Группа «Черкизово»

Черкизовский Мясоперерабатывающий завод, Группа «Черкизово», ОАО "Группа Черкизово", ПАО "Группа Черкизово", ОАО «ЧМПЗ», ООО «ТД «Петелино»
+7 (495) 660-24-40
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Группа «Черкизово»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа «Черкизово»(193)
Рабочий (Бывший сотрудник)
17:39 18.10.2020
Будешь работать с таджиками киргизами и тд которые не Стьюи говорить по русски 70 % коллектива
В колбасном цеху не работают краны не где помыть руки нет мыла на деньги кидают платят 2 3 работникам в цеху остальные сосут палец
Денис (Соискатель)
13:50 27.08.2020
Местополжение
Хотел устроится в отдел закупок зачастей на ЧМПЗ, но когда мне показали фото (по знакомству) места работы - это ужас. В комнате-офисе метров 25 где-то сидит 9 человек. Те кто там бывает по работе говорят там просто дышать не чем. По ним инспекция плачет.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
14:17 25.08.2020
Нет.
Постоянно меняется график.Принимали на один,работали по другому.Выходные сократили,работы в 2 раза больше,зп не прибавляют. Рассчитывают зп неизвестно как,ни кто из сотрудников не понимает как ведется расчет.Работа очень тяжелая,мастера относятся как к скоту!Текучка жуткая,люди на стажировке уже видят,что за отношение к ним будет!Приняли на одну зп,на второй месяц зп упала порядком без объяснения причин!Условия работы очень сильно снизились,огромное кол-во сотрудников,работающих годами,увольняется после внезапной смены графика!Если ни чего не поменяется,работать там будет не кому!Все до одного сотрудника на производстве недовольны условиями!Пенза маленький город,слухи расходятся очень быстро)
Анон (Бывший сотрудник)
14:12 29.06.2020
Работал на складе, на Бирюлевский 38, устраивался комплектовщиком, а в итоге выполнял работу грузчика, набирали на график только на сутки/трое. Работа тяжелая - возишь поддоны по полтонны целые сутки. В итоге устал и написал заявление, при увольнении не доплатили половину З/П, ссылаясь на то что премия не предусмотрена для тех кто увольняется.
Нонна (Сотрудник)
10:35 25.05.2020
Зарплата во время...коллектив хороший.
Недостаток в том,что н всех сотрудников отслеживают,почему одни,как положено с 9 до 6 работают добросовестно,а другие выходят из дома не раньше обеда,и свободны уже часа в 2!!!!!несправедливо!!!!а зарплату получают все одинаково!!!!разберитесь!
Аноним (Сотрудник)
13:17 28.03.2020
Зарплата вовремя.
Стационарным мерчендайзером не советую идти. Работа скотская,весь день в холодильниках.
Паллеты от полутонны т выше,спину и ноги угробите быстро. Платят копейки,за тоннаж тонн тридцать примерно тридцать тысяч,из них минус проезд и связь,получается тысяч 27-28. И это в Москве. Чем выше тоннаж,тем он дешевле,соответственно работаете больше получаете меньше. Шарага
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Бийск
16:11 18.03.2020
Уже нету
Работы стало больше,а з/п ниже,люди не знают за что работают,каждый месяц надеятся на то что будет лучше,а становиться только хуже.
Никита (Бывший сотрудник)
17:34 10.03.2020
Их не может быть здесь
Проработал механиком без малого чуть больше года, на большее терпение не хватило.
Руководитель транспортного отдела Симакина, развела около себя шайку своих приближенных из 15 человек с хорошими окладами когда весь гараж вместе с водилами состоит из 30. В том числе и инженера по безопасности который не понятно чем занимается, только одни бестолковые указания раздает и в карты в рабочее время играет. в транспортном цеху бардак и разруха, а у цехового руководства одна задача премию себе выписать и любимчику ежову. не ходите туда работать больше потеряете чем заработаете. зарплата механика 30 тыс
елена (Сотрудник)
Город: Белгород
22:08 28.02.2020
здравствуйте, недобросовестные мастера относятся к людям как к скоту, за часы и кту не дают расписываться, квиток зарплатный не дают, орут, в Горшечном.
Елена (Сотрудник)
Город: Белгород
14:16 23.02.2020
Завод чистый,в цехе чисто не воняет,мастера и начальники всех 4х смен хорошие положительные люди,всех уважаю.Директор тоже хороший человек,но жадный,не уважает своих подчиненных изготовителей п/ф.
З/П от 23 т.р- 26т.р при этом 26т.р два раза в год это когда выподает 16 рабочих смен,все остальные месяцы 23-24,для Белгорода это мизерная з/п,сколько не обращались к деректору бесполезно,сказал я вам подроботки дал работайте,типа убей себя сам,при этом мужики уходят,тонаж увеличил,а з/п не хочет поднять,так почему же такая разница со Старым-Осколом?Почему этот же завод Черкизово з/п платит в 31 т.р?А Белгород получает 23т.р,от чего это зависит или от кого?Ув.директор Дереглазов О.В. пересмотрите свое решение и поднимите людям з/п.Ведь в холодном цеху работать трудно.Уважать нужно людей.
