Русбизнесавто

Гордица Дмитрий Манольевич, Компания «Русбизнесавто»
+7 (495) 747-19-61
+7 (495) 785-99-99
+7 (495) 785-72-00
+7 (495) 784-67-61
+7 (495) 225-61-31
Сайт: www.rbauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Русбизнесавто(60)
Неизвестный (Сотрудник)
16:07 10.12.2019
От того, что белая зарплата нет вариантов взять ипатеку или кредит. Проверяли, отказали.
Проработав в Русбизнесавто в ЦО в бухгалтерии могу сказать одно, тяжело в большом женском коллективе выжить (17женщин). Есть и доносчики для руководителей, коллектив живет кучками, за глаза как всегда обмусоливают, а в глаза любезничают. Главный бухгалтер за коллектив совершенно не держиться и готова менять его как перчатки. Замы главного бухгалтера работают очень давно и есть свои любимчики и доносчики. Обьемы огромные, зарплата маленькая (поэтому и текучка), прибавлять главный бухгалтер не будет за работу, у нее девиз " нет не заменимых людей" Берут всех на работу. Офис хороший, красивый, большой, в других отделах зарплаты совершенно другие. Подумайте, прежде, чем дать свое согласие.
Алексей (Бывший сотрудник)
20:08 06.12.2019
Не рекомендую работать в выездном сервисе Дорожно- строительной технике в Подрезково. Руководителем работает Устинов Эдуард. Делетант и не компетентный сотрудник. Поговаривают, что в тесных отношениях с Романенко Романом. Близкие отношения двух мужчин, напрягают. На сервисе нет запасных запчастей, все заказывает ся под клиента, от этого сроки великие. Стоимость работ искусственно завышают. Масла и смазки продают фальсификации. Чаше за дорогое продают дешевое. Персонал механиков набран с улицы, многое переодически в запой уходят. Менеджеров кидают с зарплатой, меняются каждые 3-4 месяца.
ушел в светлое будущее (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
18:57 04.06.2019
Белая зп.
Можно поучиться многозадачной работе.
Большой ассортимент товара.
Цены часто выше рынка.
Премиальные не высокие и платят все меньше.
Отпускных нет.
В декабре нельзя в отпуск
Постоянные отчеты.
Бесконечные служебные записки по любому поводу.
Конкретно в Челябинске почти ничего нет в наличии из техники.
Что бы выйти на ЗП 70 тысяч. Нужно продавать не меньше 5 машин в месяц.
Поверьте текучка в компании не просто так.
Неквалифицированные начальники на в регионах.
Для решения любого вопроса требуется куча времени.
За долги по документам с отгрузок целиком замораживают премию.
Работа выстроена так что бы человек сбежал через пару лет и на его место пришел новый.
Иван (Бывший сотрудник)
10:47 30.01.2019
Не рекомендую работать автослесарем в этой фирме!вкалывать будете с переработками, а зарплаты не увидите!скинут оклад по трудовому договору, в 10-12 тысяч, а надбавки и премии фиг! невыгодные трудовые отношения, работников не ценят вообще!никаких не премий ничего!зарплату выплачивают с задержками в несколько дней!бегите оттуда, кто там еще работает и на что то надеется. потому что такое отношение к вашему труду никто не ценит!!!
Андрей (Бывший сотрудник)
22:06 25.01.2019
Не платят переменную часть занимающею 2/3 от оклада обсуждаемого на собеседовании. Будьте готовы, что через месяц Вы будете выполнять поручения двух или трех "начальников". Не теряйте время, денег не увидите, веру в людей потеряете.
Виктор (Бывший сотрудник)
09:55 11.11.2018
Северный отдел компании РБА в Санкт - Петербурге, в частности начальник отдела Тимченко Кирилл, это тот самый случай - управленческой импотенции. Компетенции продавца не позволяют быть хорошим руководителем. Этот человек на протяжении всего года не согласовывал сотрудникам отдела отпуска. А в 4 квартале отдел кадров вынудил всех уйти в отпуск. Но Тимченко К. решил пойти дальше и обязал сотрудников работать в свой отпуск. Идиот! При условии того, что отпускных в этой компании не платят, удерживая их в виде премии из зарплаты.
В (Сотрудник)
17:55 21.09.2018
Товарищи лентяи и неудачники по сути своей, обращаюсь к Вам! Если Вы не умеете правильно и добросовестно выполнять свой функционал, то это ни означает, что нужно писать всякую негативную хрень про данного работодателя. В первую очередь рекомендую проанализировать и найти ошибки в себе. Работодатель отличный. Для персонала все условия созданы, зарплата 2 раза в месяц (всё на карту и всё в белую). На рынке труда уже существует 25 лет. Корпоративы вообще огонь! То что здесь пишут - кидают на деньги, ни правда. Будущие сотрудники Русбизнесавто, запомните, что отрицательные отзывы пишут лентяи или конкуренты. Опирайтесь только на своё мнения. Всем удачи!
Таковых нет
Эдуард (Сотрудник)
13:03 08.08.2018
Зарплата белая, хоть и маленькая
Холуйская контора, владеют ей криминалы из 90-ых. Некомпетентность - главная черта руководителей любого уровня. Никаких соцпакетов, про работников и не думают, устроили корпоратив и то за деньги, хочешь участвовать плати 1000 рублей. Новый год отмечали в подъезде, стояли в узком холле все 200 человек и бухали.
