8 (800) 200-80-55

Отзыв сотрудника гога о компании Нэфис Косметикс

гога
07:48 26.02.2011
Город: г. Нижний Новгород
положительное в этой компании было только одно, это команда торговых. Которую в итоге развалили такие замечательные руководители как Горшков Юрик и Кулагин Санек.
Горшков это самый неумелый, самовлюбленный руководитель который свои ошибки и неумение списывает на торговых. А Санек возомнил из тебя Бога продаж. А сам нихера не может кроме как жопу лизать начальству. Зарплата вообще никакая. Нам говорили как работаете так и получаете, даже если делаешь план, все равно получаешь также.
Борис г.Пенза
2011-03-25 16:58:00
Ну я бы не стал так про Юрца и тем более про Кулагина!!!! Саня вообще нормальный чел!!! И намного лояльнее Данилы,которого я даже и не видел!!!!! Я сам собрал команду с "ноля" и у меня никто и ничто не разваливал!!! И Я не дам это никому сделать. За 10 месяцев-текучки ноль!!!!
Горшков Юрий
2011-10-07 14:27:00
Гога а что дату работы не указал и Имя . Писаешь обиженка. Если я тебя уволил значит ты этого заслужил.
Смоляков А.
2013-08-21 14:27:00
Горшков Юрий, ты какашка.