Группа «Черкизово»

Черкизовский Мясоперерабатывающий завод, Группа «Черкизово», ОАО "Группа Черкизово", ПАО "Группа Черкизово", ОАО «ЧМПЗ», ООО «ТД «Петелино»
+7 (495) 660-24-40
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Группа «Черкизово»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа «Черкизово»(63)
таинственный незнакомец (Бывший сотрудник)
13:45 30.09.2019
Белая зп
Как только пришёл в эту компанию обещали горы, зарплата стабильно 35 тысяч рублей. По факту оплата 26000 за то что ты работаешь в холодильниках. Больничные копейки , на которые не проживешь. Дорогу и сотовую связь типа оплачивают по факту нет. От куда они платят зп непонятно. Расчетных листов не бывает вообще ходи и думай за что получил эти не побоюсь этого слова Деньги
Андрей (Бывший сотрудник)
18:50 02.09.2019
Не обнаружил
Недобросовестные сотрудники отдела кадров используют знаменитое имя Черкиозвского завода на лево и на право. Вводят в заблуждение ищущих работу , а потом просто их кидают. Таким образом известный бренд является огнем, на который летят и сгорают легковерные кандидаты на якобы открытые вакансии. Обходите стороной это детище ада!!! Здесь нет уверенности даже в сегодняшнем дне, на ваше место всегда будут кандидаты, даже когда вы будите работать они будут приходить прямо на ваше место и работать, а вас просить - задержаться на пару часов или наоборот уйти пораньше.
Причина понята - закрытая вакансия для отдела кадров - отсутствие работу у его сотрудников .
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:10 29.08.2019
Ужасная кадровая служба - относятся к людям, как к мясу, надменны, посмеяться над вами - это их любимое дело !! Пригласили сына на работу, на следующий день после его выхода, на его же место взяли нового сотрудника, он не отработал и недели испытательного срока. И так там работают все...текучка хуже чем в Макдональдсе!!! ИСПОРТИЛИ трудовую книжку своей записью о нескольких днях работы!! Бегите от этого работодателя или вбирайте это мето от безисходности!!!
yurin (Сотрудник)
Город: Тамбов
22:47 21.06.2019
В цехе утилизации у трактористов убрали оклад.Сделали сдельную оплату,местные руководители на откачки ЖОУ заставляют работать сутками а переработку и ночные не платят хотя по закону должны оплачивать. Они о рабочих не думают давно пора навести порядок в Тамбовском отделении в цехе утилизации.
Yarin (Сотрудник)
Город: Тамбов
21:19 17.04.2019
Белая з/п
Руководство цех утилизации
09:33 15.02.2019
Из достоинств: бесплатные обеды, белая зарплата , хоть и меньше той что обещают , всегда выплачивают деньги вовремя .
Недостатков столько , что писать можно долго и бесконечно . Трудовой кодекс не соблюдается впринципе , могут поставить подработку без ведома , а если не выходишь - штраф. Руководству плевать на сотрудников , отношение как к рабам или скоту . В полуфабрикатах начальница настоящая кобла , хамка , с людьми ей работать нельзя . Постоянно на всех орет , матом , унижает сотрудников как может санитарии никакой . Только вид делают перед комиссиями . Когда комиссия приходит в цех , то можно забыть об обеде, перекуре , турнёте . Из цеха тебя не выпустят, хоть в штаны писав, всем плевать . И это только самая малая часть минусов . Люди , если вы хоть немного уважаете себя , цените своё время , то не связывайтесь с этой конторой .
Ангелина (Сотрудник)
20:53 30.10.2018
Вовремя зп
Петелино. Часцы. Безобразное отношение к рабочим. оплачивают 6 часов, оставляют до 20.00. Переработки не платят. Отпуска не дают, типо не кому работать. Скотское отношение мастеров к рабочим. Постоянное "наказание" и срезание кту. Это ужас какой-то!!!
Алла (Бывший сотрудник)
12:06 10.09.2018
вовремя з/п
вася (Сотрудник)
11:48 17.08.2018
нету
прошу обратить внимание на диспетчера Лукьюнову Наталию Вичеславовну которая не закрывает часы простым водителям а закрывает ссвоим родственникам мужу Лукьянову Сергею.племяннику Лукьянову Кирилу.Ложкову Славе.Не выдает СИЗ и спецовку.Муж впридачу охотник и держат свиней.торгуют шашлыками по праздникам
работник (Бывший сотрудник)
20:15 28.03.2018
вовремя зп
маленькая зп мешают работать руководство к примеру исаев евгений приежает грубит оскорбляет начальника при подчиненных ведет себя мягко говоря не красиво не по человечески!мало того платят за такой труд мало так еще у них политика такая что обычные рабочие не люди!должны работать на благо компании с переработками и порой без отдыха вообще!
vbhghjj (Бывший сотрудник)
21:40 28.02.2018
Нету достоинства
полно
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
20:04 29.11.2017
БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА
Как только мясокомбинат Пензенский вошел в Черкизово начались переводы в различные обособленные подразделения,исписали всю трудовую книжку,затем сменилось руководство пришли еще более неадекватные руководители,одна только Зазнобина чего стоит вообще психически неуравновешанная,идут скрытые сокращения персонала,отношения руководства отвратительное к рабочим.Начальников аж четверо и каждый дает свои задания не договариваясь между собой
22:43 31.10.2017
Белые копейки и всего лиш,но конечно вовремя.
Переработки никто не учитывает,одно хамство,кошмар одним словом!текучка жесткая.ищут лошадей.отношение скодское,один сплошной пафоз,смотреть аж противно!фу мерзость
пупкин (Сотрудник)
08:31 02.08.2017
мало платят,не смотрят на свою должность делаешь все что скажут
руслан (Сотрудник)
21:02 10.05.2017
вовремя платят эти копейки
очень маленькая оплата за такой труд!текучка и не хватка кадров!частые переработки!
Аноним (Сотрудник)
13:58 25.04.2017
Хорошие бригадиры и бывшая управляющая Бахтина о.н
Рабочая смена с 17.00 до 8.00. Разрешённая еда бомж пакет и печенье .невыносимые условия труда у птичниц .оборудование сторое. Некоторые должностные лица относятся к роботникам как к скотам.короче условий труда ноль а спрос только с нас.
Вася вернулся (Сотрудник)
23:58 04.02.2017
Мало з-п вовремя без задержек
Переработки не платят хотят что б работали на благо черкизона не нормированый рабочий день выходных как токовых нет . безопастники бывшие полицаи скоро будет как в тюрьме
Наталья
Город: Калининград
12:56 22.09.2016
Современное оборудование, сплоченный коллектив, внимательные учредители
Назначение нового исполнительного директора Пиманова А.Л. привело к тому , что достойные , ответственные люди покидают коллектив.Он не знает специфики предприятия, боится принять собственное решение и отвечать за него.
вася
18:39 09.02.2016
белая зарплата но не честно оплачиваемая
дебилы руководители только карманы набивают отмывание через сервисы левые машины все запустили с приходом к власти семейства болышевых, и табачкова
11:01 18.12.2014
официальный стаж
убитая техника в лиско бройлер вообще пригнали неисправные мазы с липецка и хотят чтобы на них ездили по трассе наверника местное руководство провернуло оферу и хотят вылезти за счет работяг