NBCom Group

NB Company - сеть розничных и онлайн магазинов по продаже цифровой техники, представленной ведущими брендами мира. Компания NB Company работает в этой сфере с 2001 года. Мы предлагаем широкий ассортимент ноутбуков различного класса — от игровых высокопроизводительных для геймеров до мультимедийных бизнес-моделей для пользователей.

Эксперты помогут подобрать необходимые аксессуары к ноутбуку, подскажут по выбору ПО и покажут последние новинки игровой периферии и гик-товаров. Испытайте технику в действии в наших магазинах, подробно изучите ее и убедитесь в высоком качестве.

+7 (812) 678-99-98
+7 (812) 329-70-00
Сайт: nbcompany.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе NBCom Group(21)
Людмила (Соискатель)
19:45 28.11.2023
Обещали белую зп по рынку
Не указали, где в каком магазине работать, я предупредила, что рядом с домом, сказали окей, хорошо.
После прохождения всех этапов интервью поставили перед фактом, что работать буду на другом конце города. Директор общался хамски, я сказала, что для меня это далеко, он в итоге фыркнул и бросил трубку. Отношение к людям потребительское. После чего Эйк ар стал присылать отказы на другие вакансии, которые мне подходили. Что можно сказать о такой компании? Ничего хорошего.
Татьяна (Сотрудник)
22:40 18.05.2023
Friendly компания с хорошими ценностями и интересными проектами. Не понимаю откуда эта чушь про мошенников, высокомерие и обманы. Всё четко и по закону.
Полностью белая зп
В коммерции лебедь-рак-щука. Каждый дорожит своими показателями и это не способствует достижению успеха.
После СВО логистику еле-еле перестроили (и то не идеально), но менталитет тет (продают фактически не РСТ по явному оверпрайсу, уповая на сервис и тп уже по сути не актуальные вещи). В свящи с вышенаписанным у Вас могут возникнуть проблемы с выполнением коммерческих планов, а они дай боже! (=отсутствие премиальной части по итогу)
Юлия (Соискатель)
20:11 22.04.2023
Соответствие з/п рынку: выше рынка
07:06 19.06.2022
Шарашкина контора
Очень высокомерные менеджеры в офисе.Я просто дико угорал с этих неучей.Проработав месяц-получил 25 тысяч.При том,что услуги они продают будь здоров за овер прайс.Ушёл и не жалею нисколько
Крайне не рекомендую эту шарагу.Многие люди вообще думают,что это именно компания Apple,но если бы Apple знала их стандарты,то я думаю штраф и закрытие,чего им искренне и желаю
Илья (Бывший сотрудник)
21:22 16.03.2022
Весь коллектив сервисного центра iPort в Москве
Ещё до «военной операции», на собеседовании расскажут, что зарплата будет достойная, но это не так. Стажировка проходит полностью в чёрную. Все документы ещё до оформления зачем-то отправляются в офис Санкт-Петербурга, теперь мне месяц не могут отдать мою трудовую книжку! Мало того, что первый месяц стажировки никуда не учитывается так ещё после увольнения мне не могут отдать мою трудовую без каких-либо записей ! Буду жаловаться в трудовую инспекцию и устрою вам «хорошие отзывы» с разных айпи на всех площадках по типу Яндекса и гугла. Из-за этих скаммеров я не могу устроиться на работу!
Не столь важно (Соискатель)
12:32 14.04.2021
Не увидел , единственное только объявление на hh.ru и все.
Егор (Бывший сотрудник)
18:20 05.04.2021
Зп коллектив
Уволили за то что я якобы махинировал , купил у клиента затопленый телефон что б он купил у нас другой , но само руковдство делает все что б заработать себе в карман . Один занижает цену трейд ина что б свои пришли купили , другие левачат , тут работает не пойман не вор ..
Аноним (Соискатель)
11:11 16.01.2021
Красивое объявление на hh.
Отдел по подбору персонала после просмотра вашего резюме, обещает ответить в течении недели «если ответа не поступит, то это отказ».
Вы совесть то имейте. Благоразумный работодатель при интересующих вопросах и заинтересованности в поиске сотрудника связывается сразу с соискателем, чтобы обсудить нюансы и пригласить на собеседование. Если вы позволяете себе так долго отвечать на заявки, то как вы будете относиться к сотруднику? Я думаю соответсвенно.
