ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Ценный сотрудник Фамилия известна всем о компании Магазины Мясновъ

Ценный сотрудник Фамилия известна всем
00:51 26.02.2014
Город: г. Москва, Торговые точки
Я очень горжусь, что являюсь сотрудником Команды Умных Успешных Людей! Компания шикарная, всегда заботиться о развитии сотрудников, на все праздники подарки, гениальная система личных и командных продаж, где знаешь за что работаешь, прозрачное начисление премии, вообщем-то компания класс! Рекомендую всем кто готов развиваться профессионально и лично, а также кто предпочитает всегда быть в форме, так как есть во время работы фитнес по мясновъски, который экономит ваше время и деньги. Профессиональная Управленческая Компания Новый Формат. Лояльный график работы, достойная зарплата зависящая непосредстаенно от тебя, обалденные обеды, можно сказать уникальные, потому что такие только в мяснове больше нигде не отведаете.

А всю грязь которую пишут на Мясновъ сотрудники- это слабые, ленивые, не уверенные в себе, обиженные на жизнь, которые привыкли воровать и винить везде во всем всех виноватыми кроме себя. Уважаемые здесь крысам не место.

Растущая в ногу со временем компания, в которой карьерный рост безграничный. Успехов Вам и процветания УК Новый формат!
Нет.
2014-04-07 23:05:00
Написано либо руководителем, либо кадровиком. Уважаемые, вы хоть пишите не так смешно:) а то ведь понятно, что реклама))))))
Иннокентий
2014-04-22 02:11:00
В этой шарашкиной конторе не может быть так, как описано выше
ценный сотрудник
2014-05-23 07:48:00
уважаемые Иннокентий и Аноним к вашему дикому удивлению это все правда, весь ваш негатив к работе это ваше внутреннее убеждение, ищите и БОГ вам в помощь, а я горжусь что однажды я пришла в эту компанию
ОКСАНА
2014-07-05 14:38:00
УВАЖАЕМЫЙ ЦЕННЫЙ СОТРУДНИК, А ВЫ В ПСИХИАТРИЮ НИ РАЗУ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ? ЖАЛЬ - ВАМ ТУДА СРОЧНО НАДО, У ВАС ЧТО ТО С ГОЛОВОЙ СЕРЬЕЗНОЕ ПРИКЛЮЧИЛОСЬ
Гость
2014-07-09 17:18:00
Очень похоже, что этому человеку заплатили за отличный отзыв о компании. Вот никому не нравится, а ему одному все в кайф.
маришка
2014-07-25 23:33:00
Самые что Нина есть натуральные крысы и профессиональные воры как раз таки и остались там работать потому что вовремя встаёт раком. Есть отличнейшая точка отдохни и мяснов на кантемировской где зам Макшакова Марина это беззубое чудо из мухосраска стабильно раз в неделю продаёт 13 летней девочке продаёт сибирскую Венецию для тех кто не в курсе это водка на мои вопрос зачем вы это делаете последовал гениальный ответ мама этой девочки наш постоянный клиент.
Оля
2014-09-24 20:57:00
обалденные обеды это две сосиски на 50 рублей))))). ценный сотрудник -это те овчарки которые сидять на приемная
Марина
2014-11-17 21:43:00
Очередной или очередная? Имя-то скрывает. Полизал(а) кому-то...
Виктория
2023-03-01 11:53:41
Почему же такой ценный и всем довольный сотрудник не представился даже? Очевидно потому, что его не существует просто!