Группа «Черкизово»

Черкизовский Мясоперерабатывающий завод, Группа «Черкизово», ОАО "Группа Черкизово", ПАО "Группа Черкизово", ОАО «ЧМПЗ», ООО «ТД «Петелино»
+7 (495) 660-24-40
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Группа «Черкизово»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа «Черкизово»(191)
Валентина (Сотрудник)
Город: Пенза
16:31 18.09.2023
Я рада, что могу быть частью замечательной команды и работать на стабильном предприятии. С Черкизово только год. Когда приехала, встретили радушно. Предоставили бесплатное жилье, помогли с мед. комиссией и оформили официально по трудовому кодексу РФ с соответствующим соц.пакетом. В коллектив влилась быстро. Зарплата не сильно высокая, но без задержек.
Лично для меня, как для ветеринара, это волокита с бумажной работой. Понимаю, что надо, но занимает очень много времени. Лучше лишний раз провести мойку, дезинфекцию или санобработку, чем бумажки заполнять.
Вадим (Сотрудник)
23:23 24.08.2023
трудоустройство официальное, зп вовремя без нареканий, начальство к сотрудникам уважительно относится. В Черкизово я несколько месяцев, привык быстро. Работаю здесь ветеринаром, мне нравится. Зарплата хорошая, есть возможность подтянуть свои знания, бесплатное питание для сотрудников тоже выдают. С работы и на работу езжу на корпоративном автобусе.
не нашел
Сергей (Сотрудник)
23:42 12.08.2023
Хорошая зп, работа по трудовой, отпуск и больничный оплачивается. Я инженер АСУ ТП, начал работать здесь несколько месяцев назад. Научился тут очень многому. Коллектив отличный, наставник помогал во всем по началу. Вник я быстро. Работать тут комфортно. Даже медосмотры ежегодные для сотрудников есть.
нужно подстраиваться под корпоративные автобусы, иначе не успеешь приехать на работу без опозданий
Луиш Фиго (Сотрудник)
16:22 11.08.2023
Их нет. Стало даже опасно работать
Толик (Сотрудник)
20:47 30.06.2023
Работаю в Черкизово электромонтером три года. Работу менять не хочу.
Оформляют по ТК РФ с оплатой больничных и отпусков, хорошая зарплата, выплачивают вовремя, бесплатные медосмотры для сотрудников каждый год, спецодежда и обувь хорошие, нормального качества, доставка до работы на автобусах от компании.
я не нашел, пока меня все устроило.
Егор (Сотрудник)
21:01 29.06.2023
В Черкизово устроился электрогазосварщиком полтора года назад. Мне здесь нравится.
Надежная и крупная компания, оформление по трудовой и все соцгарантии, хорошая зарплата, выплаты всегда вовремя, обеды для рабочих, ежегодный медосмотр для сотрудников, очень дружный коллектив, справедливое начальство.
добираться лучше на корпоративных автобусах, без них очень далеко.
Анна (Соискатель)
00:41 28.06.2023
Со мной общалась девушка-Hr максимально квалифицированная. По ней я решила, что компания серьёзная, готовилась к собеседованию, но... зря.
Если коротко: они там больше месяца не могут определиться, берут меня на работу или нет. Не понимаю такого отношения.
Раз в неделю звонят и спрашивают, нашла ли я работу. Уверяют, что я лучший кандидат. Но пока остальных кандидатов не посмотрят, не готовы делать предложение руки, сердца и рабочего стола.
Вакансия "специалист по сопровождению баз данных".
Начальники: Катерина и Михаил.
***Я в приметы не верю, но когда я села в переговорной, укололась об торчащий шуруп в подлокотнике. Сириусли, подлокотник надвое расходится... кринж))
Олег (Сотрудник)
22:23 09.06.2023
Я ветврач в Черкизово уже 5 лет. Работа хорошая.
Стабильная компания, официальное трудоустройство, зарплата на уровне, своевременные выплаты, корпоративный транспорт, есть возможность обучаться новому и профессионально расти.
отсутствуют
Елена (Сотрудник)
16:16 03.05.2023
своевременная выплата зарплаты и официальное трудоустройство, полный соцпакет, выплата мапомощи в связи с событиями в семье, участие в конференциях и мероприятиях по повышению квалификации, возможность карьерного роста и профессионального развития.
для меня их нет, прекрасный работодатель.
Кирилл (Сотрудник)
19:03 14.04.2023
Нормальная работа, для сотрудников корпоративный бесплатный транспорт на работу и с работы. Белая зарплата, выплаты опять же социальные все платят. Работать можно, горячее питание в обед. Материальная помощь в непредвиденных случаях.
все нравится.
Ольга (Бывший сотрудник)
21:51 06.04.2023
Нсть ДМС, но только в Мск.
Хороший престижный офис
- кадровая политика - сотрудников не держат. Они как расходный материал. Но так было не всегда
- большая текучка во всех отделах
- бюррократия как в гос структуре
- ленивые сотрудники в УК и в регионах, всех надо заставлять делать свою работу
- бизнес подстраивается под обслуживающие отделы (финансы, бухгалтерию) - апсурд!