Антоха (Соискатель)
22:19 25.12.2020
Известная фирма, большие обороты, Apple, iPort
Средний менеджмент из розницы, без опыта, зелёные, не могут понять чего хотят, не могут отличить b2b от b2c продаж в новом проекте, ищут работу сами)
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:54 24.09.2019
Работала в компании год, остались только хорошие впечатления. Прекрасное отношение руководства (это и премии, и отпуска, когда это необходимо), высокая зарплата, дружный коллектив, с которым общаемся по сей день. Очень много крутых тренингов, которые проводили интересные ребята, ДМС. Однозначно советую работодателя
Т.к. работала в рознице - это ненормированные рабочие дни, что и логично в такой сфере
Олег (Соискатель)
12:47 11.09.2019
Т.к. не работал, не могу сказать.
Татьяна (Соискатель)
14:34 05.09.2019
Много обещают , но с целью завести в магазин
Магазины техники.
Зовут на одну вакансию, которая висит уже несколько месяцев. На собеседование не слушают, дают понять что соискателей много, но они торопятся всех посмотреть. По факту никого не ищут. Предлагают сделать тестовое задание где надо приехать в магазин. Гонят трафик в магазины через соискателей
Соискатель (Соискатель)
23:00 26.06.2019
Не знаю,есть они или нет,все говорит об обратном.Так как после прохождения двух этапов собеседования,вам не перезвонят и не напишут!Можете не тратить свое время.
Вопросов задают уйму,а слушают неохотно,для чего тогда распрашивать,непонятно?!Первое собеседование Проводила Мария,обратная связь несвоевременная,приходилось самому звонить постоянно,уточнять что да как?!Второе собеседование проводил "Руководитель" Евгений,не самый приятный собеседник,слушал на от...б.сь,так же и вопросы задавал,плюс обратки никакой!Поэтому решайте сами,если у вас времени много,и нет самоуважения ,то добро пожаловать.
Виктор (Соискатель)
17:58 06.06.2019
Нет, на этапе собеседования пиздят о зп. Не рекомендую. Дальше сами решайте.
Всё
Анна (Соискатель)
21:48 02.06.2019
Просторный, светлый офис рядом с метро
Полностью согласна с отзывом про отдел персонала, там работают очень непрофессиональные и неквалифицированные сотрудники, я предполагаю, что все набраны на работу по блату, и боятся, что придет более грамотный и профессиональный сотрудник. Специалист по подбору персонала Юлия П. - это просто полнейший неадекват, заявила на собеседовании, что нужно сначала понравиться ей, т.к. она будет решать представлять ли соискателя руководителю, она абсолютно не слышит и не понимает, что ей говорит соискатель, она слышит только то, что хочет услышать и делает свои выводы, а потом присылает отказ, не далекого ума данная дама, ведет себя крайне неэтично и непрофессионально. Не тратьте зря свое время господа на данную шарагу.
Алина (Соискатель)
19:17 18.04.2018
Приятные и коммуникабельные специалисты по подбору персонала.
Не обнаружено
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгений (Сотрудник)
18:53 16.04.2018
Отличная компания, зарплата достойная, но тут зависит от того как сам напродаешь. Часто проводят очень интересные тренинги и обучения.
Зарплата частично серая, но белая часть такая какая средняя зарплата по Питеру, так что то что остальная часть серая практически не напрягает.
Ольга (Соискатель)
16:46 01.02.2018
Не заметила
21:36 29.10.2019
Все. Я работал в офисе на Электросиле, начальство очень высокомерное. Все валит на тебя, если клиент неадекват, то виноват ты. Зарплата при больших объемах продаж мизерная. При увольнении заставляют подписывать бумагу о том, что у тебя нет материальных притензий и только потом выдают расчет, из которого удерживают всю премию! Остается только мизерный оклад. И это при таких продажах! Наеб одним словом. Не тратье свое время.
15:08 30.07.2019
Работал в офисе на Московской, зарплата серая, при увольнении не выплатили премию. Объем работы большой, начальство высокомерное и во всем обвиняет тебя, к ним же нельзя обращаться ни по каким вопросам. Зарплата средняя иногда ниже рынка выходило.