих на выполнение плана. Личная жизнь? Болит что-то? Завтра умрешь? А на цифры посмотри, план выполнен у нас? Нет сил работать - пиши заявление. Вот такое отношение вы получите. Менеджеры - это просто отдельная песня. Натренированные псины директора, который никогда не будет считать вас за человека, а будет видеть в вас только рабочую силу.
Рабочий процесс - вообще сказка. Вас будут выстраивать как школьников в линеечку и спрашивать, сколько процентов плана выполнено. Если не сможешь ответить - значит ты бесполезный сотрудник и вообще ты чего сюда пришла. Твоя основная задача - постоянно приставать к покупателям, а также кричать как попугай про акции, скидки и прочую дребедень так, что в итоге эти же самые покупатели тебя попросят заткнуться. Но если вдруг ты замолчишь к тебе подойдет менеджер и скажет, что ты дерьмовый сотрудник, ибо молчать НЕЛЬЗЯ.
Качество одежды оставляет желать лучшего. Китай чистейший. Смотрится дешево и убого, а твоя задача - убедить покупателя что это супер модно.
Далее. Тебя могут поставить разносить одежду из примерочной. Не дай бог ты возьмешь мало одежды, чтобы не сорвать себе спину. Менеджер порицающе скажет, что такая работа не годится. В то время пока ты несешь эту тяжесть по залу тебе надо улыбаться и кричать про те же скидки. Похер что тебе тяжело. Ты план выполнила? нет? тогда работай. И не дай бог тебе пожаловаться. Директор и менеджеры все время палят твою работу по камерам, собирая все твои косяки.
Я ушла из компании спустя полтора месяца, заработав свой оклад и больную спину.