Ноу-Хау от Билайн, ion
+7 (495) 514-12-12
Email: ion@i-on.ru
Сайт: ноу-хау.рф

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ноу-Хау (ИОН)

Дмитрий
19:18 17.08.2015
только обучение
хочу поговорить о таком магазине как ноу хау
искал работу предложили устроиться, прошел обучение прошло оно довольно легко, вроде как все нормально оформили, приезжаю к начальству в ТЦ Звездочка, начальник без разбора почти что послав меня сказал что якобы нет места, хотя мне в распределении сказали что есть место на Юго-западной, в тц звездочка, в общем бордак по организационной работе, да и думаю что и по основной, тоже самое не тратьте свое время и нервы зря.
2016-01-19 01:42:39
Здравствуйте дорогие коллеги,бывшие сотрудники,и наши замечательные клиенты.Хочу пояснить,то что пишут бывшие сотрудники или которым что то не понравилось в работе это все ЛОЖЬ СПЛОШНАЯ!!!!!тысячи сотрудников работает так же сегодня и им нравится их работа.А вы если умственно отсталые то не нужно извините за выражения "засирать компанию"все телефоны как пишет бывший сотрудник бракованный их обратно не выставляют на витрины а отправляют на склад как заводской брак.А продукция Aplle бракованная отправляется на склад,а от туда уже в компанию Aplle потому что гарантия на iphone начинает действовать после первой активации.Так что не нужно людей обманывать и вводить в заблуждения!!!!
2016-05-26 13:52:24
Добрый день!
Товарищ,Аноним,если вы действительно являетесь сотрудником компании,а еще лучше руководителем (пусть и среднего звена),то вы отстой,а не компания. Если человек позволяет себе так выражаться,при этом он не может знать точно правда или нет,то что написал бывший сотрудник. (да даже если и не правда) У меня тогда вопрос к вышестоящему руководству,оно или не компетентно занимаемой своей должности,т.к. взяла на работу такую быдлоту или же оно от вас не далеко ушло. В любом случае это минус компании. Конкретно для -" я не являлся и не являюсь сотрудником данной фирмы,но у меня большой опыт в ритейле и в подчинении у меня более 100 человек и я никогда не позволял себя так вести с подчиненными. В первую очередь вы унижаете себя по всем пунктам (описывать не буду каким,если у вас там хоть немного есть серого вещества то додумаете)
С уважением, Сергей.