8 (800) 200-80-55
Сайт: www.nefco.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Нэфис Косметикс

22:07 02.02.2011
их просто нет вообще
не компания а сборище недоразвитых дебилов которые возомнили себя ассами в продажах а поднимаются благодоря своей безхребетности и "умелому" языку (это про руководство) а не профессиональным качествам,есть руководители регионов которые двух слов связать не могут,собеседование проводят читая вопросы по бумажкам а про стандарты работы вообще ни чего не слышали!

п.с. читая данный комент 1000000000 раз подумайте прежде чем идти туда на собеседование.......
Джимми
2011-03-25 17:43:00
Конкретика? Имена?
Nef
2011-04-10 20:15:00
Нормальная компания, а комменты пишут уволенные дебилы - уволенные за опоздания, неумение делать презентации клиенту и т.д.
2011-04-15 11:21:00
Nef, что за х...ню ты пишишь!!! Каккая презентация,какому нахрен клиенту !!!! Опоздания!!!!!! Да нет такой статьи в ТК РФ !
Nef
2011-05-12 22:55:00
а причем тут ТК РФ??? У нас тут че, юридический форум?? Насчет опозданий нет???? За опоздание в 10 секунд на основании трудового кодекса можно уволить! Читай внимательнее!!!))) не говоря уже о дебилах в регионе, которые спят до 9-30
god
2011-08-25 14:23:00
Будите суки работать по выходным, а не будите- пишите на..й заявление и пиз...те, нам такие работники не нужны. Не напишите заявление, отберем пропуск и уволим по статье. А будите залу....ся, заведем на вас уголовное дело за хищение материальных ценностей, это мы умеем.

Короче- работать бл.ди.