Плюсы в работе
Работаю на предприятии жиловщиком. Работа устраивает, условие хорошие, питание бесплатное, есть корпоративный транспорт, зоны где можно передохнуть, душевые. Коллектив дружный. Продукция вкусная и что немаловажно, производится по ГОСТу. По зарплате претензий нет, выплачивается своевременно и в полном объеме.