Ноу-Хау (ИОН)

НОУ-ХАУ — это сеть магазинов цифровой электроники нового европейского формата.

Не пугайтесь, увидев вместо привычной зеленой кнопки логотип НОУ-ХАУ. Это по-прежнему мы, только еще надежнее и профессиональнее!

Ноу-Хау от Билайн, ion
+7 (495) 514-12-12
Email: ion@i-on.ru
Сайт: ноу-хау.рф
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Ноу-Хау (ИОН)(72)
Кристиан (Бывший сотрудник)
23:40 24.06.2017
Irina (Соискатель)
12:08 04.04.2017
Сказали что отложили мою анкету и позвонить через две недели , и затем приехать сразу на стажировку ! Позвонила - извините вакансий нет . Время на поиски потерянно !! А так красиво пели что работа есть , мы вас ждём !!
Знают (Бывший сотрудник)
02:20 18.02.2017
Официальное трудоустройство
Анна (Соискатель)
11:58 29.01.2017
Мне кажется, туда может попасть любой. На массовые позиции берут "всякий шлак и надеятся, что он что-то выдаст" (с) руководитель подбора ИОН.
После встречи я полюбила свою нынешнюю работу. Просто-таки Бога за неё возблагодарила.
Марк (Сотрудник)
11:38 12.12.2016
Хороший коллектив( а это все индивидуально зависит от магазина, а их много). Повышается уровень знаний о технике и опыт техники продаж. Возможность достичь должности директора за год - два. Даже если образования 9 классов.
Махаон (Бывший сотрудник)
00:27 05.12.2016
Плюсы: Клевые тренеры, хорошая атмосфера на начальном этапе.
Попытка трудоустройства Климовск и Щербинка

