Группа «Черкизово»

Черкизовский Мясоперерабатывающий завод, Группа «Черкизово», ОАО "Группа Черкизово", ПАО "Группа Черкизово", ОАО «ЧМПЗ», ООО «ТД «Петелино»
+7 (495) 660-24-40
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Группа «Черкизово»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа «Черкизово»(57)
09:33 15.02.2019
Из достоинств: бесплатные обеды, белая зарплата , хоть и меньше той что обещают , всегда выплачивают деньги вовремя .
Недостатков столько , что писать можно долго и бесконечно . Трудовой кодекс не соблюдается впринципе , могут поставить подработку без ведома , а если не выходишь - штраф. Руководству плевать на сотрудников , отношение как к рабам или скоту . В полуфабрикатах начальница настоящая кобла , хамка , с людьми ей работать нельзя . Постоянно на всех орет , матом , унижает сотрудников как может санитарии никакой . Только вид делают перед комиссиями . Когда комиссия приходит в цех , то можно забыть об обеде, перекуре , турнёте . Из цеха тебя не выпустят, хоть в штаны писав, всем плевать . И это только самая малая часть минусов . Люди , если вы хоть немного уважаете себя , цените своё время , то не связывайтесь с этой конторой .
Ангелина (Сотрудник)
20:53 30.10.2018
Вовремя зп
Петелино. Часцы. Безобразное отношение к рабочим. оплачивают 6 часов, оставляют до 20.00. Переработки не платят. Отпуска не дают, типо не кому работать. Скотское отношение мастеров к рабочим. Постоянное "наказание" и срезание кту. Это ужас какой-то!!!
Алла (Бывший сотрудник)
12:06 10.09.2018
вовремя з/п
вася (Сотрудник)
11:48 17.08.2018
нету
прошу обратить внимание на диспетчера Лукьюнову Наталию Вичеславовну которая не закрывает часы простым водителям а закрывает ссвоим родственникам мужу Лукьянову Сергею.племяннику Лукьянову Кирилу.Ложкову Славе.Не выдает СИЗ и спецовку.Муж впридачу охотник и держат свиней.торгуют шашлыками по праздникам
работник (Бывший сотрудник)
20:15 28.03.2018
вовремя зп
маленькая зп мешают работать руководство к примеру исаев евгений приежает грубит оскорбляет начальника при подчиненных ведет себя мягко говоря не красиво не по человечески!мало того платят за такой труд мало так еще у них политика такая что обычные рабочие не люди!должны работать на благо компании с переработками и порой без отдыха вообще!
vbhghjj (Бывший сотрудник)
21:40 28.02.2018
Нету достоинства
полно
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
20:04 29.11.2017
БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА
Как только мясокомбинат Пензенский вошел в Черкизово начались переводы в различные обособленные подразделения,исписали всю трудовую книжку,затем сменилось руководство пришли еще более неадекватные руководители,одна только Зазнобина чего стоит вообще психически неуравновешанная,идут скрытые сокращения персонала,отношения руководства отвратительное к рабочим.Начальников аж четверо и каждый дает свои задания не договариваясь между собой
22:43 31.10.2017
Белые копейки и всего лиш,но конечно вовремя.
Переработки никто не учитывает,одно хамство,кошмар одним словом!текучка жесткая.ищут лошадей.отношение скодское,один сплошной пафоз,смотреть аж противно!фу мерзость
пупкин (Сотрудник)
08:31 02.08.2017
мало платят,не смотрят на свою должность делаешь все что скажут
руслан (Сотрудник)
21:02 10.05.2017
вовремя платят эти копейки
очень маленькая оплата за такой труд!текучка и не хватка кадров!частые переработки!
Аноним (Сотрудник)
13:58 25.04.2017
Хорошие бригадиры и бывшая управляющая Бахтина о.н
Рабочая смена с 17.00 до 8.00. Разрешённая еда бомж пакет и печенье .невыносимые условия труда у птичниц .оборудование сторое. Некоторые должностные лица относятся к роботникам как к скотам.короче условий труда ноль а спрос только с нас.
Вася вернулся (Сотрудник)
23:58 04.02.2017
Мало з-п вовремя без задержек
Переработки не платят хотят что б работали на благо черкизона не нормированый рабочий день выходных как токовых нет . безопастники бывшие полицаи скоро будет как в тюрьме
Наталья
Город: Калининград
12:56 22.09.2016
Современное оборудование, сплоченный коллектив, внимательные учредители
Назначение нового исполнительного директора Пиманова А.Л. привело к тому , что достойные , ответственные люди покидают коллектив.Он не знает специфики предприятия, боится принять собственное решение и отвечать за него.
вася
18:39 09.02.2016
белая зарплата но не честно оплачиваемая
дебилы руководители только карманы набивают отмывание через сервисы левые машины все запустили с приходом к власти семейства болышевых, и табачкова
Город: г. Воронеж
11:01 18.12.2014
официальный стаж
убитая техника в лиско бройлер вообще пригнали неисправные мазы с липецка и хотят чтобы на них ездили по трассе наверника местное руководство провернуло оферу и хотят вылезти за счет работяг
09:08 12.12.2014
ни каких
Не идите туда работать
Мнение
Город: г. Брянск
23:32 04.12.2014
1) Уважаемая компания, опытное и адекватное местное (Брянское) руководство.

2) Стабильная оплата оклада, больничного, отпуска.

3) Нормированный рабочий день - 8 -10 ч., исходя из производственного графика (например:посадка, выращивание, отлов птицы)

4) Отличные условия труда: просторный офис, рабочий стол,компьютеры, оргтехника, бумага, канцелярские принадлежности, телефония, интернет, комната приема пищи, душевые, не совсем плохо с спец одеждой.

5)Доставка служебным транспортом.

6) Возможна оплата стоимости жилья и ГСМ, если по должности положено.

6)Ежегодный корпоративный праздник компании: премирование лучших работников, грамоты.

7)Курсы, стажировки по повышению квалификации

8)Неплохой коллектив.

Багира
21:01 26.11.2014
Ничего подобного сказать не могу.
Никакой дисциплины в плане того , что дал задание и при выполнении будь добр оплати, так нет .....ты главное работай - выкладывайся .......а деньги есть кому получать и покупать себе машины и т.д.. Отработав три месяца я получила одну и то...не полную зарплату , а насчет потерявшейся части денег - не дали даже внятного объяснения. Такого , не могу найти слова - то ли хаоса , то ли абсурда - не встречала нигде. Кто хочет зарабатывать или строить карьеру - вам надо пробегать мимо. Все более или менее нормальные места заняты семейственностью....Как то так.
Иван Иванов
14:33 25.10.2014
Белая зп , не задерживают,безлимитная связь .
Марина Семенова
Город: г. Москва, ЧМПЗ
09:16 23.10.2014

.Халява для торговых

Можно дома сидеть, а денежки идут.

Менеджеры на заводе на обед могут сваливать на полдня.
Начальство только о себе думает, на бизнес и на подчиненных давно забили. Жалко - угробили марку Черкизово. Клиенты все как один все проклинают завод. Понятно почему - гнильё менеджеры и начальники.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа «Черкизово»