+7 (812) 678-99-98 +7 (812) 329-70-00

Отзыв сотрудника Ольга о компании NBCom Group

Ольга
16:46 01.02.2018
Не заметила
Уважаемые кандидаты, не тратьте свое время. Шарага с неадекватным отделом кадров (тот кто занимается поиском и подбором откровенный НЕУЧ), Всем кандидатам, кто обладает высокими профессиональными знаниями - отдел кадров данной конторы отказывает без объяснения причин. Меня зовут Ольга, опыт работы руководителем отдела персонала около 6 лет. Откликнулась на вакансию Заместитель директора по персоналу, так как была уверена в своих силах и более того прочитав поставленные задачи поняла что справлюсь так как на предыдущем месте работы выполняла намного больший функционал. Мое резюме просмотрели 1 минуту и выслали немотивированный отказ. На письмо "На каком основании отказ?" так и не удасужились ответить. Я не прошу чтобы сразу брали на работу, но как минимум можно было бы встретиться и пообщаться. Лично для меня не важно какая будет запись в трудовой книжке - директор или его зам. Для меня важна финансовая мотивация. Но по ходу тот кто занимается подбором персонала - так не считает. Складывается такое впечатление что директор по персоналу боится что его подсидят. Крайне неквалифицированный персонал работает в отделе кадров. От компании осталось очень неприятное впечатление