Группа «Черкизово»

Черкизовский Мясоперерабатывающий завод, Группа «Черкизово», ОАО "Группа Черкизово", ПАО "Группа Черкизово", ОАО «ЧМПЗ», ООО «ТД «Петелино»
+7 (495) 660-24-40
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Группа «Черкизово»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа «Черкизово»(192)
Гость (Сотрудник)
Город: Брянск
17:47 19.07.2022
Нет!
Их можно перечислять бесконечно. От хамского отношения к сотрудникам, до того что свои отработанные часы ищешь! Ночь отпахал, а оказывается тебя не было на работе, так как не отметили тебя в табеле. И ещё одно, не знаю как где, напишу за наш завод , в городе Брянске! Мойщикам не в чем работать , рваные изношенные костюмы, про обувь вообще молчу. Мало того ,что рваные он в одном экземпляре, и если у тебя два три участка за ночь, то на 2-3 ты идешь весь мокрый! Здорово правда?) Ну про нательное белье тоже не упоминаю, его нет. Столовая отстой, хоть бы проверили их что ли , микроскопические порции, понимаю бесплатно, но не настолько же. Примите меры , не позорьтесь. Утиля выбрасываете на миллионы , а костюмы рваные)))
Чернышева любовь михайловна (Бывший сотрудник)
19:02 13.07.2022
ЗП во время,два раза в месяц
Ужасный руководящий состав-Моравский Д.Ю.- амбициозный,злопамятный-человек,который не может быть руководителем!!!Он достигает СВОИХ целей!!!Но не компании...Челрвек,который приехал с Украины,и вот только получил гражланство России...руководит филиалом???Надо задуматься???
Владимир (Сотрудник)
21:41 17.03.2022
В магазине миниопт сидит ужасная директор.
Безрукова Марина Николаевна является директором миниопт. Всячески не пропускает бывших своих сотрудников на производство ЧМПЗ Черкизово. Поливает грязью бывших сотрудников, наговаривает на них что лодари, прогульщики, пьяницы, и так далее. На данный момент с рабочим персоналом разговаривает не церзурно, и материте продавцов, грузчиков.. Прошу руководство, и службу безопасности обратить на это особое внимание...
ЭЛЬДАР (Бывший сотрудник)
18:02 12.01.2022
Удобный график
Руководство подразделения и мастера СГП просто нелюди
Сергей (Сотрудник)
Город: Курск
22:55 14.11.2021
Понимание директора
Очень много
Игорь (Сотрудник)
21:13 29.10.2021
Отличная компания, которая ценит каждого сотрудника. Достоиная оплата труда сотрудников, в том числе с белой зароботной платой. Всё социальные гарантии соблюдабться на 100%. Работаю много лет и считаю компанию очень достойной, а работу лучшей!!!
Нет и быть не может
Витя (Сотрудник)
16:50 05.09.2021
Все достоинства и привелегии для друзей руководителей.
Их нет, только если уволить всех этих воров и ихних родственников, но Москва далеко.
Александр (Соискатель)
15:49 03.09.2021
И так искал работу через hh, нашёл вакансию «Личный водитель» созвонился отправил анкету, позже через день мне набрали я договорился о встрече на ихнем предприятие и дали адрес. Адрес ни в каких картах нет, благо через два часа мне скинули схему проезда, но во сколько я должен приехать не успел чисто, что они адрес не верный говорят. Приехал после обеда два часа проторчал и после мне сказали вакансия занята. Не рекомендую, люди не пунктуальные.
наталья (Бывший сотрудник)
22:48 21.06.2021
некаких
Обратите внимание на Федотову Юлию Михайловну- старший ветврач ( разговаривает грубо, нецензурно, очень много людей уволились из за нее , переводом была из Бутырок, сейчас работает в ЦИ Донской, до сегоднешнего дня я тоже там работала ( 3 года), с ее помощью я написала по собственному, а она там проработала всего лишь пол года, людей ушло много за эти адские пол года, задумайтесь
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:17 16.04.2021
Можно вовремя пообедать
Отработал в транспортном цеху чмпз на пермской 5 не один десяток лет. Уволился несколько месяцев назад. Что происходит в цеху не передать словами, одним словом отмывание денег Симакиной. Лена всех денег у компании не утащищ.
Зарплата водителя 35 тыс. сюда включены все переработки. Подумайте прежде чем сюда устраиватся.