АЛЕКС (Бывший сотрудник)
13:19 14.02.2020
Работа д*рьмо.Коллектив и подавно,крыса на крысе,но приходится улыбатся и любезничать с ними.Набирают на месяц,потом под любым предлогом увольняют,например на две мин раньше ушел со смены.Если повезет после них устроиться куда нибудь.считайте что повезло.2 месяца поработаете год дома просидите с обг"аженой трудовой.Зп ещё нищенская.Не пачкайтесь об них.
таинственный незнакомец (Бывший сотрудник)
13:45 30.09.2019
Белая зп
Как только пришёл в эту компанию обещали горы, зарплата стабильно 35 тысяч рублей. По факту оплата 26000 за то что ты работаешь в холодильниках. Больничные копейки , на которые не проживешь. Дорогу и сотовую связь типа оплачивают по факту нет. От куда они платят зп непонятно. Расчетных листов не бывает вообще ходи и думай за что получил эти не побоюсь этого слова Деньги
Андрей (Бывший сотрудник)
18:50 02.09.2019
Не обнаружил
Недобросовестные сотрудники отдела кадров используют знаменитое имя Черкиозвского завода на лево и на право. Вводят в заблуждение ищущих работу , а потом просто их кидают. Таким образом известный бренд является огнем, на который летят и сгорают легковерные кандидаты на якобы открытые вакансии. Обходите стороной это детище ада!!! Здесь нет уверенности даже в сегодняшнем дне, на ваше место всегда будут кандидаты, даже когда вы будите работать они будут приходить прямо на ваше место и работать, а вас просить - задержаться на пару часов или наоборот уйти пораньше.
Причина понята - закрытая вакансия для отдела кадров - отсутствие работу у его сотрудников .
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:10 29.08.2019
Ужасная кадровая служба - относятся к людям, как к мясу, надменны, посмеяться над вами - это их любимое дело !! Пригласили сына на работу, на следующий день после его выхода, на его же место взяли нового сотрудника, он не отработал и недели испытательного срока. И так там работают все...текучка хуже чем в Макдональдсе!!! ИСПОРТИЛИ трудовую книжку своей записью о нескольких днях работы!! Бегите от этого работодателя или вбирайте это мето от безисходности!!!
yurin (Сотрудник)
Город: Тамбов
22:47 21.06.2019
В цехе утилизации у трактористов убрали оклад.Сделали сдельную оплату,местные руководители на откачки ЖОУ заставляют работать сутками а переработку и ночные не платят хотя по закону должны оплачивать. Они о рабочих не думают давно пора навести порядок в Тамбовском отделении в цехе утилизации.
Yarin (Сотрудник)
Город: Тамбов
21:19 17.04.2019
Белая з/п
Руководство цех утилизации
Сергей (Бывший сотрудник)
09:33 15.02.2019
Из достоинств: бесплатные обеды, белая зарплата , хоть и меньше той что обещают , всегда выплачивают деньги вовремя .
Недостатков столько , что писать можно долго и бесконечно . Трудовой кодекс не соблюдается впринципе , могут поставить подработку без ведома , а если не выходишь - штраф. Руководству плевать на сотрудников , отношение как к рабам или скоту . В полуфабрикатах начальница настоящая кобла , хамка , с людьми ей работать нельзя . Постоянно на всех орет , матом , унижает сотрудников как может санитарии никакой . Только вид делают перед комиссиями . Когда комиссия приходит в цех , то можно забыть об обеде, перекуре , турнёте . Из цеха тебя не выпустят, хоть в штаны писав, всем плевать . И это только самая малая часть минусов . Люди , если вы хоть немного уважаете себя , цените своё время , то не связывайтесь с этой конторой .
Ангелина (Сотрудник)
20:53 30.10.2018
Вовремя зп
Петелино. Часцы. Безобразное отношение к рабочим. оплачивают 6 часов, оставляют до 20.00. Переработки не платят. Отпуска не дают, типо не кому работать. Скотское отношение мастеров к рабочим. Постоянное "наказание" и срезание кту. Это ужас какой-то!!!
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
12:06 10.09.2018
вовремя з/п
вася (Сотрудник)
Город: Липецк
11:48 17.08.2018
нету
прошу обратить внимание на диспетчера Лукьюнову Наталию Вичеславовну которая не закрывает часы простым водителям а закрывает ссвоим родственникам мужу Лукьянову Сергею.племяннику Лукьянову Кирилу.Ложкову Славе.Не выдает СИЗ и спецовку.Муж впридачу охотник и держат свиней.торгуют шашлыками по праздникам