: Трудности начинаются с того что офис на Щелковской и туда надо добираться. работодателю все равно что у тебя нет денег, или пробки опоздание карается и многое другое. Лично я была направлена в Климовск, но там не оказалось мест (Отдел кадров не знал о Переводе сотрудников!), переоформили ЧЕРЕЗ УВОЛЬНЕНИЕ на точку в Щербинке, та же ситуация! Нет мест! стажеров аж 6 штук, было направлено. И сказали в пн. на переоформление на Красногвардейскую... окей, однако в воскресение поступил звонок о том что, мест вообще нет, и ехать увольняться! 2 недели 2 увольнения) Супер!
Мари (Бывший сотрудник)
21:22 27.10.2016
Несколько лет в интернет-магазине, очень скучаю. В компании атмосфера одной большой семьи, лично знаю много сотрудников, которые несколько раз уходили и снова возвращались.) Трудолюбивым сотрудникам всяческие денежные премии и награды в виде грамот и значков, подарки на праздники. Каждый нг приносила домой корзину с несколькими бутылками вина и сладостями. Всяческие скидки и бонусы от кампаний партнеров, кредиты в некоторых банках с маленьким %, возможность покупать технику в компании в рассрочку. Корпоративы на д.р. ИОНа и прочие праздники. Розыгрыши призов(смартфоны, телевизоры, автомобили...) за лучшие продажи от крупных компаний производителей. При желании можно вырасти в должности. Руководство всегда старается обеспечить сотрудников всем необходимым для работы. Оплачиваемые отпуск, больничный, отпускают на учёбу или по другим делам. Много халявных тренингов по продукту от других кампаний, очень интересно и всегда актуально.
Премии очень тщательно контролируются и частенько урезаются. Помню продали большую партию айфонов с аксессами и хорошо заработали как-то раз. После подсчета премии нас собрал директор и прям так и сказал: "Руководство считает, что вы слишком много зарабатываете." Премию уже заработанную конечно выплатили, но все что дальше было беспощадно сокращено по минимуму.((( И так по многим позициям, которые вдруг начинают неплохо продаваться. Со временем понимаешь, что как не крутись все время упираешься в потолок и выше его тут не прыгнуть. И ладно бы это был постоянный поток легких продаж, так нет же. Приходиться изрядно попотеть. + периодически нагружают новой инфой и услугами, но доплаты за это нет. А знать в ИОНе приходиться очень много. Все тренера из других кампаний считают ИОНовцев самыми умными из подобных сетей. Во времена кризисов сокращаются не только сотрудники, но и премии. И после кризиса роста зп не наблюдается. А ведь зп, это самая сильная мотивация!
Руслан
00:09 08.09.2016
От работы один негатив. Не выполнимые планы ставят.каждый месяц за не выполненный план берут 20% с тех денег с которых заработал. тупая техника продаж основано на выкалачивание денег с посетителей а не о помощи в выборе. Мизерный % с продаж. Черная контора. Непонятно как считают зарплату. Постоянные списание за воровство в салоне на всех. Ты и уборщик, охранник, кассир, грузчик, мерчендайзер, товаровед. Больничный 1 день 86руб оплатили с*ки!
Татьяна
06:04 25.04.2016
абсолютно новый формат сети и эксперты своего дела, которые всегда помогут и зарядят позитивом!
пока низкий поток клиентов. И это + для посетителей: очередей временно не)))) Приходите!
Светлана
12:57 30.03.2016
Зарплата без задержек
Руководство относится к подчиненным как к мясу,устраивают дедовщину,за невыполнения их требований переводят в другие магазины (в ссылку) на время.Заставляют работать после закрытия магазина,если что-то не нравится грозятся переводом!положенное время на перерывы сокращают!Проходите мимо этой конторы!!!!Никаких нервов не напасешься!
Ростислав
23:15 19.12.2015
Хорошее обучение,приятный коллектив
тренинги на другой конце Москвы,наплевательское отношение,обещали зарплату от 30 тысяч,а оклад был 8 тысяч,зомбируют техникой продаж,пустой магазин,следовательно ты ничего не получал, полный отстой
Дмитрий
19:18 17.08.2015
только обучение
хочу поговорить о таком магазине как ноу хау
искал работу предложили устроиться, прошел обучение прошло оно довольно легко, вроде как все нормально оформили, приезжаю к начальству в ТЦ Звездочка, начальник без разбора почти что послав меня сказал что якобы нет места, хотя мне в распределении сказали что есть место на Юго-западной, в тц звездочка, в общем бордак по организационной работе, да и думаю что и по основной, тоже самое не тратьте свое время и нервы зря.
Вся Правда
12:54 20.12.2014
Екатерина
07:13 28.11.2014
Нет никаких
Пашишь пашишь а толку нуль. Продвигают только своих, на всех наплевать начальству пожалела что вообще сюда пришла. Давят планами постоянно приходиться как-то их выполнять или вообще не выполнять. Судите сами, но я бы вам не советовала сюда идти.
21:29 17.11.2014
Коллектив
Работы много денег мало все из Ноу Хау уходят работать в Билайн . мотивация там одна проверки штрафы и претензии ,а зарплаты не большие ну это кто как работает зависит от магазина руководителя и личных продаж .я не советую туда идти работать не блогадарная работа !
Работник
08:53 14.10.2014
1% руководящего состава адекватны
Отношение как к низшему слою, постоянное зомбирование своей "техникой продаж", отдел кадров-церберы.
Светлана
22:29 13.10.2014
Интересно
обидно пошешь как папа карло,а мотиваций никаких только штрафуют за все!!!!!! Лоходрон
21:10 23.10.2013
Будущим соискателям рекомендую прочитать отзывы о ИОН,там вся правда про Ноу Хау. А тут пишут офисные сотрудники компании.
Марина
10:12 13.10.2013
Отличные магазины, в которых комфортно работать. ЗП тоже более-менее. Хотелось бы конечно побольше, но все тут зависит от себя самого.
Планы достаточно большие. Но это как мотивация.
Серый
21:24 08.10.2013
Нормальная мотивация. Перспективы роста есть.
Много планов, но они же как и мотивация.