ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Марина Вак о компании Магазины Мясновъ

Марина Вак
19:31 08.09.2014
Только то ,что зарплата вовремя.Которую нужно заработать,живя в ООО Мяснове.
Согласна с отзывом!!! Я сама работала 2.5 года управляющей магазина,надеясь на то, чтобы заработать!!! В месяц норма 167 часов,чтоб получить полный оклад 14 тысяч + личные продажи,которые уменьшили 1,1 %. Я и другие сотрудники перевыполняли свои часы работы за месяц.От 200 до 300 часов. Чтоб получить хорошую зарплату,в Мяснове нужно ТАМ жить.Даже если ты отработала 230 часов и всего у тебя было 6 выходных в месяц,то можно рассчитывать от 38 т до 40 тысяч.Но а потом не жалуйся на здоровье!!! Ног не чувствуешь,Все здоровье там можно оставить.После Мяснова даже не хочется искать работу 2-3 месяца,хочется отдохнуть от такой усталости!! Уважаемые руководители : Лебеденко Н.,Пашкова,очень просим вам ценить персонал.Если так будите относиться к своим сотрудникам,не с кем будет работать!!!Только в Мяснове оклад 14000 + 1,1% личные продажи(А чтоб заработать,нужно жить в Мяснове).Персонала не хватает,приходить работать 1,5 недели без отдыха.Покупатели пишут жалобы,так как продавцы медленно работают,а разве можно работать по 238 часов почти без выходных и получить всего 37 тысяч чистыми как Управляющий,не говоря о продавцах?? И еще это только в Мяснове Управляющий совмещает 2 должности(управляющий+ продавец),не смешно???И к тому же как Управленец получаешь дополнительно 6000 т.,а сколько требований....Если Не уважаете и Не цените себя,устраивайтесь в сеть ООО Мясновъ.
Оля
2014-09-24 20:35:00
я полностью согласно с вами
Ксю
2014-10-04 12:25:00
Действительно так, вижу каждый день, как девчонки извымаются! Жалко смотреть!
Марина
2014-11-17 20:07:00
Да, действительно, МЕНЬШЕ, чем в Мясновъ мне нигде зарплату не предлагали... Надеялась на то, что покупателей много (продукция хорошая, насчет этого ничего плохого сказать не могу), поэтому заработать можно. Да, тяжело, но можно. И что в итоге - почти целый день пахала как ломовая лошадь (да, стажировка 3 дня бесплатная), вечером мне сказали, что можно идти домой, мне позвонят. Звонка не было ни с положительным ответом, ни с отрицательным. Я не поняла - это что? Использование бесплатной рабочей силы? А сразу провести собеседование и выяснить мои возможности нельзя или невыгодно?