Русбизнесавто

Гордица Дмитрий Манольевич, Компания «Русбизнесавто»
+7 (495) 747-19-61
+7 (495) 785-99-99
+7 (495) 785-72-00
+7 (495) 784-67-61
+7 (495) 225-61-31
Сайт: www.rbauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Русбизнесавто(79)
03:19 17.11.2023
Кормят и дают спецодежду . Белая зарплата у всех 22 тысячи . Остальное по усмотрению руководства . Попробуй не улыбнись в тот день когда директор считает зарплату , лишит всего . И будешь дальше на дошираке жить .
С приходом Ростовского кидалы в лице (ФИО) , в компании началась полная жопа . Зам генерального если приезжает с проверкой (чувак с седыми волосами ) напьётся как скотина и к девкам пристает . А (ФИО) так вообще самодур . Может запросто не дать премию . Весь месяц будешь пыхтеть и вкалывать в надежде заработать по прейскуранту под 150 тысяч а получишь 30 . Яйца отстрелить этому пузырю надо !!!
Аноним (Соискатель)
17:59 06.07.2023
Компания давно на рынке. Белая з/п (со своими нюансами). На территории есть несколько столовых.
По телефону представитель отдела по подбору персонала не смогла чётко сообщить название вакансии, на которую пригласила на собеседование. По поводу уровня зп общение только очно с руководителем. В офисе меня никто не встретил, охранник указал, в какой кабинет нужно идти (номер 4). К моему удивлению, народу было там немало и не нашлось ни одного человека, способного встретить соискателя (потенциального сотрудника) как полагается. Абсолютное безразличие людей. За всё время, проведённое на собеседовании, я так и не поняла свои должностные обязанности. Я думаю этой инструкции нет, поэтому всё обсуждалось так широкоформатно. По окончании сказали, что пришлют анкету на почту для заполнения. В итоге не прислали. Но и я свой выбор в пользу этой компании не сделала.
P. S. Отдел по подбору кадров, работайте более заинтересованно!
Ирина (Соискатель)
09:21 20.04.2023
Коммуникации внутри компании, отдела персонала. Безответственное отношение к соискателям. Сообщают об изминившихся плананах компании в день трудоустройства.
Клаус (Соискатель)
Город: Самара
20:24 02.02.2023
Не нашел
Был на собеседовании, далее ресечер мальцева анна сказали все ок Вас согласовали скоро трудоустройство, прождал 2,5 недели переодически уточняя все ли в силе на что меня заверил ресечер да все ок. При этом были интересные предложения от других компаний. По итогу мы вас поставили на паузу идите в сад. Нормальный подход к соискателям, мы на рпботе а на вас нам пох.
Александр (Бывший сотрудник)
14:08 17.01.2023
Столкнутся с такой проблемой в этой компании берут на одну должность а по факту ты разнорабочий!!! Решив забрать документы из отдела кадров очень удавился тому, что мою мёд комиссию оплаченную мной уничтожили, без объяснения причин.Возмещения от фирмы не было. Решать Вам . Лично я убедился ничего хорошего!!!
Максим (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:49 21.10.2022
Их нет, от слова совсем
Руководство подбирает сотрудников не по профессиональным навыкам и возможностям, а по умению выслуживаться. Ручное управление всеми процессами, и зависит от настроения ответственных лиц. Направление ВТО
Елена (Соискатель)
10:36 22.04.2022
Была на 3х собеседованиях, прислали офер, заверили, что все хорошо, все проверки прошла, прождала 2 недели, в итоге объяснили, что компании, не нужны сотрудники на данную вакансию и зачислили в резерв. Самое странное предложение по работе с которым пришлось столкнуться…
Александр (Соискатель)
13:29 15.07.2021
Не успел рассмотреть
Позвонила девочка, которая тарахтела со страшной скоростью о достоинствах компании, ( больше половины слов не разобрать), сказала что вся оплата в белую, ( но в договоре ее не указывают, там своя система, она не в курсе), но не волнуйтесь, я спросил какая сумма указывается в договоре? Она сказала ну около 35, я спросил около это сколько?, дама сказала 30, ( но она точно не знает), я спросил почему она не знает ответы на элементарные вопросы, ( или ей нельзя говорить), она ответила просто разные отделы, я там не помню сколько и чего у кого, но все хорошо! Заплатят за обучение и т.п. При этом по прежнему говорила одним сплошным предложением, без пауз.. больше половины слов не разобрать вообще... Я почитал отзывы.., сопоставил с тем что протарахтела девушка из кадров и полагаю что делать в этой компании нечего.
