ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат»ПАО «Нэфис Косметикс»,
8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru

Отзыв пользователя Евгений Догадайтесь о компании Нэфис Косметикс

Евгений Догадайтесь
22:37 19.01.2011
Город: г. Казань
На самом деле, на этом сайте пищут одни сыкуны и очкуны. Тот который написал про Соколова Евгения самый главный!.. Дайте ка я вспомню, по моему это Архангельский Денис из Питера, который сам устроиться нигде не может, а бегает куда друзья позовут..Если он у вас работает, можете его уволить результата не будет... Так вот пишу всем этим людям, если вы читаете это сообщение вы мне позвоните 8 987 296 76 56..:) поговорим.. И еще я подтверждаю, кто хочет получить соц пакет, машину, хорошую зарплату и ничего не делать, такие знаете люди процесса, результат им не ведом, или ведом но это же работать надо, обходите эту компанию стороной! Тут господа надо работать! В компании этому учат, да не все выдерживают, у кого то кишка тонка..те валят через 3 месяца, это 2й писатель...
Отрицательные стороны есть в каждой компании, как нет идеальных людей, каждый выберает сам, то что ему по сердцу! И еще совет всем пред идущим "писакам" и будущим..от одного из президентов Америки.. Буду писать Россия, вместо Америки, чтобы подчеркнуть, что работаю в Российской компании. Не спрашивай что Россия сделала для тебя, что ты сделал для России!
Казань
2011-03-29 20:32:00
Национальный менеджер, может начнёшь писать без ошибок (выбИрает- пишется через ИИИИИ, правило в начальной школе проходят, если суффикс А после корня пиши И).И знаки препинания поучи. И хватит писать ложь про компанию в которой ты работаешь, не ври в письменном виде. Или отвечай за слова, а то Г. Тукая 152 рядом.
Nef
2011-04-10 20:08:00
согласен с Евгением, вместо того, чтобы работать, или пытаться что-то изменить, начинают плакаться, сопли размазывать, нет получилось работать - так хватит ныть, найдите другую работу - или не получается?
Nef
2011-04-10 20:11:00
А что, национальный менеджер учитель русского языка? И что , Тукая 152 рядом, это угроза? а это уже статья, дружочек.
Naf-Naf
2011-04-14 13:15:00
Братец Nef ,где же ты видишь угрозу??? Национальный менеджер это само лицо компании и огрызаться в подобного вида форумах,да еще и с орфографическими ошибками и под никами,просто ПАЛЕВО!!!!!
Казань
2011-04-16 08:28:00
Национальный менеджер - это как минимум, образованный человек. Ну.......Смотря что за компания.
Nuf-Nuf
2011-04-28 19:24:00
Ну и покажи хоть одну компанию, где национальный менеджер силен в грамматике родного языка?? Не только русскую, американскую, например? Сам Генри Форд говорил - я многого не знаю и не умею, но мои люди умеют. И слово "сыкуны" не пишется "ссыкуны" как кто-то здесь высказывался, оно именно так и пишется "СЫ-КУ-НЫ". Это слэнг, авторский неологизм, если хотите.