Плюсы в работе
Предприятие отличное. Отзывчивое руководство, нормальный коллектив и возможность развития. Если есть какие-то рабочие моменты начальство всегда прислушается, советуется с работниками и максимально быстро старается исправить все возможные проблемы. По зарплате не жалуюсь, премии выплачивают, есть вкусные горячие обеды. Я не жалею что работаю в этой компании)