Возил магазин при заводе, вся продукция перевозится на машине без холодильного оборудования машина летом часами простаивает с продукцией на жаре и все это при безразличном отношении Симакиной Е. Я уже не говорю о санитарной обработке кузова она вообще не проводится в кузовах постоянная антисанитария, так можно и репутацию компании испортить благодаря такому отношению к группе Черкизово Симакиной Е.
Не понятно куда смотрят на лесной.
Сергей (Соискатель)
13:50 08.04.2021
Благодарю за отзовы
Собрался идти в эту компанию в г.Москве почитал отзовы и передумал .
Благодарю вас за отзовы
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
23:06 05.04.2021
Работала на ЧМПЗ в 2012 году оператором упаковочной линии. Цех сыропченных колбас. Начальница просто мигера. Не помню её имени
Михаил (Соискатель)
02:22 04.04.2021
Продукция хорошая у вашей компании.
ООО «ЧЕРКИЗОВО-СВИНОВОДСТВО» находится в поселке Лев Толстой, Садовая, 1, телефон +7 (474) 290-74-00
Работник начальник авто парка Ямщиков Сергей 37 летний ездит пьяным на служебной машине, недавно был лешен водительского, и все равно продолжает ездить, местные гаи не кпленные, гоните таких начальников авто парков, будем жаловаться в прокуратуру в гловной офис черкизово редакция в деле!
Михаил (Бывший сотрудник)
11:59 24.02.2021
Белая ЗП, хороший офис на Беллорусской и ДМС хороший
Карьеры нет, ЗП не поднимают, развития нет, одна бюрократия
Уволят (Сотрудник)
Город: Тамбов
10:48 23.02.2021
Зарплату выдают вовремя.
Не знаю где как, но на "Тамбовской индейке" зарплату по окладу рассчитывают не по количеству рабочих дней текущего месяца(производственный календарь), а по фактически отработанному времени. Соответственно стоимость смены у работников разная, исходя из этого и праздничные дни оплачены по разному. Короче, чем меньше отработал, тем больше получил. Парадокс...
Семир (Сотрудник)
Город: Тамбов
22:54 17.02.2021
Сотрудники отделов работающие с Поставщиками получают откаты
Надя (Бывший сотрудник)
15:49 28.01.2021
Транспорт до работы, обед
Зароботная плата не соответствует действительности, скотское отношение к людям
Роман (Соискатель)
11:55 16.12.2020
HR красиво расписала общение по телефону одно а надели вышло другое
ПРИГЛАШАЕМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА!!!
Обучение в процессе работы, опытные сотрудники РЦ проведут обучение прямо на рабочем месте продолжительность - 3 месяца.
Фиксированная заработная плата на время обучения – 50 000 т.р
Полное не соответствии при общения с начальником цехе готовой продукции!!! При собеседование предложили место грузчика так как нет опыта работы
Cветлана АНОНИМ (Сотрудник)
10:59 08.12.2020
зарплата вовремя
Здравствуйте! Я работаю на Черкизовском птицеперерабатывающем предприятии в Горшечном Курской области,вчера была в ночь,убой закончился в 20-00,НА ДВА ЧАСА НОЧИ ВЫЗВАЛИ АВТОБУСЫ,рабочие работают с разных районов.к полвторому ночи начальник смены объявил что автобуса с направления старый оскол не будет,и рабочие остаются до восьми утра,хотя мы работаем до 5-30,в итоге,автобус был на два ночи,но об этом знали только еденицы,которые и уехали,мы узнали об этом позже,но суть не в этом,почему не было автобуса на 5-30,почему с работы я должна уезжать на такси,или ждать автобус который приезжает к восьми утраЭТО ЧТО ЗА САМОУПРАВСТВО,КТО МНЕ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ ЗА ТАКСИ?При трудоустройстве на работу,вы пишите что рабочих возят рабочие автобусы.ВОПРОС почему я должна уезжать с работы на такси?это 700 рублей.Начальник смены Бабушкин Николай Генадиевич.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:12 13.11.2020
Некаких
Прошу руководство ЧМПЗ МОСКВА принять меры насчет Начальника склада ТМЦ Садчиковой Татьяны Николаевны, так как она постоянно хамит,рабочих обзывает нецензурными словами,табель ведет не пойми как ,не ставит смены,угрожает увольнением если человек пошел на больничный,обязанности свои не выполняет,за нее делают все кладовщицы.