Менеджер (Бывший сотрудник)
20:27 22.06.2021
Руководитель отдела продаж запасных частей (ФИО) обманывает соискателей на собеседовании. Полностью односторонний трудовой договор с минимальной «белой» зп, отпускные и больничный не оплачиваются. Командировочные не оплачиваются. Полная сумма зп не прописывается в трудовом договоре и в итоге, будьте уверенны, вам ее не заплатят. Они проводят групповые собеседования втроем или даже иногда вчетвером, рассказывают о перспективах и всячески избегают озвучивания зп или премий за продажи или проценты за продажи зап. частей. Оговоренная сумма в итоге нигде в переписке не подтверждается, то есть все договоренности о выплатах на словах. На словах (ФИО), который сознательно врет соискателям. Потеряете время. Не рекомендую работать в этой компании.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Киров
22:15 07.06.2021
Из техники довольно большой выбор , есть что продавать
Все что обещают на собеседовании- ложь , обещания компания не держит от слова совсем. Руководство не компетентное. Начальнику плевать на результат , надо чтобы было сделано , как удобно начальнику . Работа не для клиентов , а для начальника. И да, вас не услышат и не будут слушать . Договаривались об оплате за прохождение обучений за определённый период. Так мало того что обучения вместо двух месяцев вписали в один , так ещё в итоге не заплатили . При увольнении установил начальник слежку , камеру направил прямо на рабочее место , отслеживал походы на обед и в туалет , следил . Сказал , что ничего не заплатит , но три дня заставлял писать объяснительные и давал распоряжение . Бросил всю работу офиса , клиентов и пытался заставить работать сотрудника , Который увольняется
Олег (Соискатель)
06:18 01.05.2021
Прошёл собеседования, позвали на 5 дневное обучение, которое якобо оплачивал ось компанией в любом случае возьмут тебя или нет, но как показала практика компания обманывает даже здесь, денег как не было так их и нет, смысл врать про платное обучение я не понимаю, итог компания которая кидает своих сотрудников ещё на обучении ну такое себе
Валентин (Бывший сотрудник)
16:58 28.07.2020
Компания - лидер в своей тематике
Не знаю как там у продажников и слесарей, но вот в отделе маркетинга дела не очень. Есть там такой дядя - (ФИО), как человек очень даже молодец, но как специалист - говно. Во-первых, он совершенно не понимает ничего в маркетинге, для него это как в 90-ых, красивые наклейки на машинах и дорогие выставки с демонстрациями техники. В интернете он совершенней профан, не понимает как работает реклама, ему только красивые графики подавай,чтобы перед советом директоров лизоблюдничать, в итоге у него текучка уже несколько лет подряд, ищет и гонит. Очень сложно найти общий язык с таким человеком, так что подумайте хорошенько
Василий (Бывший сотрудник)
11:22 25.02.2020
Работал в компании около года, в целом впечатления остались хорошие. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Пришлось уйти из-за переезда, стало неудобно добираться на работу
Не нашел
Сергей (Соискатель)
07:41 29.01.2020
По работе в компании мнение пока не составил, т.к. не успели поcотрудничать. Сходил на собеседование, сказали ждать приглашения на второй этап с руководителем. Пока для себя отметил, что компания крупная, по всей России у них отделы, есть обучение за счет компании, оклад не высокий, но не плохие бонусы. Пока впечатления произвели положительные.
Пока все красиво рассказали, поработаем увидим как говорится...
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:12 28.01.2020
Рабский труд. Отношение к людям плохое.
Неизвестный (Сотрудник)
16:07 10.12.2019
От того, что белая зарплата нет вариантов взять ипатеку или кредит. Проверяли, отказали.
Проработав в Русбизнесавто в ЦО в бухгалтерии могу сказать одно, тяжело в большом женском коллективе выжить (17женщин). Есть и доносчики для руководителей, коллектив живет кучками, за глаза как всегда обмусоливают, а в глаза любезничают. Главный бухгалтер за коллектив совершенно не держиться и готова менять его как перчатки. Замы главного бухгалтера работают очень давно и есть свои любимчики и доносчики. Обьемы огромные, зарплата маленькая (поэтому и текучка), прибавлять главный бухгалтер не будет за работу, у нее девиз " нет не заменимых людей" Берут всех на работу. Офис хороший, красивый, большой, в других отделах зарплаты совершенно другие. Подумайте, прежде, чем дать свое согласие.
Алексей (Бывший сотрудник)
20:08 06.12.2019
Не рекомендую работать в выездном сервисе Дорожно- строительной технике в Подрезково. Руководителем работает (ФИО). Делетант и не компетентный сотрудник. Поговаривают, что в тесных отношениях с (ФИО). Близкие отношения двух мужчин, напрягают. На сервисе нет запасных запчастей, все заказывает ся под клиента, от этого сроки великие. Стоимость работ искусственно завышают. Масла и смазки продают фальсификации. Чаше за дорогое продают дешевое. Персонал механиков набран с улицы, многое переодически в запой уходят. Менеджеров кидают с зарплатой, меняются каждые 3-4 месяца.
ушел в светлое будущее (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
18:57 04.06.2019
Белая зп.
Можно поучиться многозадачной работе.
Большой ассортимент товара.
Цены часто выше рынка.
Премиальные не высокие и платят все меньше.
Отпускных нет.
В декабре нельзя в отпуск
Постоянные отчеты.
Бесконечные служебные записки по любому поводу.
Конкретно в Челябинске почти ничего нет в наличии из техники.
Что бы выйти на ЗП 70 тысяч. Нужно продавать не меньше 5 машин в месяц.
Поверьте текучка в компании не просто так.
Неквалифицированные начальники на в регионах.
Для решения любого вопроса требуется куча времени.
За долги по документам с отгрузок целиком замораживают премию.
Работа выстроена так что бы человек сбежал через пару лет и на его место пришел новый.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:47 30.01.2019
Не рекомендую работать автослесарем в этой фирме!вкалывать будете с переработками, а зарплаты не увидите!скинут оклад по трудовому договору, в 10-12 тысяч, а надбавки и премии фиг! невыгодные трудовые отношения, работников не ценят вообще!никаких не премий ничего!зарплату выплачивают с задержками в несколько дней!бегите оттуда, кто там еще работает и на что то надеется. потому что такое отношение к вашему труду никто не ценит!!!
Андрей (Бывший сотрудник)
22:06 25.01.2019
Не платят переменную часть занимающею 2/3 от оклада обсуждаемого на собеседовании. Будьте готовы, что через месяц Вы будете выполнять поручения двух или трех "начальников". Не теряйте время, денег не увидите, веру в людей потеряете.