Саша (Бывший сотрудник)
02:03 20.05.2018
no
Григорий (Сотрудник)
15:41 14.05.2018
Большая компания, зарплата день в день, если попадает на праздники и выходные, раньше.
Начальство одекватное, коллектив дружный, приличный офис и филиалы.
Я работаю 1 год, слышал, что раньше сидели на задницах большое колличество сотрудников на окладах и не утруждали себя. Таких периодически зачищают, многие из них и пишут. Отдел отделу рознь, не буду спорить, может что то из написанного ранее правда.
Мне компания нравится, стабильно, спокойно, интересно. По зарплате не обижали, сколько зарабатывал - столько платили. А недовольные всегда есть и воснавном недовольные пишут. В компании работают сотни людей, пишут единицы.
Может не самая большая зарплата в России, но если работать, заработаешь на жизнь.
Нихера неделающая (Бывший сотрудник)
01:52 03.04.2018
Их нет.
Выкинули одним днем не дав доработать. Оболгали, обозвали, денег не заплатили. (ФИО) и (ФИО) два неадекватных сидят и набивают карманы. Один каартиру купил за месяц и за второй уже туда переехал, а второй убирпет всех, особенно тех кто ему не дал. Убегайте от т да прочь. Там вся верхушка гнилая
Иван (Бывший сотрудник)
15:25 01.03.2018
Достоинства там одно, это коллектив.
При увольнении КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ!
Обещали возместить расходы за транспорт, не дали ни копейки. Больше полу года ездил по делам организации за свой счет.
(ФИО) руководитель отдела запасных частей КАМАЗ, это человек которому соврать как в туалет сходить, слова его -- пустое место, обещания ни чего не значат. Неуравновешенный, неадекватный балабол и пустозвон. Ему отдельный привет, знаю он почитывает эти отзывы!
Павел (Сотрудник)
09:34 02.03.2017
Работаю 6 месяц. Буду менять работу. Руководство обманывает, не держит обещаний. Очень большая текучка кадров. Даже страшно. Люди приходят и уходят. Нигде раньше такого не видел. Делайте выводы. Отдел кадров явно нацелен на данный процесс. Использование, не платят деньги, кидают и выживают с работы. Бесплатно используют рабочую силу. Соц пакета нет, нет роста
Владимир (Сотрудник)
11:51 10.02.2017
Достоинство одно, крупная компания
Хотя изаявляют, что белая компания, но на самом деле серяк полный. ТК не соблюдают, зарплаты никогда не индексировать. Подставляет начальство. Работают, как в начале девяностых. Кидают сотрудников и партнеров. Хаос в голове у топов.
Алексей (Соискатель)
17:40 03.02.2017
Крупная компания, которая судя по отзывам уже далеко не твердо стоит на ногах.
Начну с того, что вакансии висят на сайтах поиска работы постоянно и очень давно, набор идет постоянно. В самом отделе кадров на мой взгляд перебор с сотрудниками, поиском занимаются по большей степени либо для сбора статистики, либо чтобы создать видимость рабочей деятельности.
Интервью проводила HR (удалено), задавала много вопросов, которые совершенно не относятся к работе (где работают родственники, сколько получают, где живешь, в отдельной квартире или нет, сколько комнат, в ипотеку взял или за наличку....). Был на собеседовании второй раз (первый несколько лет назад), думал что-то изменилось, но видимо воз и ныне там. Тем кому нужна хорошая з/п, стабильность и перспективы точно не советую идти туда работать.
НЕ ВАЖНО (Сотрудник)
07:20 29.12.2016
Надоели пьянки сотрудников,смотреть стыдно.Кто в адеквате тот бежит с этой конторы.Другие заворовались,крутят-вертят накладными как хотят.Охранники свои законы продвигают,с клиентами ведут себя нагло,частенько хамят им и персоналу,а начальник их покрывает.От такой катавасии пора бежать.Нашел другую работу,буду увольняться.
Раиль (Соискатель)
09:26 27.10.2016
Компания ГК "Русбизнесавто" являясь поставщиком автоспецтехники, не зарекомендовала себя надежным поставщиком, а всего лишь потому , что работают некомпетентные в своей профессии менеджеры, нет навыков общения с клиентами, умения оперативно дать четкую информацию, нет уважения и т.п. Хотел приобрести один из вид техники, на протяжении месяца общался с сотрудником (удалено) , мало того что он месяц не могу пояснить , где у них склад, где можно осмотреть технику, так в итоге перестал отвечать на телефонные звонки, и просто игнорировать, и это такое отношение к покупателю, как можно с такой компанией работать, если нет нормального персонала, как можно заключать сделку купли продажи, и на что можно в дальнейшем надеяться если нет никакой гарантии качества работника, а в дальнейшем приобретая эту технику, потом годами месяцами ждать ТО техники и т.п., я считаю что такие сотрудники не должны работать и портить репутацию компании.
бывший
Город: Абакан
14:42 13.01.2016
Да, с кадрами явная проблема. В кабинете мат стоит как в коптерке, (удалено) даже не стесняется материться при сотрудниках