ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Мясновъ

08:33 11.05.2017
Белая зарплата, оплачиваемые больничные, отпуска. Наличие индивидульной карты для питания.
Я тут почитала отзывы и решила рассказать немного правды. Нет ни одной компании в России , о которой отзываются положительно. Так и с Отдохни. Я бывший сотрудник, проработала там 3 года. Начинала как ПК, а через полтора года стала управляющей ТТ. Это к тому, что есть карерьный рост. Но стоит заметить, что вы по званию Управляющая, а на деле - вы приемщик товара, вы консультант, кассир,уборщица (аутсорсинговая компания, услугами которой пользуется Отдохни,не выплачивает сотрудникам заработанные деньги в 5 копеек месяцами, люди уходят, ведь им тоже надо как- то питаться по крайней мере) грузчик. Весь документооборот, ответсвенность Т Т на Упр. И доплачивают за это около 7000 тысяч, а остальное зарабатываешь сам, личными продажами.Оклад 13000 руб + проценты от продаж.Вообще придумана все неплохо,только вот понабирали Руководство по объявлению и они искажают все как могут. В офисе компетентных грамотных людей 3-4 ,а уровень остальных оставляет желать лучшего. Территориальные управляющие, это отдельная тема. И смех и грех. Напрочь отсутсвует корпоротивная культура, хамят и прессуют конкретно. Но если вы работаете честно и добросовестно, то можно добиться справедливого отношения. Вся сеть держится на Лебеденко. ( в Москве). Единственный компетентный руководитель и просто замечательный лидер. Есть такая штука " Технология продаж", придуманная человеком " не от мира сего". Заставляют произносить всякую дребедень покупателям, типа меня зовут так- то, я ваш консультант, берите тележку и давайте выбирать...... ( просто умора)вместо того, чтобы реально учить техникам продаж. Покупатели смотрят как на сумашедших, когда разыгрываешь весь этот спектакль. Форменная одежда как у заключенных, некий мешок в полоску. Работаешь с 8 до 23. 6 дней в неделю. Вы представляете, как вы смотритесь : невыспавшаяся, усталая тетка ( не важно сколько вам лет, там вы все равно станете теткой) с мешками под глазами и в этом полосатом балахоне. А в магазин ходят приличные, ооочень приличные люди. Итого, работая там я закрыла иппотеку, именно по этой причине я и держалась там. Зарабатывала, действительно хорошие деньги, и это реально, то что они обещают 50 -60 000. Я получала 80 000 -90000 до вычета. Но, боже, каким трудом какой ценой все это зарабатывается. Личную жизнь,друзей, семью, родственников придется забыть.... Вобщем выплатила иппотеку, собрала немножко денег и ушла на вольное плавание как ИП. Работаю на себя - это самый большой и единственный плюс данной компании. Заработать ( временно) да рекомендую. Но если у вас нет никаких долговых обязательств, советую искать что - то другое. Тихо едешь- дальше будешь :)