- ты всегда во всем виноват, за косяки рукоаодителя увольнят обвчных специалистов
- премию платят предвзято, завтсит от отношения к тебе, а не то как ты работаешь
- собственник (Михайлов) не доверяет подчиненным, постоянный контроль даже в мелочах работы
Владимир (Сотрудник)
Город: Липецк
14:55 02.04.2023
Зарплата во время, питание бесплатное (500) в месяц, есть печенюшки, чай кофе на всех площадках, они собственно и высчитываются, очень нравится подход к био защите, моешься минимум 2 раза в день вход и выход, преимущественно считаю что отсутствует мобильный телефон, что бы не отвлекал от работы, 3 года работаю, побывал и на санациях и интернациях платят хорошие деньги, я доволен мат обеспечением от компании как слон
1) коллективы площадок, не везде работают отдыкватные люди, очень ленивые, некоторые места ещё попадаются пьющие.
2. Самое не приятное то, что работая не привязаному к одной плащадке, любое хищение операторами тмц или вет препаратов, пытаются повесить на любого гостя, пусть это приезжал тээр, сервесник погонщики и тд, плащадка святая, а вы воры...иногда в таких стычках приходится вытягивать более серьёзное руководство, доходя порой до региональных менеджеров ...
3. Если убрать вот эти недостатки, работать одно удовольствие с поросятами, на глазах вырастают от 15кг до 200кг это прикольно
ДЖАХОНГИР (Бывший сотрудник)
Город: Ташкент
15:41 09.03.2023
Горды
Алексей (Сотрудник)
Город: Пенза
17:16 29.01.2023
Белая заработная плата всегда вовремя. Соц пакет. Транспорт
Заработная плата не соответствует заявленной. В Пензе, во всех объявлениях пишут 42500₽, по факту 29-32тыс. Работа физически изнурительная, отношение со стороны начальства к сотрудникам скотское. Мы (работники) для начальства, как свиньи, что идут на убой: ни уважения, ни взаимопонимания. Горбатишься, как раб и платят копейки. Не рекомендую
Леся (Сотрудник)
13:52 12.12.2022
Обещали на Н.Г. подарок. Оклад 22000р.
Вранье во всем. Устроилась мерчендайзером. Отправили в Ашан Боровая. Непонятно, зачем давать договор, если в Ашане свои правила и в офисе Черкизово ничего не сказали, что в Ашане выдается пропуск и надо пробиваться на смену их пропуском, а-то смену не засчитают. В первый рабочий день на входе охранник не пропустил на работу, якобы из-за жилета и бэйджа. Нет коммуникации между ООО ТД Черкизово и Ашанами.
Заставляют брать их смартфоны за 24000р с говнопрограммой Оса-Стрекоза.
В Ашане заставляют резать колбасу, хотя в офисе я подписала ТБ, и меня не подпустят к слайсеру.
Мерчям других брендов не втюхивают рабочие смартфоны с камерами.
В Ашане сказали, что наш товар приходит ночью и они сами его выкладывают, сами делают уценку и т.д. в общем, Черкизово держит своих рабов за дураков.
Нелли (Сотрудник)
Город: Брянск
13:49 06.12.2022
Своевременная зарплата
Хамское отношение Дударек Е. С
Спасите наши души от неё. Главного вет врача г. Брянска
Предвзятое отношение, лишение премии, возомнила, что она хозяйка завода, с начало года, было 17-18 человек, а теперь 12-13 все подряд увольняется, она всех доводит до этого
SOS
Аноним (Соискатель)
22:28 02.09.2022
Офис в шаговой доступности от метро
Гость (Сотрудник)
Город: Брянск
17:47 19.07.2022
Нет!
Их можно перечислять бесконечно. От хамского отношения к сотрудникам, до того что свои отработанные часы ищешь! Ночь отпахал, а оказывается тебя не было на работе, так как не отметили тебя в табеле. И ещё одно, не знаю как где, напишу за наш завод , в городе Брянске! Мойщикам не в чем работать , рваные изношенные костюмы, про обувь вообще молчу. Мало того ,что рваные он в одном экземпляре, и если у тебя два три участка за ночь, то на 2-3 ты идешь весь мокрый! Здорово правда?) Ну про нательное белье тоже не упоминаю, его нет. Столовая отстой, хоть бы проверили их что ли , микроскопические порции, понимаю бесплатно, но не настолько же. Примите меры , не позорьтесь. Утиля выбрасываете на миллионы , а костюмы рваные)))
Чернышева любовь михайловна (Бывший сотрудник)
19:02 13.07.2022
ЗП во время,два раза в месяц
Ужасный руководящий состав-Моравский Д.Ю.- амбициозный,злопамятный-человек,который не может быть руководителем!!!Он достигает СВОИХ целей!!!Но не компании...Челрвек,который приехал с Украины,и вот только получил гражланство России...руководит филиалом???Надо задуматься???
Владимир (Сотрудник)
21:41 17.03.2022
В магазине миниопт сидит ужасная директор.
Безрукова Марина Николаевна является директором миниопт. Всячески не пропускает бывших своих сотрудников на производство ЧМПЗ Черкизово. Поливает грязью бывших сотрудников, наговаривает на них что лодари, прогульщики, пьяницы, и так далее. На данный момент с рабочим персоналом разговаривает не церзурно, и материте продавцов, грузчиков.. Прошу руководство, и службу безопасности обратить на это особое внимание...