8 (800) 200-80-55

Отзыв сотрудника AАА KКК о компании Нэфис Косметикс

AАА KКК
17:20 09.02.2011
Город: г. Воронеж
Умеют копировать. (не всегда удачно)

Белая ЗП (только оклад, не премия)

Красивый холл первого этажа офиса в Казани.
Сначала напишу комментарии на выступления Соколова Евгения (догадайтесь).Что-то будет понятно из ответов на высказывания Соколова Е. Привожу его слова, дальше, то что есть по факту.

1) "На самом деле, на этом сайте пищут одни сыкуны и очкуны" - не думал, что развита самокритика. Слово "сыкуны" пишется -Ссыкуны.

2) "Тот который написал про Соколова Евгения самый главный!.. Дайте ка я вспомню, по моему это Денис из Питера, который сам устроиться нигде не может, а бегает куда друзья позовут." - вроде как Денис написал, что пожалел, что ушёл с прошлого места работы, делаю вывод, что его позвали в Нэфис, и видимо, пообещали многое. И, не ты ли Евгений, брал его на работу???

3) "И еще я подтверждаю, кто хочет получить соц пакет, машину, хорошую зарплату ...."- Итак, по мотивации: что же представляет соц пакет Нэфиса? Машина - нет КАСКО!!! (попал камень в лобовое стекло, минус из зарплаты. и т.д., про угон не хочется говорить, а принимаешь и сдаёшь по акту приёмки), Сломалось авто - пиши служебки, не факт, что подпишут, а пока подписывают-ходи пешком. Закончился талон техосмотра - делай сам, но учти, что машина 16 регион, или заплати 2000р человеку в Казани, и пришлют талон. Хорошая зарплата- это как у Довлатова "Деньги получил? Получил. Хорошие? Хорошие, но мало!" 50 000 с копейками за работу по всему региону, командировки не менее 70 % времени, считайте сами, много или мало. Да и не надо забывать, что ЗП (50 000)состоит из 50%оклад и 50% премия, так вот, премию могут не заплатить, а если ты вдруг решил уволиться (замечу, по своему желанию, и выполнял планы) то получишь только оклад за последний месяц работы. Как вам? Евгений, где всё-таки положительные стороны???

Немного от себя.

За время работы поменялось ТРИ!!! Sales Director!!!!

Сейчас четвертый менеджер, который отвечает за канал по работе с сетями по России!! За год с небольшим. Наверно, это не текучка, а так, "очень хорошая работа отдела кадров" и "профессиональная" работа руководителей с подчинёнными. Ведь на вопрос акционера - "Что у тебя в этом регионе?"

Можно ответить - "Я там только что менеджера поменял, ещё нет результата" Тогда у акционера возникает другой вопрос -" А что у тебя в этом регионе?" Ответ " Так там не умеют работать, я их уволю" , не так ли,Евгений Догадайтесь?

А как вам в один день 150 вакансий на НН в отделе продаж НКосметикс? А мне звонят с вопросами, "ты что уволить меня хочешь?" Это ведь и есть профессионализм!! Думайте, надо ли вам в эту компанию, чтоб перебиться в поиске работы - как вариант 2-3 месяца. Господин Соколов, в России, не в Америке, работают по ТК РФ, так что за субботники можно и в суде ответить. Ведь есть письма от тебя в Лотусе (хоть и не доказательства в суде, но ведь есть свидетели, что работали без оплаты по субботам). Итак, итог: нужен процесс работы вам сюда. Нет, то тогда не теряйте время зря, есть компании про которые вы не найдете отзыв, а если и найдёте, то только положительный. Удачи.
Джимми
2011-03-25 17:26:00
Красава!!!! Хорошо осадил!!!!Служебный транспорт-отстой....Все обещания-миф.....Куда Богуславский с Хайбуллиным только смотрят!!!
Юлия
2011-04-01 09:28:00
Они смотрят только на цифры!!! на простых смертных из взгляд вообще не падает....
Nef
2011-04-10 20:31:00
50 000 за работу по региону, много это или мало? Для вас - много. Надо же результат показывать, а не просто так кататься по региону. Кто-то подумал, что Нефис - это реабилитационный центр для гавнюков.
2011-04-14 13:10:00
Ну,точно!!! Внимание ЛЮДИ. Под ником Nef либо сам герой предыдущих постов уважаемый Евгений Александрович Сокол или кто то из свиты!
2011-04-15 09:15:00
Nef. А где твой результат? 120% ротация ТП? А может ты поднял продажи в канале традиционной торговли? Рост у нэфиса если и есть, то за счет баснословных входных в сети.

В посте были заданы конкретные вопросы, так где ответы на них?

PS: Нэфис-это не реабилитационный центр, а Кащенко.
2011-04-24 21:44:00
баснословные входные в сети???нам это только снилось....
Nuf
2011-04-28 19:33:00
Слово "сыкуны" именно так и пишется, а не "ссыкуны". Это авторский слэнг. Проблема не в руководстве, а в способе отбора региональных сотрудников. Сейчас это должно поменяться. Тех гавнюков, которых раньше брали, теперь бы уже даже и не взяли на работу. Проблема в кадрах в регионах. Особенно в Москве.