Группа «Черкизово»

Черкизовский Мясоперерабатывающий завод, Группа «Черкизово», ОАО "Группа Черкизово", ПАО "Группа Черкизово", ОАО «ЧМПЗ», ООО «ТД «Петелино»
+7 (495) 660-24-40
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Группа «Черкизово»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа «Черкизово»(195)
Имя1 (Бывший сотрудник)
16:01 20.01.2022
Посыл от акционеров компании отличный
Руководитель фин.отчетности Филипова Ира, очень токсичный человек, который не умеет наставлять, замечать свои ошибки, давать конструктивную обратную связь. Возможно у нее есть политическая сноровка, благодаря которой она подобно бактерии, процветает в загрязненной среде. Но в любом случае работать с ней очень неприятно, особенно при понимании того, что твой руководитель некомпетентен.
Стас (Сотрудник)
Город: Ефремов
00:01 12.11.2021
Дохуя
Никита (Бывший сотрудник)
11:17 05.11.2021
Отличный коллектив, современные технологии, хорошая возможность получить опыт работы в крупной продвинутой компании.
Жесткий контроль за сотрудниками (санитарный и вообще)
Алексей (Сотрудник)
Город: Липецк
22:19 30.10.2021
Доброго времени суток! Решил оставить отзыв о данной компании ( АТС Липецк) Работаю в данной организации 7 лет! За всё время ни разу не удержали з/п., Есть своя рембаза, так что после рейса не надо лезть под машину и чинить ее! Отличное отношение руководителей к персоналу.
Николай Игнатов (Сотрудник)
16:57 22.10.2021
Все в нашем отделе сделали возможность бесплатного ПЦР-тестирования за счет кампании, строгие правила карантина - в результате и работа идет, и заболевших единицы (тьфу-тьфу)
Нету
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Елец
15:56 21.08.2021
Кормят и доставка до работы
Работа грязная и нет душевых.Раздевалка маленькая и не на всех сотрудников хватает.Не оплатили медкомиссию ,хотя обещали,что оплатят.Зарплата низкая за такую работу.
Кракен (Сотрудник)
18:54 28.07.2021
Зарплата в срок
Нет никакой возможности понять - по какому принципу распределяются квартальные, годовые и прочие премии. Иногда возникает ощущение, что это зависит только от милости конкретного начальника. Ни в одной конторе не видел более непрозрачной ситуации с распределением вознаграждения.
IT-инженер (Сотрудник)
18:52 30.06.2021
Не заставляют постоянно сидеть в маске
Заставляют вакцинироваться - даже не учитывая то, что я переболел полгода назад! Говорят, что мало антител, угрожают отправить на удаленку - с сокращением, видимо, зарплаты.
Бухгалтер (Бывший сотрудник)
22:56 15.06.2021
нету никаких
начальство придираеца по любому поводу, отказались даже заплатить компенсацию за работу в выходные из-за карантина, плюнула и уволилась
Грузчик (Бывший сотрудник)
14:13 13.06.2021
 Хороший коллектив
Постоянно контролируют каждый шаг сами говоря что борются с воровством а на самом деле просто не дают работать нормальным людям
Николай (Бывший сотрудник)
01:01 04.06.2021
Рассказывают много хорошего
Шарашкина контора! Обещают золотые горы, а на деле - постоянный контроль, обещания, бухгалтерия придирается ко всему, что движется!
Ярослав (Сотрудник)
19:29 22.04.2021
Сначала всей стране рекламируют вакцинацию, а потом если в коллективе кто заболел - то всех на карантин. Зачем тогда прививались? Чтоб в минздраве галочку поставили?
Тупое следование инструкциям никогда ни к чему хорошему не приводило
Сотрудник (Сотрудник)
12:22 20.03.2021
мало
вечная путаница в бухгалтерии с начислениями - то отпуск не так рассчитают, то потеряют авансовый отчет, то еще что-то. Простейшие вещи не могут наладить, потому приходится кучу времени тратить на разруливание
Рабочий (Сотрудник)
Город: Пенза
18:55 16.03.2021
Зарплату вовремя выдают
Ответьте пожалуйста это что за такая вакансии ни чего не делает и получать зарплату . Это происходит в АО ВАСИЛЬЕВСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА в бригаде по отлову и доставки птицы.
Никита (Сотрудник)
20:48 26.01.2021
хороший коллектив
Бессмысленные корпоративные правила и порядки люди себя чувствуют винтиками,, главное презентацию представить правильно и красиво, а что на самом деле происходит - никого не волнует
Александра (Соискатель)
14:41 21.01.2021
Известный бренд не нуждающийся в рекламе.
Александра (Соискатель)
13:35 21.01.2021
Известный бренд не нуждающийся в рекламе.
24 декабря 2020 года обратилась в службу по подбору персонала по вопросу трудоустройства. Пообщалась, заполнила анкету получила направление на медицинский осмотр. На следующий день съездила в мед. центр и прошла его. 30 декабря позвонили их мед. центра и предложили вновь к ним подъехать не указав причину. 12 декабря после праздников я явилась к ним где выяснила что мне надо пересдать анализ т. к. предыдущий был плохой. Это я и сделала. 19 января - срок доставки курьером мед. книжки на предприятие поэтому на трудоустройство я приехала утром 20 января. Ничего до этого не предвещало неприятностей но как вскоре оказалась зря радовалась. Я
Александра (Сотрудник)
13:01 20.01.2021
Работаю в центральном офисе на Лесной. Обещали индексировать ЗП, вот более 2 лет индексации нет. Голый оклад, ниже рынка, премий тоже нет. Коллектив тут никакой, нет команды, нет сплоченности, каждый сидит молча и сам за себя. Гробовая тишина. Следующий минус, в бизнес-центре "Белая площадь" холодно круглогодично, офис- менеджер только руками разводит, мол отопление тут центральное и температура в офисе якобы соответсвует нормам. При этом люди жалуются, работают в жилетках, куртках, пледах! Дует всегда! Летом жара на улице, а в офисе в пуховках сидят!!! Невозможно нормально одеваться, всегда приходится тоскать теплые кофты! Либо как многие делают оставляют тут пледы и работают замотанные. 21 век, не могут работу кондиционеров наладить!!!
Павел (Соискатель)
Город: Пенза
16:33 09.10.2020
Быстро ответили на резюме. Общались корректно. Предложили срочный договор. Предприятие близко к дому.
В принципе, если совсем некуда идти -- стоит рассмотреть вариант.
Зарплата оказалась ниже, чем в других компаниях. Указали, что по факту нет ставки с моей квалификацией, предложили устроиться на должность ниже с обещанием перевести на другую потом. Но сроков не назвали. Смущает кадровая текучка.
Старик (Бывший сотрудник)
12:49 02.10.2020
платят без задержек
Очень напрягает большое количество бюрократии, "эффективные менеджеры" начитались умных книжек про бизнес-процессы и KPI, а реальный результат никого не волнует. Лучше бы работникам зарплату подняли, чем набирать бездельников в секретариат.